14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

21054 инж

был на диагностике так как загорелся чек оказался кислородный датчик который после катализатора стоит еще диогност сказал что плозо работает датчик хх я заменил датчик хх теперь на холодную работает плохо как будто топлива не хватает а на горячую нормально в чем может быть причина
евгений михайловский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
евгений михайловский
заменил только датчик хх номер его 2112
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Или у меня дежавю или ещё что))))Вам Рашит сказал уже,что есть Регулятор ХХ,а не датчик,и перепрошить на Е-2 и провода на ДК 2 смотреть,и бежать от диагносто этого.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Или у меня дежавю или ещё что))))Вам Рашит сказал уже,что есть Регулятор ХХ,а не датчик,и перепрошить на Е-2 и провода на ДК 2 смотреть,и бежать от диагносто этого.
СсылкаПожаловаться
Вот такие у нас диагносты.Вместо помощи за деньги еще и нагадят.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот такие у нас диагносты.Вместо помощи за деньги еще и нагадят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрейшего,не ТУТ у нас чёткие диагносты!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Добрейшего,не ТУТ у нас чёткие диагносты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За такую диагностику надо отрывать по самые немогу.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Может просто поставить старый на место?
СсылкаПожаловаться
евгений михайловский
провода нормальные я все облазил правда когда фишку снял с дк там все окислено я почистил вроде погасла лампочка потом снова загорелась
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на евгений михайловский
евгений михайловский
провода нормальные я все облазил правда когда фишку снял с дк там все окислено я почистил вроде погасла лампочка потом снова загорелась
СсылкаПожаловаться
провода нормальные я все облазил правда когда фишку снял с дк там все окислено я почистил вроде погасла лампочка потом снова загореласьНу вот и причина.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на евгений михайловский
евгений михайловский
провода нормальные я все облазил правда когда фишку снял с дк там все окислено я почистил вроде погасла лампочка потом снова загорелась
СсылкаПожаловаться
А фишку заменить было трудно?Ведь все равно придется переделывать.
СсылкаПожаловаться
евгений михайловский
так я почистил почемуж опять загорелась
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на евгений михайловский
евгений михайловский
так я почистил почемуж опять загорелась
СсылкаПожаловаться
Раз провода зелёные,сопротивление растёт,значит напряжение на ДК2 будет низким,смесь будет забеднять,вроде так.Вот как то так,если что подправят.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Раз провода зелёные,сопротивление растёт,значит напряжение на ДК2 будет низким,смесь будет забеднять,вроде так.Вот как то так,если что подправят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только наоборот,высокое напряжение будет,совсем Ома забыл)))I=U/R
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на евгений михайловский
евгений михайловский
так я почистил почемуж опять загорелась
СсылкаПожаловаться
так я почистил почемуж опять загорелась

По датчику кислорода может выходить несколько ошибок. Какая именно у вас выходит? Если машна плохо работает на холодную, то датчик кислорода тут не причём. На холодном двигателе он и так не работает пока не нагреется. Заедьте к другому диагносту.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгений михайловскийВ ответ на евгений михайловский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так я почистил почемуж опять загореласьПо датчику кислорода может выходить несколько ошибок. Какая именно у вас выходит? Если машна плохо работает на холодную, то датчик кислорода тут не причём. На холодном двигателе он и так не работает пока не нагреется. Заедьте к другому диагносту.комп пишет обрыв цепи

комп пишет обрыв цепи
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на евгений михайловский
евгений михайловский
так я почистил почемуж опять загореласьПо датчику кислорода может выходить несколько ошибок. Какая именно у вас выходит? Если машна плохо работает на холодную, то датчик кислорода тут не причём. На холодном двигателе он и так не работает пока не нагреется. Заедьте к другому диагносту.комп пишет обрыв цепи

комп пишет обрыв цепи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фууу... Проводочки в клеммах окислились, контакта нет... Ток не проходит, вот и обрыв!
СсылкаПожаловаться
евгений михайловский
да и вопрос то в другом почему на холодную как будто троит?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А теперь все поновой.Смотреть свечи в первую очередь,высоковольтные провода,т.е.к другому умному диагностику.
СсылкаПожаловаться
евгений михайловский
свечи новые только поставил смотрел они хорошие провода тоже!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на евгений михайловский
евгений михайловский
свечи новые только поставил смотрел они хорошие провода тоже!
СсылкаПожаловаться
Смотреть провода это хорошо но проверить на разряднике хотя бы еще лучше. А обрыв цепи не только окислившийся контакт. Но и провод может быть оборван
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария