23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2115

По каким причинам ломает сайлент блок задней стойки на ваз 2115. Проставки стояли, сейчас снял.
александр наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Владимир Нешта
Это как ломает?И что не один раз?
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Вы историю машины знаете хорошо?
СсылкаПожаловаться
александр наумов
Ломало не один раз,причём на разных сторонах. Историю знаю не особо, но когда менял первый раз резал ковролин над стаканами. Стёкла родные стоят.
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на александр наумов
александр наумов
Ломало не один раз,причём на разных сторонах. Историю знаю не особо, но когда менял первый раз резал ковролин над стаканами. Стёкла родные стоят.
СсылкаПожаловаться
Проверяйте саму балку проставки не причём.Возможно балка смещенна,а развал у вас нармально получается?
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на александр наумов
александр наумов
Ломало не один раз,причём на разных сторонах. Историю знаю не особо, но когда менял первый раз резал ковролин над стаканами. Стёкла родные стоят.
СсылкаПожаловаться
Ломало не один раз,причём на разных сторонах. Историю знаю не особо, но когда менял первый раз резал ковролин над стаканами. Стёкла родные стоят. Я почему спросил за историю, был случай ДТП с 2108 у меня.Удар пришелся в левое заднее колесо(перед успел убрать),ремонт производил виновник.Он заменил заднюю балку,а стойки после пришлось мне по очереди заменять с таким же отрывом и вытеканием масла.На одной стойке было видно на глаз погнутость штока.
СсылкаПожаловаться
александр наумов
На развале проблем ны было. С резиной тоже.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
бывает ломает.по причине плохой сварки сайлента к стойке. бывало обваривал,когда герметичность стойки не нарушенна и клиент жаден до денег,ходило нормально...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ломает по причине хреновой сварки. В свое время на девятке два раза обрывало именно по сварке. И на изломе видно, что проварено хреново. Стойки меняные были, то есть из запчастей, не родные с завода, но скопинские.
СсылкаПожаловаться
александр наумов
Кавролин резал чтобы гайку открутить в стакане стойки,а ломает снизу в месте крепления к балке
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на александр наумов
александр наумов
Кавролин резал чтобы гайку открутить в стакане стойки,а ломает снизу в месте крепления к балке
СсылкаПожаловаться
Кавролин резал чтобы гайку открутить в стакане стойки,а ломает снизу в месте крепления к балке

Ломает сайлентблок от корпуса стойки или ухо крепления от балки?
СсылкаПожаловаться
александр наумов
Да ломает по сварке,стойки ставил сааз. Сейчас поставил демфи.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на александр наумов
александр наумов
Да ломает по сварке,стойки ставил сааз. Сейчас поставил демфи.
СсылкаПожаловаться
Да ломает по сварке,стойки ставил сааз. Сейчас поставил демфи.

Качество сварки такое... Другой причины не вижу. Ну, может поаккуратнее по ямам ездить, разве что...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на александр наумов
александр наумов
Да ломает по сварке,стойки ставил сааз. Сейчас поставил демфи.
СсылкаПожаловаться
дэмфи не должно ломать,там сварка лучше
СсылкаПожаловаться
александр наумов
Ломает сайлентблок от корпуса стойки и вытикает жидкость. Как ещё не пиз-улся.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на александр наумов
александр наумов
Ломает сайлентблок от корпуса стойки и вытикает жидкость. Как ещё не пиз-улся.
СсылкаПожаловаться
Ломает сайлентблок от корпуса стойки и вытикает жидкость. Как ещё не пиз-улся.

Ничего, я один раз 50 км до дома так ехал, полз правда 30-40 км/час, но ничего. Даже ничем не привязывал, конец стойки уткнулся перед проставкой в балку, ничего, доехал.
СсылкаПожаловаться
александр с.
задний мост не преподнимали?
СсылкаПожаловаться
александр наумов
Нет,не поднимал. Интересна как его там поднять можно?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на александр наумов
александр наумов
Нет,не поднимал. Интересна как его там поднять можно?
СсылкаПожаловаться
серьги под стойки
СсылкаПожаловаться
александр с.
а в аварии была?
СсылкаПожаловаться
александр наумов
Ломает сайлентблок от корпуса стойки или ухо крепления от балки? Я бы тогда разорился на балках.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария