24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

20 лет назад официально не стало Советского Союза

8 декабря 1991 года лидеры России, Белоруссии и Украины в Беловежской пуще подписали легендарное соглашение "О создании Содружества Независимых Государств", знаменовавшее собой распад СССР.
sergei fedorov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
ден денВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ага ! Корчите из себя буржуина , а душа-то к светлому тянется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причем тут буржуин и душа??? песня хорошая добрая и поют хорошо!!! и не про модных опять же)))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Я тоже считаю ,что нам очень сильно повезло ,что мы жили в той великой , могучей стране , где люди не делили друг друга на крутышей и быдло , на черных и белых , где понятия совесть и честь не были ругательными , а дружба и любовь ценилась дороже денег ...
В стране , которой можно было гордиться ...
Почти всем , что есть во мне хорошего и светлого , я обязана той стране , которой больше нет ...
Ей же обязана уважением к людям независимо от их достатка и презрением к холуйству , лизоблюдству и лицемерию ,которые так популярны в России нынешней ...
СсылкаПожаловаться
Лана, последнее предложение вызывает огромное сомнение. Ничё не попутали?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Николай
Николай
Лана, последнее предложение вызывает огромное сомнение. Ничё не попутали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно у Вас вызывает сомнения ?
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Что именно у Вас вызывает сомнения ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
независимо от их достатка и презрением к холуйству , лизоблюдству и лицемерию ,которые так популярны в России нынешней ...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Николай
Николай
независимо от их достатка и презрением к холуйству , лизоблюдству и лицемерию ,которые так популярны в России нынешней ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничего не попутала ...Или Вы хотите сказать ,что знаете меня лучше ,чем я сама себя знаю ?))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Я ничего не попутала ...Или Вы хотите сказать ,что знаете меня лучше ,чем я сама себя знаю ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни в коем случае ничего про Вас. Про то время и отношения вооще. Ну чуть не догнал), Вы в курсе почему....)))))
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Я тоже считаю ,что нам очень сильно повезло ,что мы жили в той великой , могучей стране , где люди не делили друг друга на крутышей и быдло , на черных и белых , где понятия совесть и честь не были ругательными , а дружба и любовь ценилась дороже денег ...
В стране , которой можно было гордиться ...
Почти всем , что есть во мне хорошего и светлого , я обязана той стране , которой больше нет ...
Ей же обязана уважением к людям независимо от их достатка и презрением к холуйству , лизоблюдству и лицемерию ,которые так популярны в России нынешней ...
СсылкаПожаловаться
Свет, а что сейчас мешает ценить дружбу и любовь? Мне кажется это зависит не от страны, а от воспитания и от человека, а воспитывает человека все таки больше семья чем государство. Для меня и сейчас слова честь и совесть не являются ругательными. Нормальный человек в любой стране и при любом строе останется порядочным. В зависимости от обстановки в стране проявляются как раз плохие черты человека, которые при определенных обстоятельствах просто не проявляются, согласись. Не зря говорят, хочешь проверить порядочность человека - дай ему власть.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Я тоже считаю ,что нам очень сильно повезло ,что мы жили в той великой , могучей стране , где люди не делили друг друга на крутышей и быдло , на черных и белых , где понятия совесть и честь не были ругательными , а дружба и любовь ценилась дороже денег ...
В стране , которой можно было гордиться ...
Почти всем , что есть во мне хорошего и светлого , я обязана той стране , которой больше нет ...
Ей же обязана уважением к людям независимо от их достатка и презрением к холуйству , лизоблюдству и лицемерию ,которые так популярны в России нынешней ...
СсылкаПожаловаться
Я так же думаю, чувствую!!! Вы очень правильно написали! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Я тоже считаю ,что нам очень сильно повезло ,что мы жили в той великой , могучей стране , где люди не делили друг друга на крутышей и быдло , на черных и белых , где понятия совесть и честь не были ругательными , а дружба и любовь ценилась дороже денег ...
В стране , которой можно было гордиться ...
Почти всем , что есть во мне хорошего и светлого , я обязана той стране , которой больше нет ...
Ей же обязана уважением к людям независимо от их достатка и презрением к холуйству , лизоблюдству и лицемерию ,которые так популярны в России нынешней ...
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю ,что нам очень сильно повезло ,что мы жили в той великой , могучей стране ! Ну и что дальше? А вокруг нас капитализм и волчьи законы ! И теперь надо научиться жить в этих экономических условиях и перестроить экономику . Иначе нам удачи не видать! Всякая власть тогда чего нибудь стоит если она умеет защищаться! И добро должно быть с кулаками! Вам на блюдечке с голубой каёмочкой никто ничего не принесет,это надо будет отвоевать у других. Таков закон рынка, либо ты позавтракаеш либо тобой! Так то товарищ Кузнецова.

СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Я тоже считаю ,что нам очень сильно повезло ,что мы жили в той великой , могучей стране , где люди не делили друг друга на крутышей и быдло , на черных и белых , где понятия совесть и честь не были ругательными , а дружба и любовь ценилась дороже денег ...
В стране , которой можно было гордиться ...
Почти всем , что есть во мне хорошего и светлого , я обязана той стране , которой больше нет ...
Ей же обязана уважением к людям независимо от их достатка и презрением к холуйству , лизоблюдству и лицемерию ,которые так популярны в России нынешней ...
СсылкаПожаловаться
А я СЧИТАЮ МЫ В НЕЙ И ЖИВЁМ! В великой и могучей и детей растим и все сделаем на новом качественном уровне. Вон как злопыхатели ревут на кахдом форуме про АВТОВАЗ , а почему? Да потому , что их авто не берут, а на наши заглядывают. Вон например УАЗ в Японии 40 000 тысяч доллоров стоит! Это какая у них РАСТАМОЖКА НА АВТОМОБИЛИ? ..
СсылкаПожаловаться
санаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Я тоже считаю ,что нам очень сильно повезло ,что мы жили в той великой , могучей стране , где люди не делили друг друга на крутышей и быдло , на черных и белых , где понятия совесть и честь не были ругательными , а дружба и любовь ценилась дороже денег ...
В стране , которой можно было гордиться ...
Почти всем , что есть во мне хорошего и светлого , я обязана той стране , которой больше нет ...
Ей же обязана уважением к людям независимо от их достатка и презрением к холуйству , лизоблюдству и лицемерию ,которые так популярны в России нынешней ...
СсылкаПожаловаться
Многократно хочется повторить;--вам поколению после СССР и не снилась, как это можно так дружно жить не с соседями -а всем двором;--как интересно было отдохнуть -просто поехав на машине с семьей и друзьями на сказочном озере Иссык-Куль -в горах киргизии:--жить просто на берегу и знать что никто нам с детьми не помешает отдохнуть\\попробуйте сейчас\\. Коллеги были 5 национальностей--а как мы поддерживали друг друга :-высшей оценкой человека было слово ---порядочность, ответственность за порученное дело и конечно поддержка в трудную минуту любого в твоем окружении и не только....
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на сана
сана
Многократно хочется повторить;--вам поколению после СССР и не снилась, как это можно так дружно жить не с соседями -а всем двором;--как интересно было отдохнуть -просто поехав на машине с семьей и друзьями на сказочном озере Иссык-Куль -в горах киргизии:--жить просто на берегу и знать что никто нам с детьми не помешает отдохнуть\\попробуйте сейчас\\. Коллеги были 5 национальностей--а как мы поддерживали друг друга :-высшей оценкой человека было слово ---порядочность, ответственность за порученное дело и конечно поддержка в трудную минуту любого в твоем окружении и не только....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сейчас то не дает дружно жить? Или мы можем дружить и веселиться только по указке сверху?
СсылкаПожаловаться
маска
А этим горжусь , что родился и жил в СССР,и был счаслив.
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
Русский мужик всегда славился задним умом.Потеряли теперь тоскуем.Надо было Брежнева отпускать когда просился в отставку.Не дали .А там пошло после Андропова . Всем порулить захотелось вот и едем в неизвестность.
СсылкаПожаловаться
маска
Да здесь и лукавить нечего, и так всё видно и понятно. Что творит власть и Е.Россы.
Одна из причин депопуляцыии-низкии уровень жизни народа. Но есть и другая причина;
сознательно проводимая политика сокращения населения. Кроме государственной власти
Российской Федерации в этом участвуют: Российская ассоциация планирования семьи (РАПС), Российская академия образования, Комитет по демографии при Президенте РФ, Международная федерация планирования семьи, Фонд народонаселения ООН, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ),ЮНЕСКО и др.международные и российские организации.
СсылкаПожаловаться
маска
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А я хотел бы сказать искренне СПАСИБО, той могучей Державе под названием СССР, за то что она дала мне жизнь, образование,здоровье и воспитание!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я хотел бы сказать искренне СПАСИБО, той могучей Державе под названием СССР, за то что она дала мне жизнь, образование,здоровье и воспитание!
СсылкаПожаловаться
И что бы мы могли всё это передать нашим детям.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я хотел бы сказать искренне СПАСИБО, той могучей Державе под названием СССР, за то что она дала мне жизнь, образование,здоровье и воспитание!
СсылкаПожаловаться
Саш, я с тобой)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я хотел бы сказать искренне СПАСИБО, той могучей Державе под названием СССР, за то что она дала мне жизнь, образование,здоровье и воспитание!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. А еще ей спасибо за то, что НИ В КАКОЙ ДРУГОЙ СТРАНЕ так соображалка не научилась бы работать!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария