29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

20 лет не ходил на выборы. Жуть какая))

Помню голосовал последний раз в 90-е за Жириновского. Как раз тогда его и избрали президентом России, но Ельцин и его клика, перетрусив отменили результаты выборов))
И живу счастливо, чего и вам желаю.
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Пи®аньяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Точно.Ну что толочь воду в ступе.Поговорим лучше про котов.Мне вот интересно как относится Гринпис и общество защиты животных к теме принудительной кастрации котов.Прошу предоставить трибуну главному специалисту в этой области.
СсылкаПожаловаться
Каким боком гринписа интересуют коты..они что уже в красную книгу занесены..;)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Каким боком гринписа интересуют коты..они что уже в красную книгу занесены..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Матвеева своё видение данной проблемы!))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У Матвеева своё видение данной проблемы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он шутит..всем надоело мусолить тему выборов..))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У Матвеева своё видение данной проблемы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только на эту))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Каким боком гринписа интересуют коты..они что уже в красную книгу занесены..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока незанесены.Но над их естественным размножением нависла угроза.Предлагаю организовать лигу защиты свободного кошачьего секса.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Точно.Ну что толочь воду в ступе.Поговорим лучше про котов.Мне вот интересно как относится Гринпис и общество защиты животных к теме принудительной кастрации котов.Прошу предоставить трибуну главному специалисту в этой области.
СсылкаПожаловаться
Кот зимой спокойный, жирный и красивый, а летом превращается в поношенную шапку...худой весь, вечно в ранах, нервный...дома практически не бывает. Всех достал уже со своими "бабами". Придёт...нервно пожрет и бегом на двое суток. Из за ложного чувства мужской солидарности не кастрирует...но он сам напрашивается.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я на Выборы не ходил, но я переживаю.
Клоуны белоленточные, переживающие с липкого дивана. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Я на Выборы не ходил, но я переживаю.
Клоуны белоленточные, переживающие с липкого дивана. ))
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Кстати,кто посмел Тоню забанить?! Мне написала - просила найти и наказать виновных!)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кстати,кто посмел Тоню забанить?! Мне написала - просила найти и наказать виновных!)))
СсылкаПожаловаться
Свободу Анжеле Девис.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Свободу Анжеле Девис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! Как без Тони теперь жить?!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Рабам право выбирать не давали. Их и так неплохо кормят.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Рабам право выбирать не давали. Их и так неплохо кормят.
СсылкаПожаловаться
Пособии платят пока )
СсылкаПожаловаться
aleks
Коты в хозяйстве живность очень полезная, ну и кроме всего обладают способностью лечить человек. Чем котяра активнее , тем более прогрессивней его талант в разных областях недуга. Но ежели животину кастрировать, то польза в этом вопросе практически нулевая. К ста самыми с этой позиции пользными и активными являются порода сфинксов. А как ни странно сибиряки лохматые и персы- уже на несколько градаций ниже, просто ленивые мурчали, что в принципе тоже не есть плохо. Так шо низя котеек кастрировать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на aleks
aleks
Коты в хозяйстве живность очень полезная, ну и кроме всего обладают способностью лечить человек. Чем котяра активнее , тем более прогрессивней его талант в разных областях недуга. Но ежели животину кастрировать, то польза в этом вопросе практически нулевая. К ста самыми с этой позиции пользными и активными являются порода сфинксов. А как ни странно сибиряки лохматые и персы- уже на несколько градаций ниже, просто ленивые мурчали, что в принципе тоже не есть плохо. Так шо низя котеек кастрировать.
СсылкаПожаловаться
Мужская солидарность с котами?(кстати присоединяюсь)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Мужская солидарность с котами?(кстати присоединяюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да были у нас коты, нормально так доживали свой век с тем что наградила природа.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на aleks
aleks
Да были у нас коты, нормально так доживали свой век с тем что наградила природа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, а то яйтцы резать, аж мурашки по коже.У меня британец весь побитый, всю округу "держит",но до такого святотатства я ни за что не опущусь.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Коты в хозяйстве живность очень полезная, ну и кроме всего обладают способностью лечить человек. Чем котяра активнее , тем более прогрессивней его талант в разных областях недуга. Но ежели животину кастрировать, то польза в этом вопросе практически нулевая. К ста самыми с этой позиции пользными и активными являются порода сфинксов. А как ни странно сибиряки лохматые и персы- уже на несколько градаций ниже, просто ленивые мурчали, что в принципе тоже не есть плохо. Так шо низя котеек кастрировать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Коты в хозяйстве живность очень полезная, ну и кроме всего обладают способностью лечить человек. Чем котяра активнее , тем более прогрессивней его талант в разных областях недуга. Но ежели животину кастрировать, то польза в этом вопросе практически нулевая. К ста самыми с этой позиции пользными и активными являются порода сфинксов. А как ни странно сибиряки лохматые и персы- уже на несколько градаций ниже, просто ленивые мурчали, что в принципе тоже не есть плохо. Так шо низя котеек кастрировать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария