24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 000 000 рублей за грубое нарушение ПДД.

Наконец-то это случилось. Игорь Шувалов предложил резко повысить штрафы за грубые нарушения ПДД, вплоть до 1 млн рублей.
Помимо этого, он настаивает на том, чтобы норма в 0 промилле оставалась в силе. Подробнее можно посмотреть здесь:





Давно пора было понять, что высокие штрафы это очень эффективный инструмент в борьбе с бессовестными водителями, из-за которых каждый год погибают десятки тысяч людей в нашей стране.
Шувалову отдельное спасибо за столь рациональные предложения.

А к вам, друзья, такой вопрос: вы за или против повышения штрафов? И что вы думаете на этот счет?

Константин Ставрос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
1456789
ЕхиднаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
та вы ж пихаетесь да шепчетес! с вами уснёшь, пожалуй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ты чё?))) Хде мы "пихаемси"??? И не шепчемси вовсе))) На всю "Ивановскую" трезвоним об нашем "щасти"))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на for-george
for-george
Пионэры в красных галстуках ходили, а не в колпаках!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты - пионэр нового формата))
У тя вон на запрос "Будь готов !"- ответ специфический)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Ты - пионэр нового формата))
У тя вон на запрос "Будь готов !"- ответ специфический)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Бабушка, я сейчас пойду нафиг, а вы идите за мной и никуда не сворачивайте"))))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на for-george
for-george
"Бабушка, я сейчас пойду нафиг, а вы идите за мной и никуда не сворачивайте"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты, главное фиг с фигой не перепутай!)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ехидна
Ехидна
ты, главное фиг с фигой не перепутай!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну я уж как-нить)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на for-george
for-george
Ну я уж как-нить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Уверен?))) А то, еси чё - обращайся, подскажу)))) Гы
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ехидна
Ехидна
Уверен?))) А то, еси чё - обращайся, подскажу)))) Гы
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо, милая! Я всегда в тебя верил)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на for-george
for-george
Спасибо, милая! Я всегда в тебя верил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И я в тебя))))))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на for-george
for-george
Спасибо, милая! Я всегда в тебя верил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нас точно скоро пускать ни в одну тему не будут)))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Вот только начинают на слуг наезжать(Гудкова случай) сразу думцы мудро уводят в сторону такими вот предложениями,возмущайся народ,а мы в это время своё замутим.
СсылкаПожаловаться
Александр АбрамовВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Вот только начинают на слуг наезжать(Гудкова случай) сразу думцы мудро уводят в сторону такими вот предложениями,возмущайся народ,а мы в это время своё замутим.
СсылкаПожаловаться
Вот только начинают на слуг наезжать(Гудкова случай) сразу думцы мудро уводят в сторону такими вот предложениями,возмущайся народ,а мы в это время своё замутим.

Успеем , дескать, переписать на родню. Это господа, наш менталитет. И ни х..чего мы не сможем переиначить, потому как он дЕпутат ( со всеми мандатами, полномочиями) , а я- скользкая масса под ногами, на которой можно упасть. И! Дабы не Ёб. в эту массу надо подсыпать песочком. Типо, повышение пенсии, субсидии, и т.д.
СсылкаПожаловаться
Константин СтавросВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Вот только начинают на слуг наезжать(Гудкова случай) сразу думцы мудро уводят в сторону такими вот предложениями,возмущайся народ,а мы в это время своё замутим.
СсылкаПожаловаться
А что тут возмущаться? ИМХО очень адекватное предложение внес Шувалов.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Отличный кандидат на следующий срок в Америке - попросит установить стоп кран на самолете - иллюминатор будет отдыхать!))))))
СсылкаПожаловаться
Константин СтавросВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Отличный кандидат на следующий срок в Америке - попросит установить стоп кран на самолете - иллюминатор будет отдыхать!))))))
СсылкаПожаловаться
А что не нравится в такой идее? Можно конкретнее?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Добрый вечер Всем,
складывается впечатление, что правительство и властные структуры у нас "засланные", что депутаты не росли в нашей стране, не в наших дворах, что менты и фысыбы не из нашей страны, все эти сенаторы и коммуннальщики, естественные монополисты и крупные военные чины, росли и воспитывались в другой стране и их сюда направили либо как в "дурку", либо для уничтожения населения. Ну бред полный, правительство над народом эксперименты ставит, менты вместо охраны правопорядка - "братками" стали и перекладывают свои функции на граждан, коммунальщики с ест. монополистами похожи на скупого рыцаря из того произведения классика, вояки вместо новых разработок придумывают велик и преподносят его под видом "велик 10-го поколения МУСРН"(модифицированный-унифицированный-складной-раскладной-новый), и каждый житель страны попадая в их ряды - напрочь забывает где он родился, рос, учился, и кто его окружал, бред. Будет ли логический конец этому бардаку?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Несчастные судебныые приставы! Ведь именно их будут убивать те,к кому они придут взыскивать долги и описывать имущество...
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Несчастные судебныые приставы! Ведь именно их будут убивать те,к кому они придут взыскивать долги и описывать имущество...
СсылкаПожаловаться
Вы Антон за судебных приставов не переживайте,они не за з/п, а за долю малую трудятся, поэтому это осознанный риск))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Вы Антон за судебных приставов не переживайте,они не за з/п, а за долю малую трудятся, поэтому это осознанный риск))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...но ведь их при приеме на службу не предупреждают,что возможен летальный исход,верно? Иначе мало кто пошел бы под эти знамена...
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...но ведь их при приеме на службу не предупреждают,что возможен летальный исход,верно? Иначе мало кто пошел бы под эти знамена...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они там надолго не задерживаются, максимум полгода, в таком дурдоме((
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
А они там надолго не задерживаются, максимум полгода, в таком дурдоме((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если серьезно...ведь доведенный до отчаяния человек запросто может пырнуть того же пристава ножом,или порезать лезвием от бритвенного станка,или облить кислотой...и никакие соцльготы приставу уже не будут ни важны,ни нужны!
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария