Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

2011год . Автомат или механика ?

На дворе 2011 год а спор Что лучше АКПП или механика так и не разрешён.
Как вы думаете что лучше для нормального мужика ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Нормального мужика я не зря упомянул, если женская часть автомобилистов способна испытывать оргазм при езде на механике установленной на мощном жеребце, то нормальный мужик кроме усталости не испытывает не фига.
СсылкаПожаловаться
Нормального мужика я не зря упомянул, если женская часть автомобилистов способна испытывать оргазм при езде на механике установленной на мощном жеребце, то нормальный мужик кроме усталости не испытывает не фига.
СсылкаПожаловаться
Нормальный мужик "опознаётся" не по коробке передач...
СсылкаПожаловаться
Тамара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам виднее
СсылкаПожаловаться
Тамара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по рычагу!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Перевелись видать мужики если от МКПП устают....
СсылкаПожаловаться
Алекс
Перевелись видать мужики если от МКПП устают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори, Саш. :-))) Я вот намеренно с МКПП машинку покупала....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я вот, чего-то, про оргазм не поняла... Можно подробней?.. ))
СсылкаПожаловаться
Я вот, чего-то, про оргазм не поняла... Можно подробней?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она - женская мудрость (хитринка). Перевести перепалку в более приятное русло! :)
СсылкаПожаловаться
Вот она - женская мудрость (хитринка). Перевести перепалку в более приятное русло! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ты, что ты... *зарделась*... Просто, знаете ли, очень люблю испытывать оргазм!.. Вот и призадумалась: а та ли машинка у меня? Может, пора уже свой автоматик менять на механику??? )))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну что ты, что ты... *зарделась*... Просто, знаете ли, очень люблю испытывать оргазм!.. Вот и призадумалась: а та ли машинка у меня? Может, пора уже свой автоматик менять на механику??? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наконец-то я поняла, почему я купила машинку с механикой! :-))))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Наконец-то я поняла, почему я купила машинку с механикой! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я плакаюуууууу....(((((
СсылкаПожаловаться
А я плакаюуууууу....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты чего плакаешь?
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
А ты чего плакаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так, у меня ж, автомат... (((
СсылкаПожаловаться
Так, у меня ж, автомат... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ксюш, ты дядек всяких с глупостями не слушай. :-))) От езды за рулем получаешь удовольствие? Чего еще надо? :-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы не название "Автофорум", можно было бы подумать, что данный диалог - это отзывы покупателей Сексшопа:)))) А Вас устраивает китайский автомат?
СсылкаПожаловаться
Если бы не название "Автофорум", можно было бы подумать, что данный диалог - это отзывы покупателей Сексшопа:)))) А Вас устраивает китайский автомат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчёт сексшопа - это к автору темы. Это ж он связал сексуальную удовлетворённость женщины, с коробкой... ))) А китайский автомат, меня устраивает. Вот только, оргазмов с ним, маловато... (((
СсылкаПожаловаться
Насчёт сексшопа - это к автору темы. Это ж он связал сексуальную удовлетворённость женщины, с коробкой... ))) А китайский автомат, меня устраивает. Вот только, оргазмов с ним, маловато... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Покупайте полуавтомат - универсальный вариант. Оргазм по желанию или на автомате, а не прочувствуете - врубайте механику:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
" мощный жеребец"_ это что? ЗиЛ?, КАМаЗ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
" мощный жеребец"_ это что? ЗиЛ?, КАМаЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ford Mustang" ))
СсылкаПожаловаться
я за АКПП, но не робот...
У меня майки такой нет, есть правда камуфляж...нот на нем тоже ничего про % ненаписано
СсылкаПожаловаться
я за АКПП, но не робот...
У меня майки такой нет, есть правда камуфляж...нот на нем тоже ничего про % ненаписано
СсылкаПожаловаться
У меня валенки есть, остались от уазика
СсылкаПожаловаться
ден ден
лучше и то и другое, но по разному поводу)))
СсылкаПожаловаться
Бармалей
Что лучше, спор бесперспективный. Как и бакланские машины:))) Кому что нравится. Мне нравятся и автоматы и мешалки.
СсылкаПожаловаться
Если деньги есть то автомат.
СсылкаПожаловаться
Тамара
Для города лучше автомат. Если приходится часто ездить по трассе, или плохим дорогам, с перспективой застрять в какой-нибудь луже, то однозначно - механика.
СсылкаПожаловаться
Тамара
Для города лучше автомат. Если приходится часто ездить по трассе, или плохим дорогам, с перспективой застрять в какой-нибудь луже, то однозначно - механика.
СсылкаПожаловаться
Получается,что иметь, как минимум,надо две машины?
Так вы девушки договоритесь,что и мужей надо несколько.Один с кошельком,а другой с ...
СсылкаПожаловаться
Получается,что иметь, как минимум,надо две машины?
Так вы девушки договоритесь,что и мужей надо несколько.Один с кошельком,а другой с ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая идея про иметь всего по несколько. :-)))) Заметьте - это не мы сказали. :-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Хорошая идея про иметь всего по несколько. :-)))) Заметьте - это не мы сказали. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё к этому идёт, к сожалению нашему и к вашей радости.
СсылкаПожаловаться
Всё к этому идёт, к сожалению нашему и к вашей радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К радости? Хм...Сомнительная радость содержать несколько авто и подстраиваться под нескольких мужчин... :-)))
СсылкаПожаловаться
Я как то подобную тему закидывал ещё в прошлом году. Прожив длительное время в Италии, поездив по некоторых странах Европы я встречал реееедкие единицы авто с автоматом. Почему то вся Европа нормально едет на механике(хоть студенты хоть древние бабульки). И приехав сюда я поразился колличеству автоматов. Такое впечетление что люди(особенно молодёжь сопливая) неуспели права получить, а уже мечтают что у них будет авто с автоматом. Мне кажется что у них просто ума не хватает на механику или боятся в жизни сталкиватся с трудностями. И вот только не надо оправдыватся пробками, некоторые города России вообще даже не представляют что такое пробка. У меня есть знакомые которым уже четвёртый десяток, а с механикой неумеют ездить(стыдно!). Приводил пример как на телеканале "Стрим" есть программа с Е.Бажановой которая ездит по разным странам и расказывает про дороги, особенности и т.д. В каком то парагвае ей попался НОВЫЙ Гранд Витара. Так она возмущается что все на неё сигналят и орут из за того что у неё машина дёргается и глохнет потому что на механике. Вот Вам граждане и ответ- оказывается новая машина виновата, а не то что она всю жизнь привыкла педаль давить на автомате. Так и напрашивается вывод что автомат придумали исключительно для блондинок.
Представляю как на меня сейчас накинутся автоматчики, наверное как на форуме ПРулей против нормальных левых рулей :))) По-этому за рание прошу прощения если кого обидел. Я не навязываю никому механику, каждому своё. Кому на чём удобней на тому и ездите, главное что б было меньше ДТП.
СсылкаПожаловаться
Да, год 2011. Но возьмите любую инфу по тест-драйву (отзывы владельцев) той или иной машины и везде про автомат капают "ложку дёгтя". То слишком задумчивый, то слишком резвый, то неадекватный и не продуманный. Люди такие существа, что всем не угодишь. А с механикой, если тупит, то только водитель. А из минусов - комфорт теряется. Хотя на счет комфорта можно создать ещё и параллельную тему в контексте: Зачем производят и продают машины эконом-класса? Я не за и не против механики, автоматов-пулеметов, роботов-киборгов и т.д.:) Каждый ищет и находит своё.
СсылкаПожаловаться
Да, год 2011. Но возьмите любую инфу по тест-драйву (отзывы владельцев) той или иной машины и везде про автомат капают "ложку дёгтя". То слишком задумчивый, то слишком резвый, то неадекватный и не продуманный. Люди такие существа, что всем не угодишь. А с механикой, если тупит, то только водитель. А из минусов - комфорт теряется. Хотя на счет комфорта можно создать ещё и параллельную тему в контексте: Зачем производят и продают машины эконом-класса? Я не за и не против механики, автоматов-пулеметов, роботов-киборгов и т.д.:) Каждый ищет и находит своё.
СсылкаПожаловаться
+100%
СсылкаПожаловаться
Бармалей
Андрей, насчет усталости, когда купил автомат, очень уставала левая нога (от безделья), потом привык. Но до сих пор хорошо отношусь к механике. Нога не устает, просто не задумываюсь об этом.
СсылкаПожаловаться
Steck Steckov
автомат-для блондинок(блондинов) и одноногих
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть