11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18 го конечно соглашение подпишут

Потому что здесь уже начинается принцип "на зло". Но вот посол КНР в Украине Чжан Сиюнь уведомил МИД Украины что Китай не признает независимость Крыма. Понятно что суверенитет Крыма продлится только сутки. Но что дальше? У меня вообще впечатление что запад, а особенно Китай, спали и видели повод дестабилизировать Россию.
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Красотка (кардинал)
))))))
Вы, Андрей Васильевич, умышленно намерены политически подковать население РФ?
СсылкаПожаловаться
Андрей BelyaevВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
))))))
Вы, Андрей Васильевич, умышленно намерены политически подковать население РФ?
СсылкаПожаловаться
Мне за это икры не насыпят. Я сам с собой рассуждаю.
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Мне за это икры не насыпят. Я сам с собой рассуждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас на Украине, доступ к информации в интернете остался? Сегодня транслировали, что майдан начинает с правый сектором конфликтовать. Страшно Андрюша. Повторится ваша история столетней давности, когда раз двадцать власть менялась.
СсылкаПожаловаться
Андрей BelyaevВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
У вас на Украине, доступ к информации в интернете остался? Сегодня транслировали, что майдан начинает с правый сектором конфликтовать. Страшно Андрюша. Повторится ваша история столетней давности, когда раз двадцать власть менялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их всех власть уже запретить собралась, не нужны
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Мне за это икры не насыпят. Я сам с собой рассуждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините . Вам лучше так не говорить. Это онанисты-тихо сами с собою беседуют- Сори конечно. Не хотел обидеть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
Ну вот здесь радовались - ну уменьшит европа покупку газа, зато китай будет в удовольствием покупать. конечно будет, но по какой цене? А ведь там и туркмения за потребителя борется
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ты бы лучше о "незалежной" думал, как жить то будете? Последний ...скоро без соли доедать будете! Кто Вам клоунам поможет??? Неужели ЕС и СШП? Не будь наивным!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей BelyaevВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ты бы лучше о "незалежной" думал, как жить то будете? Последний ...скоро без соли доедать будете! Кто Вам клоунам поможет??? Неужели ЕС и СШП? Не будь наивным!!!
СсылкаПожаловаться
Поверь Вася, после отстранения коррумпированной банды, в этом месяце бюджетникам дали деньги и авансы день в день ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
Завтра ВВ выступит в Георгиевском зале и объявит о восстановлении исторической справедливости, женщины начнут бросать вверх лифчики а остальные радостно пить водку. Продет две недели эйфории, и в Крыму тоже.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Завтра ВВ выступит в Георгиевском зале и объявит о восстановлении исторической справедливости, женщины начнут бросать вверх лифчики а остальные радостно пить водку. Продет две недели эйфории, и в Крыму тоже.
СсылкаПожаловаться
А у вас сегодня не была салюта,по поводу отделения Крыма?
СсылкаПожаловаться
Андрей BelyaevВ ответ на Обыватель
Обыватель
А у вас сегодня не была салюта,по поводу отделения Крыма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, был обыкновенный рабочий день
СсылкаПожаловаться
Светлана С.ВВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Завтра ВВ выступит в Георгиевском зале и объявит о восстановлении исторической справедливости, женщины начнут бросать вверх лифчики а остальные радостно пить водку. Продет две недели эйфории, и в Крыму тоже.
СсылкаПожаловаться
проср А ли вы крым
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Андрей Belyaev-------не спится -родной ==понимаю
СсылкаПожаловаться
Макс ТихийВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Андрей Belyaev-------не спится -родной ==понимаю
СсылкаПожаловаться
да и вы не во сне пальчиками по клаве стучите
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей BelyaevВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Мне все надо, я всем интересуюсь. И блондинками и брюнетками.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Пусть лучше в Евпаторию путевку купит,что-бы поддержать экономику Крыма.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В связи с грядущим экономическим спадом на Украине виллу не осилит.Хоть бы на путевку в пансионат хватило..
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Уффф, автор, вам и правда делать нечего?просчитайте самый лучший и самый худший вариант лично для вас..и если ничего толкового для Украины сейчас сделать не можете, может лучше купить путевку и в любимый вами Париж?а то скоро до инфаркта доведете и себя и всю Курилку...оно вам надо?

Лера -----с-п-о-к-о-й-н-о )==береги себя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария