3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

15 часов назадисточник: ТАСС Вениамин Кондратьев: курортный сбор позволит привлечь деньги для улучшения инфраструктуры Глава Краснодарского края отметил, что с увеличением турпотока нагрузка на инфраструктуру растет, необходимы дополнительные средства для

Как отметили участники заседания, одним из механизмов, с помощью которого регионы могли бы привлекать средства в бюджет, является введение курортного сбора. Он взимается разово при пересечении границы курортных территорий.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Пи®аньяВ ответ на Заноза
Заноза
Через радикал загрузи http://radikali.ru/ , а то некоторые,смотрю,сами грузят и думают,что самые умные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Урааа..пасип светлячок..получилось..))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У нас тут,в Тюмени,деятель выискался предложил сделать все пляжи бесплатными...поддержка не заставила себя ждать-подписались восемьсот челов))Люди перестроились и понимают,что лучше переплатить сотку и спрашивать сервис,чем сэкономить и любоваться пьяной гопотой.
СсылкаПожаловаться
интересно что там за сотку можно спрашивать, что это за сервис такой?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
интересно что там за сотку можно спрашивать, что это за сервис такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не суйся в воду,не зная броду))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не суйся в воду,не зная броду))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скинь фотку дикого...что б сравнить народ мог
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
скинь фотку дикого...что б сравнить народ мог
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Народ-это Караулов?Тогда пусть погуглит,ему полезно,а то ваще работать разучится,кто ж его тода в газпром уборщиком возьмёт?
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Чо за истерика..в любой стране взимается налог за каждый день прибывания..)
Цена вопроса зависит от звездности отеля..)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Пи®анья
Пи®анья
Чо за истерика..в любой стране взимается налог за каждый день прибывания..)
Цена вопроса зависит от звездности отеля..)
СсылкаПожаловаться
речь не о любой стране
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на (RED)
(RED)
речь не о любой стране
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считай, что и к нам приходит это нововведение..))
100 р это копейки и нечего такую панику поднимать..(
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Считай, что и к нам приходит это нововведение..))
100 р это копейки и нечего такую панику поднимать..(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саня умеет деньги считать!))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну не знаю зачем мне переться в Крым, если у нас такая же жара при нормальном климате ? Мне и дома хорошо )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Заноза
Заноза
Ну не знаю зачем мне переться в Крым, если у нас такая же жара при нормальном климате ? Мне и дома хорошо )
СсылкаПожаловаться
Прально,молодец!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Заноза
Заноза
Ну не знаю зачем мне переться в Крым, если у нас такая же жара при нормальном климате ? Мне и дома хорошо )
СсылкаПожаловаться
чё, совсем бабла нет на море скататься?)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на (RED)
(RED)
чё, совсем бабла нет на море скататься?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летала в начале лета в Сочи на 3 дня. Горы - супер. Море,как море, не вставляет,ничё особенного.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Заноза
Заноза
Летала в начале лета в Сочи на 3 дня. Горы - супер. Море,как море, не вставляет,ничё особенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждого свой жизненый путь. я не люблю летать, всю жизнь на колесах по всей стране- когда в отпуске....Но сидеть на крайнем севере, даже при хорошей погоде, смысла не вижу.... кстати вчера было +3...на родине)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на (RED)
(RED)
чё, совсем бабла нет на море скататься?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня нет разницы между морем и нашей речкой,скататься, так в нормальное место.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Заноза
Заноза
Для меня нет разницы между морем и нашей речкой,скататься, так в нормальное место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый со своей колокольни))) я люблю жару....мне хватает 9 месяцев снега и мороза
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на (RED)
(RED)
каждый со своей колокольни))) я люблю жару....мне хватает 9 месяцев снега и мороза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и живу в жаре с мая по сентябрь. А вот про бабло противно вопрос прозвучал, фу прям.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Заноза
Заноза
Так я и живу в жаре с мая по сентябрь. А вот про бабло противно вопрос прозвучал, фу прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и мне противно твое сравнение ледяной нашей речки и теплого моря но ведь ниче , не фукаю)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на (RED)
(RED)
так и мне противно твое сравнение ледяной нашей речки и теплого моря но ведь ниче , не фукаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я со своей сравнивала, мы до сих пор купаемся.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Никто что ли не был в Крыму когда он был не наш? Там всегда существовал такой сбор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария