3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

15 часов назадисточник: ТАСС Вениамин Кондратьев: курортный сбор позволит привлечь деньги для улучшения инфраструктуры Глава Краснодарского края отметил, что с увеличением турпотока нагрузка на инфраструктуру растет, необходимы дополнительные средства для

Как отметили участники заседания, одним из механизмов, с помощью которого регионы могли бы привлекать средства в бюджет, является введение курортного сбора. Он взимается разово при пересечении границы курортных территорий.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Алексей Бушаев
При нынешней системе сколько не плати - один фиг разворуют...
На работе человек пять съездили на "курорты краснодарского края"... Обплевались все. )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
При нынешней системе сколько не плати - один фиг разворуют...
На работе человек пять съездили на "курорты краснодарского края"... Обплевались все. )))
СсылкаПожаловаться
Какой поп,такой и приход))Это я про твоих коллег и тебя если Чо!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Какой поп,такой и приход))Это я про твоих коллег и тебя если Чо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Четыре года подряд отдыхал в Адлере (в частном секторе),а после съездил за границу.По цене практически одинаково,но сервис..........Ну не настолько я патриот.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Четыре года подряд отдыхал в Адлере (в частном секторе),а после съездил за границу.По цене практически одинаково,но сервис..........Ну не настолько я патриот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не сравнивай его с пальцем-частный сектор)) А в загранице тоже домик с мезанином?))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так не сравнивай его с пальцем-частный сектор)) А в загранице тоже домик с мезанином?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так цена то..за границей в то время дешевле было.Я не настолько патриот,чтобы ездить на УАЗ-Патриот.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Так цена то..за границей в то время дешевле было.Я не настолько патриот,чтобы ездить на УАЗ-Патриот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благо исправили ошибку,теперь есть варианты!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Благо исправили ошибку,теперь есть варианты!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Исправили,лечу в Тунис.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Четыре года подряд отдыхал в Адлере (в частном секторе),а после съездил за границу.По цене практически одинаково,но сервис..........Ну не настолько я патриот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про цены кипр на четверых , двое взрослых двое детей всё включино 260 руб , крым санаторий черноморец всё включино 150 тыс , есть разница?, номер и сервис именно в этом санатории лучше чем в павла-напе а этот отель имеет 4 звезды, в санатории 6 детских аниматоров на кипре 1 аниматор , у санатория черноморец просто огромная своя ухоженная территория свои аквагорки , свой отличный медцентр услуги включены в путёвку , круглосуточный медперсанал , 4 бассейна свой пляж с 3 мя спасателями и медсестрой, детское меню , русская кухня уха ,борщ, супы ничего подобно на кипре и рядом нет. Так что не надо на крым гнать есть и у нас отличные места для отдыха. Мои дети просто в восторге от нашего санатория и мы были приятно удивлены сервисом , персоналу ставлю 5 за работу.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор
Виктор
Про цены кипр на четверых , двое взрослых двое детей всё включино 260 руб , крым санаторий черноморец всё включино 150 тыс , есть разница?, номер и сервис именно в этом санатории лучше чем в павла-напе а этот отель имеет 4 звезды, в санатории 6 детских аниматоров на кипре 1 аниматор , у санатория черноморец просто огромная своя ухоженная территория свои аквагорки , свой отличный медцентр услуги включены в путёвку , круглосуточный медперсанал , 4 бассейна свой пляж с 3 мя спасателями и медсестрой, детское меню , русская кухня уха ,борщ, супы ничего подобно на кипре и рядом нет. Так что не надо на крым гнать есть и у нас отличные места для отдыха. Мои дети просто в восторге от нашего санатория и мы были приятно удивлены сервисом , персоналу ставлю 5 за работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько дней забыл озвучить....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на (RED)
(RED)
сколько дней забыл озвучить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
10
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор
Виктор
10
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дорого... и там и тут... меня ваще поражает аппетит людей курортных...снять квартиру на месяц- 9-12 тысч. а тут в день 1800-2200 просят....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на (RED)
(RED)
дорого... и там и тут... меня ваще поражает аппетит людей курортных...снять квартиру на месяц- 9-12 тысч. а тут в день 1800-2200 просят....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у кого какой достаток я видел в посёлке люди и в летних домиках конурках живут.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор
Виктор
Ну у кого какой достаток я видел в посёлке люди и в летних домиках конурках живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я про город так то писал.... в поселке нынче 1800 в день с 1 сентября 1400...думаешь кто-то платит с этого налог?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор
Виктор
Ну у кого какой достаток я видел в посёлке люди и в летних домиках конурках живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати видел многих с палатками и прочей утварью-пропан газплита и прочее)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на (RED)
(RED)
кстати видел многих с палатками и прочей утварью-пропан газплита и прочее)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы ездили отдыхать а не эстримом заниматься , видел тоже палаточный поселок на горе.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор
Виктор
Мы ездили отдыхать а не эстримом заниматься , видел тоже палаточный поселок на горе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да вообще отпуск это лишнее- трата денег, перепады.....отменить надо...многие и на работе отдохнуть умудряются)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Какой поп,такой и приход))Это я про твоих коллег и тебя если Чо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт про тебя и твоего перзидента.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эт про тебя и твоего перзидента.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне есть кем гордиться!))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Мне есть кем гордиться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри, лоб не расшиби. Хотя, че ей будет, голове твоей...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Смотри, лоб не расшиби. Хотя, че ей будет, голове твоей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про себя говорил вообще-то))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария