20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+

Господа курильшики, как Вам запрет на показ по телеящику "Ну погоди" до 23-00???
андрей помогаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
TaurusВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
гмк, не знаю что сказать.. а вот интересно, как с половым воспитанием?, и ведь книжечки есть 5+
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я уже историю рассказывал ,если кто помнит...В автобусе случилась. Маме ребёнок лет трёх что-то шепчет на ухо. Она говорит.что не понимает. рядом дядя стоит.В автобусе человек 15-20 едет. Ребёнок тогда громко и с возмущением говорит маме:" Мама,ну что тебе не понятно?! Я тебе сказал.что у того дяди борода,как у тебя пися!!! " ...На следующей остановке выскочили и дядя и мама с ребёнком. Вот и воспитание половое. Ребёнок уже знает, видел и может сравнить )))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Taurus
Taurus
Я уже историю рассказывал ,если кто помнит...В автобусе случилась. Маме ребёнок лет трёх что-то шепчет на ухо. Она говорит.что не понимает. рядом дядя стоит.В автобусе человек 15-20 едет. Ребёнок тогда громко и с возмущением говорит маме:" Мама,ну что тебе не понятно?! Я тебе сказал.что у того дяди борода,как у тебя пися!!! " ...На следующей остановке выскочили и дядя и мама с ребёнком. Вот и воспитание половое. Ребёнок уже знает, видел и может сравнить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))))) !!!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
))))))) !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ню это ерунда))) автобус лиаз (скотовоз) сиденья одиночные с лева на сиденье бабулька над ней компостер, рядом дед тянется талон пробить, на бабку наваливается, а талон мятый весь а автобус по рытвинам да поворотам едет, никак дед не может талон в компостер засунуть!!! автобус останавливается тут бабка и говорит деду " ну что ты там старый все возишся??? суй быстрей пока стоит!!!!"
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Оксана
Оксана
Я не жадничаю)) На вот, от всей души тебе!)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший мульт..эх,жаль инет не тянет..
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
А что вы хотели? Таким образом убирают с эфира нормальные отечественные фильмы и мультики. Зато иностранное это "кошерно" !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Гарик Гарикович
Гарик Гарикович
А что вы хотели? Таким образом убирают с эфира нормальные отечественные фильмы и мультики. Зато иностранное это "кошерно" !
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного. Ино - тоже признаны негожими. Например, SpongeBob подозревается в гомосексуализме, потому как дружит с Патриком-морской звездой, который ходит постоянно в одних трусах...

СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Оксана
Оксана
Ничего подобного. Ино - тоже признаны негожими. Например, SpongeBob подозревается в гомосексуализме, потому как дружит с Патриком-морской звездой, который ходит постоянно в одних трусах...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваще ужас ужасный.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Это ваще ужас ужасный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что Спанчбоб - гей? Да, я тоже от него такого не ожидала...
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Оксана
Оксана
То, что Спанчбоб - гей? Да, я тоже от него такого не ожидала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ваще про этот мульт. :-)
СсылкаПожаловаться
Гарик ГариковичВ ответ на Оксана
Оксана
Ничего подобного. Ино - тоже признаны негожими. Например, SpongeBob подозревается в гомосексуализме, потому как дружит с Патриком-морской звездой, который ходит постоянно в одних трусах...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачот! Главное чтоб не подумали про Чебурашку и крокодила Гену....там тоже "гремучая смесь" крокодил, постоянно ходит в коже, зеленый, а чебурашка плюшевый....Тут любой мультик под статью подвести можно!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Оппузиционер а комент зачем удалил???
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Вчера мульт "Илья Муромец и соловей разбойник" был с пометкой "12+".
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Это ж сколько надо глаз иметь,что бы всё на экране успеть разглядеть?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Они Штирлица запретят - ибо курит постоянно. Гену-крокодила - тоже курит. Чебурашка - вообще персонаж подозрительный: приехал без визы, живет без регистрации)))) И вообще - классика советского кино, попадает под запрет. "Калина красная", "Берегись автомобиля", "Бриллиантовая рука" и т.д. Поубивал бы этих законотворцев...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
"Ну погоди" с пометкой 18+, а "Дом 2" с пометкой 16+! ( расписание программы передач на Mail.ru) Смотрите дети. как надо жить!))) Вас там многому научат!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Ну погоди" с пометкой 18+, а "Дом 2" с пометкой 16+! ( расписание программы передач на Mail.ru) Смотрите дети. как надо жить!))) Вас там многому научат!
СсылкаПожаловаться
Правда что ли? Ужос...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
"Ну погоди" с пометкой 18+, а "Дом 2" с пометкой 16+! ( расписание программы передач на Mail.ru) Смотрите дети. как надо жить!))) Вас там многому научат!
СсылкаПожаловаться
"Ну погоди" к порнушке приравняли ! ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Ну погоди" с пометкой 18+, а "Дом 2" с пометкой 16+! ( расписание программы передач на Mail.ru) Смотрите дети. как надо жить!))) Вас там многому научат!
СсылкаПожаловаться
Слушай только Би 2 нашла волки посмотри она или нет

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекса
Алекса
Слушай только Би 2 нашла волки посмотри она или нет

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья! Спасибо Алекса, это есть(((. Ищу то что Настя исполняла, "Белые волки",только в исполнении Бутусова. Ну да бог с ним. Найду как- нибудь. Не заморачивайся особо!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Депутаты теперь от оппозиции преобладают во всекие дурацкие законы и принимают, например про авто до -20 и это в Росии. Думать надо кого выбирать....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария