23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18 го конечно соглашение подпишут

Потому что здесь уже начинается принцип "на зло". Но вот посол КНР в Украине Чжан Сиюнь уведомил МИД Украины что Китай не признает независимость Крыма. Понятно что суверенитет Крыма продлится только сутки. Но что дальше? У меня вообще впечатление что запад, а особенно Китай, спали и видели повод дестабилизировать Россию.
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Андрей Ереснов
К слову сейчас наверно последний шанс попробовать что-то своё украинское создать.Да,понимаю,шанс маленький,но он есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них не у кого даже в мыслях этого нет.Чтобы создать что то свое.Не понравилось,что россия бесплатно не кормит,ломанулись в Европу.Думают там они нужны)))
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
здесь мне ответить нечем, стабильность отсутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь мне ответить нечем, стабильность отсутствует

Ну как ты ситуацию видишь --мне б такие глаза
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
здесь мне ответить нечем, стабильность отсутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-бы наступила стабильность надо отменить первые принятые идиотские законы.Закрепить русский язык вторым гос-веным.Разоружить банды радикалов и ликвидировать их организации.И проблема будет решена.Если-бы раньше этого не допустили,то и Крым был бы в составе Украины и восток не лихорадило.
СсылкаПожаловаться
Матвей БалахнинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Что-бы наступила стабильность надо отменить первые принятые идиотские законы.Закрепить русский язык вторым гос-веным.Разоружить банды радикалов и ликвидировать их организации.И проблема будет решена.Если-бы раньше этого не допустили,то и Крым был бы в составе Украины и восток не лихорадило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слишком поздно, произошли необратимые изменения в психике людей, механически взять и отыграть назад ("отменить первые принятые идиотские законы.Закрепить русский язык вторым гос-веным.Разоружить банды радикалов и ликвидировать их организации") уже не вернёт ситуацию до "майдана". Эта страна отжила своё -- "время вышло" ("Здравствуйте, мы ваша крыша").
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А слабо было за столько лет создать более-менее стабильное государство?Хотя бы удержать показатели при СССР.Или взять пример с республик Прибалтики,они хоть не бегают к России с требованиями "Дай!"
СсылкаПожаловаться
Коварные москали препятствовали..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Коварные москали препятствовали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну эт понятно.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну эт понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое главное,что и власть вполне сменяемая была..Но видать не совсем вменяемая.Да и сейчас те-же грабли..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Самое главное,что и власть вполне сменяемая была..Но видать не совсем вменяемая.Да и сейчас те-же грабли..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметь,грабли импортные ручной работы.А когда была возможность на них не наступать(и Янукович практически слился и Москва деньжищ подкинула) то прям погнали Украину по этим граблям.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Заметь,грабли импортные ручной работы.А когда была возможность на них не наступать(и Янукович практически слился и Москва деньжищ подкинула) то прям погнали Украину по этим граблям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не фига не ручной..Ширпотреб американский,уже обкатаный.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не фига не ручной..Ширпотреб американский,уже обкатаный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Был не прав,признаю.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ДолженокВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Фсем пора спать...<noindex></noindex>песенка хорошая...клип не смотрела... если что крамольное убери сам..пока нет войны...все остальное ерунда...восстановитесь..

Иди спать первой --я ещё кашу манную не доел
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Только услышал первые ноты..Чуть не поперхнулся чаем.Убирай сама этот позор
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Только услышал первые ноты..Чуть не поперхнулся чаем.Убирай сама этот позор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только услышал первые ноты..Чуть не поперхнулся чаем.Убирай сама этот позор

Ты знаешь --а у неё --не плохой вкус ==я оценил
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Только услышал первые ноты..Чуть не поперхнулся чаем.Убирай сама этот позор

Ты знаешь --а у неё --не плохой вкус ==я оценил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому свое..Я такое могу слушать по радио,если больше ничего не ловит..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Я думал там маленькая колыбельная Моцарта...романтичная ты натура.Сладких снов! )))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Че то слился рано политолог недоделаный!) Завтра с утра на майдан наверное надо ему!)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Че то слился рано политолог недоделаный!) Завтра с утра на майдан наверное надо ему!)
СсылкаПожаловаться
Да не..Не на Майдан.Инфу каверзную и порочающую Россию будет опять выжидать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
вопрос спорный
Как ни крути, а Крым регион рентабельный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария