3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+

Господа курильшики, как Вам запрет на показ по телеящику "Ну погоди" до 23-00???
андрей помогаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
АлексейРазмолодин
По "Звезде пару дней назад шел фильм "Дело пестрых", так и он с пометкой 16+ ! Я просто обалдел! Спасибо депутатам !!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
По "Звезде пару дней назад шел фильм "Дело пестрых", так и он с пометкой 16+ ! Я просто обалдел! Спасибо депутатам !!!
СсылкаПожаловаться
удивительно, что не с 18+, там водчонку то как пьють!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
По "Звезде пару дней назад шел фильм "Дело пестрых", так и он с пометкой 16+ ! Я просто обалдел! Спасибо депутатам !!!
СсылкаПожаловаться
я тож смотрела
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
я тож смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А курят то и даже целовались!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
я тож смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбежала оттуда? )))) " Ветка" кровь будоражит? Решила о фильмах на "Звезде" поговорить ? Ну давай про "звезду" поболтаем ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Taurus
Taurus
Сбежала оттуда? )))) " Ветка" кровь будоражит? Решила о фильмах на "Звезде" поговорить ? Ну давай про "звезду" поболтаем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ничо не сбежала!!! тут я!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
чего-то они там в кремле курнули))) Мульты под запрет,Путин вырядился клоуном на дельтаплане)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Наношу упреждающий удар: сижу и качаю Машу с медведем для внучки, а то вдруг их обвинят в чем (типа взрослый миша с ребенком).
СсылкаПожаловаться
андрей помогаевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Наношу упреждающий удар: сижу и качаю Машу с медведем для внучки, а то вдруг их обвинят в чем (типа взрослый миша с ребенком).
СсылкаПожаловаться
Логично .Зоофилия в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на андрей помогаев
андрей помогаев
Логично .Зоофилия в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и думаем о будущем: сколько еще качать, а времени маловато.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на андрей помогаев
андрей помогаев
Логично .Зоофилия в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично .Зоофилия в чистом виде.

с педофелией в обмнимку.(медведь-пенсионер и дошкольница)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Наношу упреждающий удар: сижу и качаю Машу с медведем для внучки, а то вдруг их обвинят в чем (типа взрослый миша с ребенком).
СсылкаПожаловаться
Владиленыч! подозреваю, когда у меня будут внуки, смотреть, кроме Д2 и вести со страшилками, будет нечего. и тырнет ещё подрубят(((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Владиленыч! подозреваю, когда у меня будут внуки, смотреть, кроме Д2 и вести со страшилками, будет нечего. и тырнет ещё подрубят(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо сейчас думать. Я вот в книга-почтой заказал антологию забугорных мультиков, а наших пока нет- вот и мучаюсь, качаю. Кстати: у меня еще остались те, которые я дочке писал- вот и пригодятся вскоре.
СсылкаПожаловаться
Progmaniac
http://www.yaplakal.com/forum1/topic4732...

так что мультик непричем
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Progmaniac
Progmaniac
http://www.yaplakal.com/forum1/topic4732...

так что мультик непричем
СсылкаПожаловаться
Ну вот!!!!Зачем нам такая горькая правда????А как же теперь дальше депутатов проклинать, начальников и бюрократов?))))))))))))).
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
В первую очередь запретить показ Дом-2, а также идиота Малахова -пусть лучче молчат и иже с ним подражателей, а також дебилов и камеди клаб.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
В первую очередь запретить показ Дом-2, а также идиота Малахова -пусть лучче молчат и иже с ним подражателей, а також дебилов и камеди клаб.
СсылкаПожаловаться
КК не трожь!!! Там весь бомонд тусуется - куда им потом - опять по клубам ночным???)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
КК не трожь!!! Там весь бомонд тусуется - куда им потом - опять по клубам ночным???)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто их считает бомондом??? Оборзевшая шелупонь. За 101 километр в клуб колхоза " Коммунизм" - это их место
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
В первую очередь запретить показ Дом-2, а также идиота Малахова -пусть лучче молчат и иже с ним подражателей, а також дебилов и камеди клаб.
СсылкаПожаловаться
Как правы. непередать
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
В первую очередь запретить показ Дом-2, а также идиота Малахова -пусть лучче молчат и иже с ним подражателей, а також дебилов и камеди клаб.
СсылкаПожаловаться
На втором канале опять лысый Малахов обьявился! Очередной маразм "оздоровления"!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария