11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

21099&2110

Что купить?
Максим Суюшкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
андрейВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Десятка конечно лучше, но ее содержание дороже, чем у девятки.
СсылкаПожаловаться
чем?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на андрей
андрей
чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да всем: комплектующие, ремонт на СТО, колеса хотя бы
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
да всем: комплектующие, ремонт на СТО, колеса хотя бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю сам ты даже ни разу не разбирал ни ту ни другую,иначе не говорил бы ерунды.отличается по сложности ремонта только 16 кл. мотор 10,но он не на всех стоит.разные опорные подшипники,но это мелочь.немного азные рейки и стойки ,но по цене они почти одинаковы,а колёса что на ,что на другую подходят.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на андрей
андрей
я думаю сам ты даже ни разу не разбирал ни ту ни другую,иначе не говорил бы ерунды.отличается по сложности ремонта только 16 кл. мотор 10,но он не на всех стоит.разные опорные подшипники,но это мелочь.немного азные рейки и стойки ,но по цене они почти одинаковы,а колёса что на ,что на другую подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в обиду. 13-й радиус на 16 кл. не поставишь. Это про колёса.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Не в обиду. 13-й радиус на 16 кл. не поставишь. Это про колёса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю,но здесь скорей всего сравнивают обычную 8 кл. десятку с обычной 99.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на андрей
андрей
я думаю сам ты даже ни разу не разбирал ни ту ни другую,иначе не говорил бы ерунды.отличается по сложности ремонта только 16 кл. мотор 10,но он не на всех стоит.разные опорные подшипники,но это мелочь.немного азные рейки и стойки ,но по цене они почти одинаковы,а колёса что на ,что на другую подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я даже с тобой спорить не буду, это бесполезно), знаток наш.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
я даже с тобой спорить не буду, это бесполезно), знаток наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему,приведи весомый, наглядный пример.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на андрей
андрей
а почему,приведи весомый, наглядный пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну во-первых на девятке стоят диски и резина на 13, на десятке 14-е и у них разная стоимость, где-то....по стольнику за штуку только за резину. Сцепление разница на 200-300 рэ, все это вроде мелочи, но в десятке напихано разных датчиков...датчик воздуха Бошевский стоит 2,5 рубля и это только расходники, а десяточный кондей и так далее, если Вы этого не знали, то просто посмотрите по интернету, мне лень искать, может тогда сделаете вывод, незнающий вы наш)
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну во-первых на девятке стоят диски и резина на 13, на десятке 14-е и у них разная стоимость, где-то....по стольнику за штуку только за резину. Сцепление разница на 200-300 рэ, все это вроде мелочи, но в десятке напихано разных датчиков...датчик воздуха Бошевский стоит 2,5 рубля и это только расходники, а десяточный кондей и так далее, если Вы этого не знали, то просто посмотрите по интернету, мне лень искать, может тогда сделаете вывод, незнающий вы наш)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ДРВ он и на 99 есть,а вот на счет кондиционера что тл новое.
СсылкаПожаловаться
Александр ЧерновВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну во-первых на девятке стоят диски и резина на 13, на десятке 14-е и у них разная стоимость, где-то....по стольнику за штуку только за резину. Сцепление разница на 200-300 рэ, все это вроде мелочи, но в десятке напихано разных датчиков...датчик воздуха Бошевский стоит 2,5 рубля и это только расходники, а десяточный кондей и так далее, если Вы этого не знали, то просто посмотрите по интернету, мне лень искать, может тогда сделаете вывод, незнающий вы наш)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересно а у меня на десярике 13 колеса стоят, или везде по разному?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария