11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2114

Привет всем !народ может кто подскажет мне! у меня ваз 2114 конец 2011 года 1.6 8 клапанная скачут обороты не сильно машину трясёт появляется ЧЕК! диагностика показала пропуски воспламенения в цилиндрах в основном в 3 цилиндре и ещё что то с нейтрализатором!заменил провода катушку свечи результат 0!! замерил компрессию во всех по 12 в третьем 11!может кто подскажет у кого было что подобное заранее спасибо!!!!
Максим Бурдуков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
сергей ивановВ ответ на А
А
в чем практика?средство стоит копейки,модель не писал,на рынке сотни производителей,а не реклама поехать в сервис сделать диагностику,промыть систему,посмотреть на умного механика с 8 классным образованием и громадным жизненным опытом.Все это проходил не однократно.Совет поехать у всех один к специалисту иногда в простых вопросах, удивляет.Люди ищут помощи,даешь простые советы,а кто то под видом все реклама отправляет в сервис-пишите сразу адрес вашего супер сервиса.Не чего личного,современная действительность раздражает,каждый должен заниматься своим делом,уже давление в колесах не в состоянии померять. Даю совет по причине личного опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что еще можно советовать кроме сервиса. Если в современных авто отсутствие простого контакта можно найти не при помощи контрольки как на ГАЗ-51. А только при помощи компьютера и сканера. И желание сделать что то самому может привести к плачевным последствиям. Для примера летом начал кипеть тосол в автомобиле. Хозяин решил добавить тумблер на включение вентилятора . Итог выкинули сгоревший контролер. А нужно то было всего крышку на расширительном бачке заменить.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на А
А
продается средство для бережного очищения катализатора,промывает бережно всю систему без разбора,отпускает кольца если залипли.Стоит не дорого,а результат может обрадовать
СсылкаПожаловаться
так и свечи помоет? менять не придется?
и датчики кислорода?
ааааааа хочу такую жижу!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
вадим бальцановВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да пикалуюсь я!!!!
ну разве не похоже на скатерть самобранку?
СсылкаПожаловаться
Максим Бурдуков
щас в очередной раз свечи перепроверю!а вдруг брак))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария