3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

19 апреля 1970 года с главного конвейера завода сошли первые шесть автомобилей ВАЗ-2101 «Жигули»


Поздравим, дамы и господа! 
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Вячеслав Матвеев
В 1965 году я пришёл на завод учеником.Работал с нами баламут Комягин.Так вот когда началась стройка Автоваза то распустили слушок что строителям машины будут продавать по себестоимости.Ну и конечно Комягин в числе первых поехал строить новый завод.Через пятилетку он вернулся и долго плевался.Ну а я по настроению людей сразу понял что Жигуль будет гробовщиком коммунизма.До него машина была чем то отвлечённым и редкостным а тут плати 5 штук и ты за рулём.И забросил народ строительство коммунизма с ожиданием бесплатных котлет и машин и пустился добывать эти самые пять тысяч.И сколько было совершено воровства и преступлений ради того чтоб на зависть соседям подкатить на машине к своему дому.А сколько язв было заработано теми кто не умел воровать.Не будь жигуля может быть до сих пор бы коммунизм строили.Вот и не знаю толи радоваться толи плакать по поводу этого юбилея.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В 1965 году я пришёл на завод учеником.Работал с нами баламут Комягин.Так вот когда началась стройка Автоваза то распустили слушок что строителям машины будут продавать по себестоимости.Ну и конечно Комягин в числе первых поехал строить новый завод.Через пятилетку он вернулся и долго плевался.Ну а я по настроению людей сразу понял что Жигуль будет гробовщиком коммунизма.До него машина была чем то отвлечённым и редкостным а тут плати 5 штук и ты за рулём.И забросил народ строительство коммунизма с ожиданием бесплатных котлет и машин и пустился добывать эти самые пять тысяч.И сколько было совершено воровства и преступлений ради того чтоб на зависть соседям подкатить на машине к своему дому.А сколько язв было заработано теми кто не умел воровать.Не будь жигуля может быть до сих пор бы коммунизм строили.Вот и не знаю толи радоваться толи плакать по поводу этого юбилея.
СсылкаПожаловаться
Историю не переделать, а свой вклад в автомобилизацию страны АВТОВАЗ все же внес. Так что не надо о грустном.
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В 1965 году я пришёл на завод учеником.Работал с нами баламут Комягин.Так вот когда началась стройка Автоваза то распустили слушок что строителям машины будут продавать по себестоимости.Ну и конечно Комягин в числе первых поехал строить новый завод.Через пятилетку он вернулся и долго плевался.Ну а я по настроению людей сразу понял что Жигуль будет гробовщиком коммунизма.До него машина была чем то отвлечённым и редкостным а тут плати 5 штук и ты за рулём.И забросил народ строительство коммунизма с ожиданием бесплатных котлет и машин и пустился добывать эти самые пять тысяч.И сколько было совершено воровства и преступлений ради того чтоб на зависть соседям подкатить на машине к своему дому.А сколько язв было заработано теми кто не умел воровать.Не будь жигуля может быть до сих пор бы коммунизм строили.Вот и не знаю толи радоваться толи плакать по поводу этого юбилея.
СсылкаПожаловаться
я так понял, да наверное уже и убедился, что прогресс в развитии общества и коммунизм несовместимы.
СсылкаПожаловаться
008
Че то господа не торопятся поздравлять ))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на 008
008
Че то господа не торопятся поздравлять ))
СсылкаПожаловаться
Теперя господа на вестах да грантах рассекают лужи)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на 008
008
Че то господа не торопятся поздравлять ))
СсылкаПожаловаться
Зато Мерседес поздравили бы все.)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ром, супруге то приобрел колеса?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Ром, супруге то приобрел колеса?
СсылкаПожаловаться
Не. Пока на старых.)
Привет!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Роман
Роман
Не. Пока на старых.)
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здаров)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Здаров)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где пропадал?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Роман
Роман
Где пропадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на больничном
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
у моего свекра была *кАпейка*..гордый такой куркуль на ней ездил..))
самой правда довелось только на пятерке порулить..;)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
у моего свекра была *кАпейка*..гордый такой куркуль на ней ездил..))
самой правда довелось только на пятерке порулить..;)
СсылкаПожаловаться
У меня первая четверка была.)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Роман
Роман
У меня первая четверка была.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жигули были холодной машиной , в них все ездили в дублёнках и пыжиковых шапках . А самым дорогим был "Запорожец" , на него всю жизнь копили (((
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Жигули были холодной машиной , в них все ездили в дублёнках и пыжиковых шапках . А самым дорогим был "Запорожец" , на него всю жизнь копили (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на всем этом умудрялись каждое лето в Сочи и Крым ездить.)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Роман
Роман
И на всем этом умудрялись каждое лето в Сочи и Крым ездить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моего одноклассника отец купил жигули чуть ли не первого выпуска . Так на каждом болтике стояла фиатовская маркировка .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
У моего одноклассника отец купил жигули чуть ли не первого выпуска . Так на каждом болтике стояла фиатовская маркировка .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у отца корешка такой в гараже стоит 71 г.в.....пробег около 60 тыщ.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман
Роман
И на всем этом умудрялись каждое лето в Сочи и Крым ездить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на Запорожце(ушастом) ездил из Калининграда(Кёнигсберга) до Мурманска с семьей.И это было круто.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я на Запорожце(ушастом) ездил из Калининграда(Кёнигсберга) до Мурманска с семьей.И это было круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я когда с армии возвращался (с южной Осетии в Питер) у нас начмед купил там запорожец. Так побоялся ехать.)) Отдал двум мужикам, которым тоже в Питер надо было. Они доехали.)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Роман
Роман
У меня первая четверка была.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая-же фигня.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария