21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2115

По каким причинам ломает сайлент блок задней стойки на ваз 2115. Проставки стояли, сейчас снял.
александр наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
александр наумов
Я не первый хозяин,у меня не была.
СсылкаПожаловаться
александр наумов
Проверяйте саму балку проставки не причём.А я думаю перед нагружается соответственно зад разгружается, плюс качество запчастей.
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на александр наумов
александр наумов
Проверяйте саму балку проставки не причём.А я думаю перед нагружается соответственно зад разгружается, плюс качество запчастей.
СсылкаПожаловаться
Ну и причём разгрузка зада к отрыву сайлендблоков?А качество зап.частей оставляет желать лучшего даже в Скопине стойки собирают в каждом втором дворе сам лично возил такие.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Ну и причём разгрузка зада к отрыву сайлендблоков?А качество зап.частей оставляет желать лучшего даже в Скопине стойки собирают в каждом втором дворе сам лично возил такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир,я мало уверен,что пролетая над ямой,выдержит даже качественная деталь.
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на александр с.
александр с.
Владимир,я мало уверен,что пролетая над ямой,выдержит даже качественная деталь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз пролетая и выдержит а если тормозить в яме или прямо перед ней то конечно не выдержит.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на александр наумов
александр наумов
Проверяйте саму балку проставки не причём.А я думаю перед нагружается соответственно зад разгружается, плюс качество запчастей.
СсылкаПожаловаться
проставки ,как раз и есть причина.вернее одна из причин.отодвигает заднюю подвеску на несколько см.прыжок гружёной и пиз..ц.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на александр с.
александр с.
проставки ,как раз и есть причина.вернее одна из причин.отодвигает заднюю подвеску на несколько см.прыжок гружёной и пиз..ц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не правы
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
вы не правы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему?
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на александр с.
александр с.
проставки ,как раз и есть причина.вернее одна из причин.отодвигает заднюю подвеску на несколько см.прыжок гружёной и пиз..ц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда отодвигает?Изменение расстояния от балки до стойки не приводит не к кокому п...у ,возможно что проставки не были затянуты и при эксплуатации потихоньку ломали сайлендблок ломает там где слабее .так же могло и ухо на балке отломать.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Куда отодвигает?Изменение расстояния от балки до стойки не приводит не к кокому п...у ,возможно что проставки не были затянуты и при эксплуатации потихоньку ломали сайлендблок ломает там где слабее .так же могло и ухо на балке отломать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня на старой машине нива сояли задние амортизаторы от волги.нижнее крепление оторвало напрочь.причина в ходе амортизатора.
а здесь подвеска возвращается назад и у неё есть ещё некоторое расстояние.она его приодалеет за счёт крепления,где слабее.
плохая сварка.мне СВАРЩИИК! 5 РАЗРЯДА!заварил и хватило на 30 км..трезвый был.в самаре сварщик в порту с похмелья больной заварил так ,что напрочь забыл о проблеме.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на александр с.
александр с.
у меня на старой машине нива сояли задние амортизаторы от волги.нижнее крепление оторвало напрочь.причина в ходе амортизатора.
а здесь подвеска возвращается назад и у неё есть ещё некоторое расстояние.она его приодалеет за счёт крепления,где слабее.
плохая сварка.мне СВАРЩИИК! 5 РАЗРЯДА!заварил и хватило на 30 км..трезвый был.в самаре сварщик в порту с похмелья больной заварил так ,что напрочь забыл о проблеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вы и рассуждаете как нивовод... проставки на самаре ставятся на крепление стойки снизу и на длинну штока ни как не влияют...
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
вот вы и рассуждаете как нивовод... проставки на самаре ставятся на крепление стойки снизу и на длинну штока ни как не влияют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во уже опередил ,Привет Фан))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Во уже опередил ,Привет Фан))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здарова Володь!!!
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
вот вы и рассуждаете как нивовод... проставки на самаре ставятся на крепление стойки снизу и на длинну штока ни как не влияют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может.согласись ни один хозяин при продаже правды не скажет.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на александр с.
александр с.
может.согласись ни один хозяин при продаже правды не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эта тема раздутая,из мухи слона... ломает из-за качества сварки... СААЗ пару капель капнут,и в продажу... Дэмфи шов сплошной, сейчас ломать не будет...я уверен
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
эта тема раздутая,из мухи слона... ломает из-за качества сварки... СААЗ пару капель капнут,и в продажу... Дэмфи шов сплошной, сейчас ломать не будет...я уверен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эта тема раздутая,из мухи слона... ломает из-за качества сварки... СААЗ пару капель капнут,и в продажу... Дэмфи шов сплошной, сейчас ломать не будет...я уверен

Я тоже в этом уверен был. Да там и видно, что плохо проварено. Тем более один раз обрывало почти на новой стойке, месяца три всего, как поставил. А когда по дороге домой оборвало, я еще по пути из дому заметил, что одна стойка плохо работает и постукивать начала на отбое. Жидкость через трещину уже ушла и оторвало на пустой стойке.
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на александр с.
александр с.
у меня на старой машине нива сояли задние амортизаторы от волги.нижнее крепление оторвало напрочь.причина в ходе амортизатора.
а здесь подвеска возвращается назад и у неё есть ещё некоторое расстояние.она его приодалеет за счёт крепления,где слабее.
плохая сварка.мне СВАРЩИИК! 5 РАЗРЯДА!заварил и хватило на 30 км..трезвый был.в самаре сварщик в порту с похмелья больной заварил так ,что напрочь забыл о проблеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тут немного не правы на Ниве пружина растягивает амортизаор и на втулках и на рабочем ходу.А на Калине и на всех переднеприводных пружина растягует только рабочую часть аморта но не сайленд.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Вы тут немного не правы на Ниве пружина растягивает амортизаор и на втулках и на рабочем ходу.А на Калине и на всех переднеприводных пружина растягует только рабочую часть аморта но не сайленд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пружина для смягчения,а если резкий удар?прыжок например.
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на александр с.
александр с.
пружина для смягчения,а если резкий удар?прыжок например.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и толку подвеска расчитана на такие приколы.Вы когда ни будь пробовали проехать по брусчатке на скорости и потихоньку. на скорости машина ведёт себя более уверенно и тише.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Ну и толку подвеска расчитана на такие приколы.Вы когда ни будь пробовали проехать по брусчатке на скорости и потихоньку. на скорости машина ведёт себя более уверенно и тише.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я знаю.но у нас например,дорога не брусчатка и поэтому подвеску оставить можно там,где не ждёшь,если ехать на большой скорости.да и водители все разные.,как и ямы на дороге.стоит только скорость чуть сбросить и яма твоя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария