29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

21054 инж

был на диагностике так как загорелся чек оказался кислородный датчик который после катализатора стоит еще диогност сказал что плозо работает датчик хх я заменил датчик хх теперь на холодную работает плохо как будто топлива не хватает а на горячую нормально в чем может быть причина
евгений михайловский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Александр Мазрухо
Вот каждый раз когда рассказывают о бестолковых слесарях и диагностах я сам себя спрашиваю-ведь стричься не идете к первому попавшемуся мастеру,напортачит.придется ждать когда отрастет и переделывать,а машину отдаете кому попало,трудно подобрать хорошего мастера и ездить только к нему?
СсылкаПожаловаться
евгений михайловский
да раньше норм все делал давно знакомы!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на евгений михайловский
евгений михайловский
да раньше норм все делал давно знакомы!
СсылкаПожаловаться
Значит оборзел,пора менять.
СсылкаПожаловаться
евгений михайловский
да это понятно но на вопрос то ответьте изза дк2 может такое быть?
СсылкаПожаловаться
евгений михайловский
да это понятно но на вопрос то ответьте изза дк2 может такое быть?
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
Мы Русские
Обрежь фишки и на скрутку.У меня было аналогично,сейчас никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
+100...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария