Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

2115

По каким причинам ломает сайлент блок задней стойки на ваз 2115. Проставки стояли, сейчас снял.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
Владимир Нешта
Это как ломает?И что не один раз?
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Вы историю машины знаете хорошо?
СсылкаПожаловаться
александр наумов
Ломало не один раз,причём на разных сторонах. Историю знаю не особо, но когда менял первый раз резал ковролин над стаканами. Стёкла родные стоят.
СсылкаПожаловаться
александр наумов
Ломало не один раз,причём на разных сторонах. Историю знаю не особо, но когда менял первый раз резал ковролин над стаканами. Стёкла родные стоят.
СсылкаПожаловаться
Проверяйте саму балку проставки не причём.Возможно балка смещенна,а развал у вас нармально получается?
СсылкаПожаловаться
александр наумов
СсылкаПожаловаться
Ломало не один раз,причём на разных сторонах. Историю знаю не особо, но когда менял первый раз резал ковролин над стаканами. Стёкла родные стоят. Я почему спросил за историю, был случай ДТП с 2108 у меня.Удар пришелся в левое заднее колесо(перед успел убрать),ремонт производил виновник.Он заменил заднюю балку,а стойки после пришлось мне по очереди заменять с таким же отрывом и вытеканием масла.На одной стойке было видно на глаз погнутость штока.
СсылкаПожаловаться
александр наумов
На развале проблем ны было. С резиной тоже.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
бывает ломает.по причине плохой сварки сайлента к стойке. бывало обваривал,когда герметичность стойки не нарушенна и клиент жаден до денег,ходило нормально...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ломает по причине хреновой сварки. В свое время на девятке два раза обрывало именно по сварке. И на изломе видно, что проварено хреново. Стойки меняные были, то есть из запчастей, не родные с завода, но скопинские.
СсылкаПожаловаться
александр наумов
Кавролин резал чтобы гайку открутить в стакане стойки,а ломает снизу в месте крепления к балке
СсылкаПожаловаться
александр наумов
Кавролин резал чтобы гайку открутить в стакане стойки,а ломает снизу в месте крепления к балке
СсылкаПожаловаться

Ломает сайлентблок от корпуса стойки или ухо крепления от балки?
СсылкаПожаловаться
александр наумов
Да ломает по сварке,стойки ставил сааз. Сейчас поставил демфи.
СсылкаПожаловаться
александр наумов
СсылкаПожаловаться

Качество сварки такое... Другой причины не вижу. Ну, может поаккуратнее по ямам ездить, разве что...
СсылкаПожаловаться
александр наумов
СсылкаПожаловаться
дэмфи не должно ломать,там сварка лучше
СсылкаПожаловаться
александр наумов
Ломает сайлентблок от корпуса стойки и вытикает жидкость. Как ещё не пиз-улся.
СсылкаПожаловаться
александр наумов
СсылкаПожаловаться

Ничего, я один раз 50 км до дома так ехал, полз правда 30-40 км/час, но ничего. Даже ничем не привязывал, конец стойки уткнулся перед проставкой в балку, ничего, доехал.
СсылкаПожаловаться
александр с.
задний мост не преподнимали?
СсылкаПожаловаться
александр наумов
Нет,не поднимал. Интересна как его там поднять можно?
СсылкаПожаловаться
александр наумов
Нет,не поднимал. Интересна как его там поднять можно?
СсылкаПожаловаться
серьги под стойки
СсылкаПожаловаться
александр с.
а в аварии была?
СсылкаПожаловаться
александр наумов
Ломает сайлентблок от корпуса стойки или ухо крепления от балки? Я бы тогда разорился на балках.
СсылкаПожаловаться
александр наумов
Я не первый хозяин,у меня не была.
СсылкаПожаловаться
александр наумов
Проверяйте саму балку проставки не причём.А я думаю перед нагружается соответственно зад разгружается, плюс качество запчастей.
СсылкаПожаловаться
александр наумов
Проверяйте саму балку проставки не причём.А я думаю перед нагружается соответственно зад разгружается, плюс качество запчастей.
СсылкаПожаловаться
Ну и причём разгрузка зада к отрыву сайлендблоков?А качество зап.частей оставляет желать лучшего даже в Скопине стойки собирают в каждом втором дворе сам лично возил такие.
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Ну и причём разгрузка зада к отрыву сайлендблоков?А качество зап.частей оставляет желать лучшего даже в Скопине стойки собирают в каждом втором дворе сам лично возил такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир,я мало уверен,что пролетая над ямой,выдержит даже качественная деталь.
СсылкаПожаловаться
александр с.
Владимир,я мало уверен,что пролетая над ямой,выдержит даже качественная деталь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз пролетая и выдержит а если тормозить в яме или прямо перед ней то конечно не выдержит.
СсылкаПожаловаться
александр наумов
СсылкаПожаловаться
проставки ,как раз и есть причина.вернее одна из причин.отодвигает заднюю подвеску на несколько см.прыжок гружёной и пиз..ц.
СсылкаПожаловаться
александр с.
проставки ,как раз и есть причина.вернее одна из причин.отодвигает заднюю подвеску на несколько см.прыжок гружёной и пиз..ц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не правы
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
вы не правы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему?
СсылкаПожаловаться
александр с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда отодвигает?Изменение расстояния от балки до стойки не приводит не к кокому п...у ,возможно что проставки не были затянуты и при эксплуатации потихоньку ломали сайлендблок ломает там где слабее .так же могло и ухо на балке отломать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Куда отодвигает?Изменение расстояния от балки до стойки не приводит не к кокому п...у ,возможно что проставки не были затянуты и при эксплуатации потихоньку ломали сайлендблок ломает там где слабее .так же могло и ухо на балке отломать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня на старой машине нива сояли задние амортизаторы от волги.нижнее крепление оторвало напрочь.причина в ходе амортизатора.
а здесь подвеска возвращается назад и у неё есть ещё некоторое расстояние.она его приодалеет за счёт крепления,где слабее.
плохая сварка.мне СВАРЩИИК! 5 РАЗРЯДА!заварил и хватило на 30 км..трезвый был.в самаре сварщик в порту с похмелья больной заварил так ,что напрочь забыл о проблеме.
СсылкаПожаловаться
александр с.
у меня на старой машине нива сояли задние амортизаторы от волги.нижнее крепление оторвало напрочь.причина в ходе амортизатора.
а здесь подвеска возвращается назад и у неё есть ещё некоторое расстояние.она его приодалеет за счёт крепления,где слабее.
плохая сварка.мне СВАРЩИИК! 5 РАЗРЯДА!заварил и хватило на 30 км..трезвый был.в самаре сварщик в порту с похмелья больной заварил так ,что напрочь забыл о проблеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вы и рассуждаете как нивовод... проставки на самаре ставятся на крепление стойки снизу и на длинну штока ни как не влияют...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
вот вы и рассуждаете как нивовод... проставки на самаре ставятся на крепление стойки снизу и на длинну штока ни как не влияют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во уже опередил ,Привет Фан))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Во уже опередил ,Привет Фан))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здарова Володь!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может.согласись ни один хозяин при продаже правды не скажет.
СсылкаПожаловаться
александр с.
может.согласись ни один хозяин при продаже правды не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эта тема раздутая,из мухи слона... ломает из-за качества сварки... СААЗ пару капель капнут,и в продажу... Дэмфи шов сплошной, сейчас ломать не будет...я уверен
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru