Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

18 го конечно соглашение подпишут

Потому что здесь уже начинается принцип "на зло". Но вот посол КНР в Украине Чжан Сиюнь уведомил МИД Украины что Китай не признает независимость Крыма. Понятно что суверенитет Крыма продлится только сутки. Но что дальше? У меня вообще впечатление что запад, а особенно Китай, спали и видели повод дестабилизировать Россию.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
))))))
Вы, Андрей Васильевич, умышленно намерены политически подковать население РФ?
СсылкаПожаловаться
))))))
Вы, Андрей Васильевич, умышленно намерены политически подковать население РФ?
СсылкаПожаловаться
Мне за это икры не насыпят. Я сам с собой рассуждаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас на Украине, доступ к информации в интернете остался? Сегодня транслировали, что майдан начинает с правый сектором конфликтовать. Страшно Андрюша. Повторится ваша история столетней давности, когда раз двадцать власть менялась.
СсылкаПожаловаться
У вас на Украине, доступ к информации в интернете остался? Сегодня транслировали, что майдан начинает с правый сектором конфликтовать. Страшно Андрюша. Повторится ваша история столетней давности, когда раз двадцать власть менялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их всех власть уже запретить собралась, не нужны
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините . Вам лучше так не говорить. Это онанисты-тихо сами с собою беседуют- Сори конечно. Не хотел обидеть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
Ну вот здесь радовались - ну уменьшит европа покупку газа, зато китай будет в удовольствием покупать. конечно будет, но по какой цене? А ведь там и туркмения за потребителя борется
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ты бы лучше о "незалежной" думал, как жить то будете? Последний ...скоро без соли доедать будете! Кто Вам клоунам поможет??? Неужели ЕС и СШП? Не будь наивным!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ты бы лучше о "незалежной" думал, как жить то будете? Последний ...скоро без соли доедать будете! Кто Вам клоунам поможет??? Неужели ЕС и СШП? Не будь наивным!!!
СсылкаПожаловаться
Поверь Вася, после отстранения коррумпированной банды, в этом месяце бюджетникам дали деньги и авансы день в день ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
Завтра ВВ выступит в Георгиевском зале и объявит о восстановлении исторической справедливости, женщины начнут бросать вверх лифчики а остальные радостно пить водку. Продет две недели эйфории, и в Крыму тоже.
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
Завтра ВВ выступит в Георгиевском зале и объявит о восстановлении исторической справедливости, женщины начнут бросать вверх лифчики а остальные радостно пить водку. Продет две недели эйфории, и в Крыму тоже.
СсылкаПожаловаться
А у вас сегодня не была салюта,по поводу отделения Крыма?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А у вас сегодня не была салюта,по поводу отделения Крыма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, был обыкновенный рабочий день
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
СсылкаПожаловаться
проср А ли вы крым
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev-------не спится -родной ==понимаю
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev-------не спится -родной ==понимаю
СсылкаПожаловаться
да и вы не во сне пальчиками по клаве стучите
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мне все надо, я всем интересуюсь. И блондинками и брюнетками.
СсылкаПожаловаться
Пусть лучше в Евпаторию путевку купит,что-бы поддержать экономику Крыма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В связи с грядущим экономическим спадом на Украине виллу не осилит.Хоть бы на путевку в пансионат хватило..
СсылкаПожаловаться
Уффф, автор, вам и правда делать нечего?просчитайте самый лучший и самый худший вариант лично для вас..и если ничего толкового для Украины сейчас сделать не можете, может лучше купить путевку и в любимый вами Париж?а то скоро до инфаркта доведете и себя и всю Курилку...оно вам надо?

Лера -----с-п-о-к-о-й-н-о )==береги себя
СсылкаПожаловаться
Курилку не доведет. Курилка сейчас на позитиве вся, что не сильно способствует инфарктам) Унныние страшный грех, эт да.
СсылкаПожаловаться
Макс Тихий
Мир изменился и к глобусу России надо приклееть крымчик
СсылкаПожаловаться
Ему как гржданину незалежной,обидно..Можно понять человека
СсылкаПожаловаться
Макс Тихий
только вот с верху или с низу , когда дедушке будет скучно , он будет щупать крымчик
СсылкаПожаловаться
Вижу странник мечется --кому б ответить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Там и литовец на подходе.Очередь занял
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Там и литовец на подходе.Очередь занял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Литовец че то пропал! Видать с марша в Риге устал - намаршировался в колоне лесных братьев!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Литовец че то пропал! Видать с марша в Риге устал - намаршировался в колоне лесных братьев!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там ниже еще один тусуется..Хотя скорее всего это один и тот-же тип
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы все ноете)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Странник вообще не понятный тип! И вашим и нашим хочет хорошим быть! Не определился еще чел!)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Странник вообще не понятный тип! И вашим и нашим хочет хорошим быть! Не определился еще чел!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да это не чел---это развод нас===а сам руки потирает ===мы ж спектакли любим
СсылкаПожаловаться
Макс Тихий
Как говорил наш комдив - самое опасное в жизни это дурак с инициативой
СсылкаПожаловаться
Макс Тихий
Как говорил наш комдив - самое опасное в жизни это дурак с инициативой
СсылкаПожаловаться
а звание комдива?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru