Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

1 000 000 рублей за грубое нарушение ПДД.

Наконец-то это случилось. Игорь Шувалов предложил резко повысить штрафы за грубые нарушения ПДД, вплоть до 1 млн рублей.
Помимо этого, он настаивает на том, чтобы норма в 0 промилле оставалась в силе. Подробнее можно посмотреть здесь:

Давно пора было понять, что высокие штрафы это очень эффективный инструмент в борьбе с бессовестными водителями, из-за которых каждый год погибают десятки тысяч людей в нашей стране.
Шувалову отдельное спасибо за столь рациональные предложения.

А к вам, друзья, такой вопрос: вы за или против повышения штрафов? И что вы думаете на этот счет?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Григорий Васечкин
На кол Шувалова!
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
На кол Шувалова!
СсылкаПожаловаться
...и БЕЗ вазелина!!!
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
На кол Шувалова!
СсылкаПожаловаться
Не соглашаясь с ним, вы не соглашаетесь со здравым методом решения колоссальной проблемы в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Похоже они резко потеряли связь с реальностью,пора на землю опускать.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Похоже они резко потеряли связь с реальностью,пора на землю опускать.
СсылкаПожаловаться
..."опускать" звучит несколько ДВУСМЫСЛЕННО!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон!Привествую...По всем пунктам!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Антон!Привествую...По всем пунктам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Николай! А Вы бы согласились ИСПОГАНИТЬ свое Мужское Достоинство? Или лучше сделали бы так: заставили бы ПООЧЕРЕДНО делать это тех,кто,по общему мнению,достоин этого...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Привет,Николай! А Вы бы согласились ИСПОГАНИТЬ свое Мужское Достоинство? Или лучше сделали бы так: заставили бы ПООЧЕРЕДНО делать это тех,кто,по общему мнению,достоин этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вы Антон провокационные воппросы то задаёте)))Можно я не буду отвечать?
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Вот Вы Антон провокационные воппросы то задаёте)))Можно я не буду отвечать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...провокаионным может быть вопрос типа:"...а Вы на какие средства живете?",заданный РЯДОВОМУ гражданину.Ибо это НИКОГО НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ!!! А вопросы о нежной мужской любви...разве это провокация,особенно в нынешние дни?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...провокаионным может быть вопрос типа:"...а Вы на какие средства живете?",заданный РЯДОВОМУ гражданину.Ибо это НИКОГО НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ!!! А вопросы о нежной мужской любви...разве это провокация,особенно в нынешние дни?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооооо....это не мой профиль!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Ооооо....это не мой профиль!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...надо ПЕРЕСТРАИВАТЬ свое мышление.Пока не поздно...а если назавтра примут Закон об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ мужеложстве?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...надо ПЕРЕСТРАИВАТЬ свое мышление.Пока не поздно...а если назавтра примут Закон об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ мужеложстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От наших депутатов не удивлюсь,придётся прихватить особей ЖЕНСКОГО пола и уходить в подполье!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
От наших депутатов не удивлюсь,придётся прихватить особей ЖЕНСКОГО пола и уходить в подполье!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...поговаривают,что предъявители справки о хронических заболеваниях мочеполовой системы будут ОСВОБОЖДЕНЫ от совокупления.Вы,Коля,триппером не страдаете?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...поговаривают,что предъявители справки о хронических заболеваниях мочеполовой системы будут ОСВОБОЖДЕНЫ от совокупления.Вы,Коля,триппером не страдаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бог миловал,Антон,а вот справочку,ежли что,нарисую)))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально, опускать - значит опускать!
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Нормально, опускать - значит опускать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...я сказал!!!" (Глеб Жеглов)...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
"...я сказал!!!" (Глеб Жеглов)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, как-то так,...а потом на кол, все равно ему жизни не будет :))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...а вдруг им ПОНРАВИТСЯ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...прА-А-Ативные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати,вот что меня давно интересует: почему ЛИТЕРАТУРНОЕ слово ПЕДЕРАСТ обычно вначале искажается,а потом на место некоторых букв подставляются точки? И почему слово ПЕДОФИЛ пишется так,как слышится? А также: с чего бы первое из них - ругательное,а второе - более-менее пристойное?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что же получается...значит,назвать кого-либо,исказив слово,нельзя (ибо МАТ!!!),и за это накажут (и на Форуме,и в жизни),а вот не исказив - можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лям это то, что будет надставлять нас не садится за руль пьяным.
СсылкаПожаловаться
Чего они там курят такое забористое?
Как они будут взнимать подобные штрафы со среднестатистических россиян с зарплатой в 15 тыс рупий?))
Пожизненный штраф с передачей по наследству?)
СсылкаПожаловаться
Как они будут взнимать подобные штрафы со среднестатистических россиян с зарплатой в 15 тыс рупий?))
СсылкаПожаловаться
угу, сразу к правнукам:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Курить теперича нельзя(тока дома))) Осень, на дворе матушка, грибы пошли в изобилии)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну так закон в этом и состоит, что заплатить такое- будет трагедией для всей семьи. И, кстати, средняя зарплата у нас по стране на 10 тысяч больше, чем вы указали)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Любое наказание действует до определенного предела. Потом человек нафинает воспринимать как что-то мифическое, и как итог забивает на это.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Любое наказание действует до определенного предела. Потом человек нафинает воспринимать как что-то мифическое, и как итог забивает на это.
СсылкаПожаловаться
Если будет забивать, то пусть платит по миллиону. Или срок мотает. Хватит уже с нам ежегодных жертв от пьяниц за рулем.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю ваше чувство юмора, однако, убежден, что в такой вот сложном ситуации смеяться просто глупо. А как иначе с тотальным разгильдяйством бороться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru