11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2011год . Автомат или механика ?

На дворе 2011 год а спор Что лучше АКПП или механика так и не разрешён.
Как вы думаете что лучше для нормального мужика ?
Андрей Удальцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Андрей Удальцов
Нормального мужика я не зря упомянул, если женская часть автомобилистов способна испытывать оргазм при езде на механике установленной на мощном жеребце, то нормальный мужик кроме усталости не испытывает не фига.
СсылкаПожаловаться
ТамараВ ответ на Андрей Удальцов
Андрей Удальцов
Нормального мужика я не зря упомянул, если женская часть автомобилистов способна испытывать оргазм при езде на механике установленной на мощном жеребце, то нормальный мужик кроме усталости не испытывает не фига.
СсылкаПожаловаться
Нормальный мужик "опознаётся" не по коробке передач...
СсылкаПожаловаться
Андрей УдальцовВ ответ на Тамара
Тамара
Нормальный мужик "опознаётся" не по коробке передач...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам виднее
СсылкаПожаловаться
ХунгилидонВ ответ на Тамара
Тамара
Нормальный мужик "опознаётся" не по коробке передач...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по рычагу!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей Удальцов
Андрей Удальцов
Нормального мужика я не зря упомянул, если женская часть автомобилистов способна испытывать оргазм при езде на механике установленной на мощном жеребце, то нормальный мужик кроме усталости не испытывает не фига.
СсылкаПожаловаться
Перевелись видать мужики если от МКПП устают....
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Алекс
Алекс
Перевелись видать мужики если от МКПП устают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори, Саш. :-))) Я вот намеренно с МКПП машинку покупала....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Удальцов
Андрей Удальцов
Нормального мужика я не зря упомянул, если женская часть автомобилистов способна испытывать оргазм при езде на механике установленной на мощном жеребце, то нормальный мужик кроме усталости не испытывает не фига.
СсылкаПожаловаться
Я вот, чего-то, про оргазм не поняла... Можно подробней?.. ))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Оксана
Оксана
Я вот, чего-то, про оргазм не поняла... Можно подробней?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она - женская мудрость (хитринка). Перевести перепалку в более приятное русло! :)
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Вот она - женская мудрость (хитринка). Перевести перепалку в более приятное русло! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ты, что ты... *зарделась*... Просто, знаете ли, очень люблю испытывать оргазм!.. Вот и призадумалась: а та ли машинка у меня? Может, пора уже свой автоматик менять на механику??? )))))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Оксана
Оксана
Ну что ты, что ты... *зарделась*... Просто, знаете ли, очень люблю испытывать оргазм!.. Вот и призадумалась: а та ли машинка у меня? Может, пора уже свой автоматик менять на механику??? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наконец-то я поняла, почему я купила машинку с механикой! :-))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Наконец-то я поняла, почему я купила машинку с механикой! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я плакаюуууууу....(((((
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Оксана
Оксана
А я плакаюуууууу....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты чего плакаешь?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А ты чего плакаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так, у меня ж, автомат... (((
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Оксана
Оксана
Так, у меня ж, автомат... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ксюш, ты дядек всяких с глупостями не слушай. :-))) От езды за рулем получаешь удовольствие? Чего еще надо? :-)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Оксана
Оксана
Ну что ты, что ты... *зарделась*... Просто, знаете ли, очень люблю испытывать оргазм!.. Вот и призадумалась: а та ли машинка у меня? Может, пора уже свой автоматик менять на механику??? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы не название "Автофорум", можно было бы подумать, что данный диалог - это отзывы покупателей Сексшопа:)))) А Вас устраивает китайский автомат?
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Если бы не название "Автофорум", можно было бы подумать, что данный диалог - это отзывы покупателей Сексшопа:)))) А Вас устраивает китайский автомат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчёт сексшопа - это к автору темы. Это ж он связал сексуальную удовлетворённость женщины, с коробкой... ))) А китайский автомат, меня устраивает. Вот только, оргазмов с ним, маловато... (((
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Оксана
Оксана
Насчёт сексшопа - это к автору темы. Это ж он связал сексуальную удовлетворённость женщины, с коробкой... ))) А китайский автомат, меня устраивает. Вот только, оргазмов с ним, маловато... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Покупайте полуавтомат - универсальный вариант. Оргазм по желанию или на автомате, а не прочувствуете - врубайте механику:)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
Ну что ты, что ты... *зарделась*... Просто, знаете ли, очень люблю испытывать оргазм!.. Вот и призадумалась: а та ли машинка у меня? Может, пора уже свой автоматик менять на механику??? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Удальцов
Андрей Удальцов
Нормального мужика я не зря упомянул, если женская часть автомобилистов способна испытывать оргазм при езде на механике установленной на мощном жеребце, то нормальный мужик кроме усталости не испытывает не фига.
СсылкаПожаловаться
" мощный жеребец"_ это что? ЗиЛ?, КАМаЗ?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
" мощный жеребец"_ это что? ЗиЛ?, КАМаЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ford Mustang" ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария