3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2108 кушает масло!

поменял колено и поршневые колечки , проездил неделю и масло намного меньше мин.
выгорело?в чем дело?xnj может быть не Так
Дмитрий Шпак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Андрей ЦибартВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я сам многого не знаю и от многих здесь учусь. уважаю спецов и признаю ошибки... хотя как ты и говоришь,лично у меня, 19 летний опыт:).иногда полезно просто почитать,подумать,чем голословно утверждать,тем более спорить. это лично моё мнение,с уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сам больше читаю чем советую .в чём не уверен не спорю.а уж тем более навязать своё мнение.Есть чему поучиться.
СсылкаПожаловаться
Павел Моисеенков
менять кольца без проверки цилиндров бесполезно: А. овальность цилиндров необходимо расточка, Б. что очень многие забывают, наличие хона, микросеточки которая не даёт маслу быстро сбегать с поверхности цилиндра, т.к если её нет кольца трутся всухую, результат масло будет жрать.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Век живи, век учись и дураком помрешь. (Русская поговорка)
Мне бы хотелось знать, производил ли хозяин замер цилиндров перед заменой колец и результаты этих измерений. Эллипс в любом случае присутствует. Меня больше интересует, что в этом движке оказалось крепче кольца или цилиндры. Вот расскажет, а там и будем копья ломать.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Да и еще - растачивал блок или нет. А то может зря на горшки думаем.
СсылкаПожаловаться
Максим Иванченко
Привет еще может быть и из-за самих колец ставили мы и после расточки блока кольца нашего производителя дымила 2000 отъездила и дыму было еще больше и масла сразу жрать начала разобрали поставили немецкие мягкие колечки куда вся проблема и делась вот и думай что да как .на моей такая проблема началась после пробега 9000 тысяч км но масло жрет дым в сапун в на выхлопе дыма нет вентиляцию картерных газов почистил но проблема осталась опять же кольца ставил наши блок точил .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария