29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

20 лет назад официально не стало Советского Союза

8 декабря 1991 года лидеры России, Белоруссии и Украины в Беловежской пуще подписали легендарное соглашение "О создании Содружества Независимых Государств", знаменовавшее собой распад СССР.
sergei fedorov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Евгений Козлов
Вечная память... Спи спокойно дорогой друг... ( СССР)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Вечная память... Спи спокойно дорогой друг... ( СССР)
СсылкаПожаловаться
Остались только воспоминания,и не самые плохие.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Остались только воспоминания,и не самые плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можешь мне не верить, но я жалею что нет той могучей державы, в которой можно было планировать своё будущее, в которой люди получали стабильную зарплату, и не боялись смотреть в завтрашний день. Да не всё было гладко, были и свои недостатки, но была уверенность в завтрашнем дне. Я ещё это помню.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Можешь мне не верить, но я жалею что нет той могучей державы, в которой можно было планировать своё будущее, в которой люди получали стабильную зарплату, и не боялись смотреть в завтрашний день. Да не всё было гладко, были и свои недостатки, но была уверенность в завтрашнем дне. Я ещё это помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я действительно считаю что СССР-была могучая страна,и жить в ней было ничуть не хуже чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
И я действительно считаю что СССР-была могучая страна,и жить в ней было ничуть не хуже чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда люди знали за что работают, образование лучшее в мире, медицина лучшая в мире, армия лучшая в мире... А сейчас?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Тогда люди знали за что работают, образование лучшее в мире, медицина лучшая в мире, армия лучшая в мире... А сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гм, сейчас к сожалению медицина и армия теми же и остались))) мал по малу из лучшего то выходят))) а образование вопрос спорный
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на ден ден
ден ден
гм, сейчас к сожалению медицина и армия теми же и остались))) мал по малу из лучшего то выходят))) а образование вопрос спорный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нас трое товарищей получивших специальность наладчиков станков с ЧПУ в СПТУ,сейчас работают инженерами-технолагами,причём двое в иностранных фирмах.Я не думаю что сегодняшний инженер технолог сможет работать наладчиком станков.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Нас трое товарищей получивших специальность наладчиков станков с ЧПУ в СПТУ,сейчас работают инженерами-технолагами,причём двое в иностранных фирмах.Я не думаю что сегодняшний инженер технолог сможет работать наладчиком станков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сможет жизнь заставит и не то сможет ежели не дурак)))
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на ден ден
ден ден
сможет жизнь заставит и не то сможет ежели не дурак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
соглашение "О создании Содружества Независимых Государств" является государственным преступлением. Ночной беловежский сговор трех высокопоставленных коммунистов-изменников, жаждавших единоличной власти. Ради нее и поделили СССР
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на ден ден
ден ден
гм, сейчас к сожалению медицина и армия теми же и остались))) мал по малу из лучшего то выходят))) а образование вопрос спорный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гм, сейчас к сожалению медицина и армия теми же и остались))) мал по малу из лучшего то выходят))) а образование вопрос спорный
Не думаю на счёт спорных вопросов, нет их... Армия развалена, медицина слёзы, образование- про западное, утрачивается национальная гордость, нас уже продали, только нам не говорят( цену). Больно смотреть по сторонам каждый сам за себя, и всем плевать на всех. Раньше такого не было, по крайней мере я такого не помню.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
гм, сейчас к сожалению медицина и армия теми же и остались))) мал по малу из лучшего то выходят))) а образование вопрос спорный
Не думаю на счёт спорных вопросов, нет их... Армия развалена, медицина слёзы, образование- про западное, утрачивается национальная гордость, нас уже продали, только нам не говорят( цену). Больно смотреть по сторонам каждый сам за себя, и всем плевать на всех. Раньше такого не было, по крайней мере я такого не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой не нать мне рассказывать про армию, как была она тогда без порток да в портянках так и осталась, наша армия была лучшей когда берлин брали, вот тогда наши танки при желании могли и до ламанша докатится, но уже в 80 даже далеко не впереди планеты всей мы с портянками были, советская военная угроза блин))) медецина, вы в серьез считаете ту дрель зубодробильную что в школу приезжала чудом тахники и передовыми технологиями???))) Все было очень средне и для среднего а далеко не предового уровня, пропаганды больше чем дела однако. Про каждый за себя это верно, но так и честнее чем одного гнобить ежели он не как все))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на ден ден
ден ден
ой не нать мне рассказывать про армию, как была она тогда без порток да в портянках так и осталась, наша армия была лучшей когда берлин брали, вот тогда наши танки при желании могли и до ламанша докатится, но уже в 80 даже далеко не впереди планеты всей мы с портянками были, советская военная угроза блин))) медецина, вы в серьез считаете ту дрель зубодробильную что в школу приезжала чудом тахники и передовыми технологиями???))) Все было очень средне и для среднего а далеко не предового уровня, пропаганды больше чем дела однако. Про каждый за себя это верно, но так и честнее чем одного гнобить ежели он не как все))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сейчас во всех школах есть зубной кабинет,хоть с каким то оборудованием?В моё время меня каждый год два раза проверял стоматолог начиная с детского сада и до училища.И во всех заведениях был зубной кабинет.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А сейчас во всех школах есть зубной кабинет,хоть с каким то оборудованием?В моё время меня каждый год два раза проверял стоматолог начиная с детского сада и до училища.И во всех заведениях был зубной кабинет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неее такого кабинета в здравом уме не один родитель чаду своему не пожелает))) а кто вас останавливает в нормальный кабинет детей сводить??? и не когда надо по графику, а когда действительно надо.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на ден ден
ден ден
неее такого кабинета в здравом уме не один родитель чаду своему не пожелает))) а кто вас останавливает в нормальный кабинет детей сводить??? и не когда надо по графику, а когда действительно надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы как узнаёте что уже надо?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А Вы как узнаёте что уже надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
странный вопрос??? раз зубы болят значит надо! ню или ежели и не болят, то раз в полгода пусть глянут для профилактики.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на ден ден
ден ден
странный вопрос??? раз зубы болят значит надо! ню или ежели и не болят, то раз в полгода пусть глянут для профилактики.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда болят-уже поздно.Для этого и проводили профилактические осмотры раньше.Может Вам это и странно,но это была забота государства о здоровье своих граждан.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Когда болят-уже поздно.Для этого и проводили профилактические осмотры раньше.Может Вам это и странно,но это была забота государства о здоровье своих граждан.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ню так ведите раньше, кто вам мешает???
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А сейчас во всех школах есть зубной кабинет,хоть с каким то оборудованием?В моё время меня каждый год два раза проверял стоматолог начиная с детского сада и до училища.И во всех заведениях был зубной кабинет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Далеко не в каждой школе есть медпункт, не говоря о зубном.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Pilot
Pilot
Далеко не в каждой школе есть медпункт, не говоря о зубном.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За то вроде как в каждой есть интернет.Он же всё может заменить
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
За то вроде как в каждой есть интернет.Он же всё может заменить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Недавно едросы отрапортовали: мы на первом месте по интернетпользователям. Деградантами проще управлять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария