23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

19 минут назад, источник: РБК Крушение Ту-154 над Черным морем

Помянуть надо ребят. А что до НГ-так он  не последний.Он для нас крайний. А вот для ребят-последний.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
156789
Василий Михайлович Блохин
Солдат - это МАШИНА, созданная и предназначенная для того, чтобы ВОЕВАТЬ, а не хлопать в ладоши под "Калинку-малинку". Конечно, "отдых и положительные эмоции" важны и нужны. Что ж...захваченные города, отданные на трое суток на откуп, вполне компенсируют "тяготы и лишения воинской службы".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага особенно летуны.
СсылкаПожаловаться
Василий Михайлович БлохинВ ответ на Исаев
Исаев
Ага особенно летуны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У летчиков свои преимущества: этакий симулятор наяву.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Василий Михайлович Блохин
Василий Михайлович Блохин
Солдат - это МАШИНА, созданная и предназначенная для того, чтобы ВОЕВАТЬ, а не хлопать в ладоши под "Калинку-малинку". Конечно, "отдых и положительные эмоции" важны и нужны. Что ж...захваченные города, отданные на трое суток на откуп, вполне компенсируют "тяготы и лишения воинской службы".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интернет-рембо
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не наша война, следовательно нашим артистам там делать не чего.
СсылкаПожаловаться
Василий Михайлович БлохинВ ответ на Исаев
Исаев
Это не наша война, следовательно нашим артистам там делать не чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им на ЛЮБОЙ войне делать нечего! Кто принял это идиотское решение - устраивать песни с плясками у линии фронта? Ему - "галочку" в план мероприятий, а целому ансамблю, который прошел всю Великую Отечественную, братская могила в море...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Василий Михайлович БлохинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
...а что непонятного?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Василий Михайлович БлохинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Повторяю для непонятливых: тот, кто послал на смерть почти сотню человек, руководствовался собственными понятиями о способах "поднятия морального духа" войск. Наверное, ему очень нравится фильм "В бой идут одни "старики""...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
солдатам нужен отдых и положительные эмоции.


Мне кажется-денежная премия, орден или очередное звание доставят несравненно больше положительных эмоций, нежели бесплатный концерт военного хора.
Говорят-у гитлера были полевые бордели ..для отдыха и эмоций. Правда или нет-х.з.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
,
не стукает мысля,


Нет. У меня рефлекторно-инстинктивно , как у собаки Павлова, ничего не стукает.
Я всегда обдумываю и анализирую ситуацию. Дык вот- в данной ситуации , имхо, об радостях для солдат думали в последнюю очередь. В первую очередь была задача обеспечить благостную картинку в телевизоре. Повод есть-взяли Алеппо, . После взятия палмиры тоже был концерт и была картинка в тв. Если б хотели только поздравить солдат и раздать лекарства-нафига тащить три съемочные бригады ? У пресс службы контингента своей камеры нету, штоле?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
солдатам нужен отдых и положительные эмоции.


Мне кажется-денежная премия, орден или очередное звание доставят несравненно больше положительных эмоций, нежели бесплатный концерт военного хора.
Говорят-у гитлера были полевые бордели ..для отдыха и эмоций. Правда или нет-х.з.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во время Великой Отечественной на фронт ездили не только певцы, хоры и ансамбли, но даже балерины. Никакая попса не заменит классики в эмоционально-психологической разгрузке людей, находящихся фактически в экстремальной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Василий Михайлович БлохинВ ответ на Виктор
Виктор
Во время Великой Отечественной на фронт ездили не только певцы, хоры и ансамбли, но даже балерины. Никакая попса не заменит классики в эмоционально-психологической разгрузке людей, находящихся фактически в экстремальной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Фронтовые сто грамм" заменят! А лучше - двести...и никакая "классика" не нужна...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Василий Михайлович Блохин
Василий Михайлович Блохин
"Фронтовые сто грамм" заменят! А лучше - двести...и никакая "классика" не нужна...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100%
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Виктор
Виктор
Во время Великой Отечественной на фронт ездили не только певцы, хоры и ансамбли, но даже балерины. Никакая попса не заменит классики в эмоционально-психологической разгрузке людей, находящихся фактически в экстремальной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попса не заменит классики в эмоционально-психологической разгрузкене заменит классики


С каких пор военный хор стал классикой?
Не представляю-как можно получать эмоц.псих. разгрузку под звуки военных маршей??
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
"тяготы и лишения воинской службы".

Как по мне-то посещение симфонического концерта или мужского военного хора тоже можно отнести к категории "тяготы"
А прослушивание Кобзона-так ваще к "лишениям"
Вряд ли у кого из наших военных в Сирии в плеер закачаны симфонические виолончели или арии военного оркестра....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
"тяготы и лишения воинской службы".

Как по мне-то посещение симфонического концерта или мужского военного хора тоже можно отнести к категории "тяготы"
А прослушивание Кобзона-так ваще к "лишениям"
Вряд ли у кого из наших военных в Сирии в плеер закачаны симфонические виолончели или арии военного оркестра....
СсылкаПожаловаться
Все ,что ты написала у достойных людей вызывает отвращение,если тебе это трудно понять,это дело твоей совести.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Все ,что ты написала у достойных людей вызывает отвращение,если тебе это трудно понять,это дело твоей совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нормальных людей будет понимание...как минимум. Ну не нравятся мне музыкальные жанры оркестр и хор. И что тут отвратительного?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
У нормальных людей будет понимание...как минимум. Ну не нравятся мне музыкальные жанры оркестр и хор. И что тут отвратительного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это траурная тема, и речь и трагедии и погибших,достойных людях ,а не о твоих вкусах или безвкусии .
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария