3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2110 не завезти.

2110 8кл инж поменял ремень ГРМ после прскока ,все ставил по книге ,завести не могу.Помогите найти причину,диагностика невариант ближ сервис 15 км.
дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Федор Прибытков
картинку выдать не могу, но пропил на блоке есть, также как и метки на шкивах, а проворот контролируется положением поршня в цилиндре, моей машине 12 лет, ремень менял четыре раза сам-один (в том числе в полевых условиях, так что....)
СсылкаПожаловаться
Федор Прибытков
http://www.21102.ru/?cat=8&pcat=7 здесь фотография (№7) на ней риски видны на 6-й выпил на шкиве гены (почти вертикально внизу)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Федор Прибытков
Федор Прибытков
http://www.21102.ru/?cat=8&pcat=7 здесь фотография (№7) на ней риски видны на 6-й выпил на шкиве гены (почти вертикально внизу)
СсылкаПожаловаться
А тупо тут посмотреть не судьба ?


СсылкаПожаловаться
евгений юрыгин
и все же поставь заведомо исправный ДКВ.а потом все остальное
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
если все по меткам как ты говоришь. смотри датчик коленвала. я сам заменил за 25 минут ремень грм и все нормаль по меткам , с первого раза завелась. так быстро потому что очень холодно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария