14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

21099&2110

Что купить?
Максим Суюшкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Александр Таскаев
годы выпуска? пробег? состояние?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
99 прекратили выпуск в 05 году, значит 10ка еще старше будет. Итог-хлам и деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
99 прекратили выпуск в 05 году, значит 10ка еще старше будет. Итог-хлам и деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
Вроде их на Украине продолжали делать под именем "Богдан" чуть ли не до сегодня.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Два старых ведра, ну выбери где поменьше дырок.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
У меня почти все стропальщики на десятках ездят. Зарплата у них в районе 25 т.р. Содержание ни кого не напрягает, ремонтируют сами.
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
У меня почти все стропальщики на десятках ездят. Зарплата у них в районе 25 т.р. Содержание ни кого не напрягает, ремонтируют сами.
СсылкаПожаловаться
не любишь ты володя своих стропальщиков - обдираешь на 10-ку еле хватает, сам поди новый ролс-ройс прикупил? я смотрю хвастаются продажи выросли.
СсылкаПожаловаться
Вероника Кузнецова
по состоянию. если состояние одинаковое к примеру то десятку там места побольше .шуму поменьше. я такси работал на 99 клиенты каждый день говорили какая машинка тесная как будто я виноват.но у 10 куз.железо подороже
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Смотря какая 21099, если с "Евросалоном" инжектор (Январь), то хорошее авто-надёжное. Гниют они примерно одинаково (Не смотря на то что десятка оцинкована), смотрите по общему состоянию....что помоложе, или у чего состояние получше.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Смотря какая 21099, если с "Евросалоном" инжектор (Январь), то хорошее авто-надёжное. Гниют они примерно одинаково (Не смотря на то что десятка оцинкована), смотрите по общему состоянию....что помоложе, или у чего состояние получше.
СсылкаПожаловаться
Не смотря на то что десятка оцинкована
Не путайте. Десятка, как и все последующие ВАЗы не имеют оцинкованный кузов, там используется частичная напыление цинкосодержащей хернёй.
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на booger
booger
Не смотря на то что десятка оцинкована
Не путайте. Десятка, как и все последующие ВАЗы не имеют оцинкованный кузов, там используется частичная напыление цинкосодержащей хернёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смотря на то что десятка оцинкованаНе путайте. Десятка, как и все последующие ВАЗы не имеют оцинкованный кузов, там используется частичная напыление цинкосодержащей хернёй.
"Оцинковка" в скобочках стоит).
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
Смотря какая 21099, если с "Евросалоном" инжектор (Январь), то хорошее авто-надёжное. Гниют они примерно одинаково (Не смотря на то что десятка оцинкована), смотрите по общему состоянию....что помоложе, или у чего состояние получше.
СсылкаПожаловаться
кем оцинкована? попом? они только освещают
СсылкаПожаловаться
Путя Вовин
Проездной на метро.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если состояние одинаковое и инжектор, разницы нет. Выбирай сам. Особенности: у 99 суперпрактичные бампера, 10 чуть "моднее".
СсылкаПожаловаться
андрей
10 заметнее просторней чем 99,а в остальном разницы нет
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Была и 10 и 099 , 10тка солиднее и удобнее , меньше гремит
А вообще то сравнивать нужно 10 с 11 или с 12 , а вот 099 с 15
СсылкаПожаловаться
Александр
На 2110 оцинковано днище некоторые лонжероны, крылья с внутр. стороны, двери до отбортовки ( снизу снаружи на 20 см.), стойки и вроде все.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
У меня были 2108, 21099, 2112. Потом иномарки. Не буду начинать про остальное, но самая лучшая машина была "восьмерка". Неудобная для пассажиров, зато самая удачная в плане езды. Остальное - бледные копии. Хотя, между 21099 и 2112 - я, лично, выбрал-бы 12-ку.
Поясню, почему:
1) Все-таки инжектор. Не у всех, но у многих.
2) Все-таки удачней салон. Пусть и не "передел мечтаний", но...
3) Все-таки, 16-кл. едет. И очень недорого.
4) Нормальная Б/У 12-ка будет уже с нормальными стойками, опорами, усилителями рейки, тормозами - этот список можно продолжать бесконечно.
В итоге - 2112 конструктор еще тот, но можно найти нормально собранный. Хотя ВАЗ, в принципе, это нереальный шлак. За эти деньги можно купить машину. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
У меня были 2108, 21099, 2112. Потом иномарки. Не буду начинать про остальное, но самая лучшая машина была "восьмерка". Неудобная для пассажиров, зато самая удачная в плане езды. Остальное - бледные копии. Хотя, между 21099 и 2112 - я, лично, выбрал-бы 12-ку.
Поясню, почему:
1) Все-таки инжектор. Не у всех, но у многих.
2) Все-таки удачней салон. Пусть и не "передел мечтаний", но...
3) Все-таки, 16-кл. едет. И очень недорого.
4) Нормальная Б/У 12-ка будет уже с нормальными стойками, опорами, усилителями рейки, тормозами - этот список можно продолжать бесконечно.
В итоге - 2112 конструктор еще тот, но можно найти нормально собранный. Хотя ВАЗ, в принципе, это нереальный шлак. За эти деньги можно купить машину. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
у меня была 08,пригнал с финки.шикарный на то время был папилац и действительно удобный
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Лотерея и то и то.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Десятка конечно лучше, но ее содержание дороже, чем у девятки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария