11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

14 октября руководитель Роспотребнадзора Анна Попова поддержала идею депутатов Мосгордумы объявить пятницу днем трезвости и запретить продажу алкоголя.

Осталось объявить четверг "рыбным днём" и запретить в общепите [рестораны, бигмачные и прочие шаурмяки] продажу мясных блюд. Ах, да - в обязательном порядке ввести в меню "кофе котловОй"  [типа "напиток Здоровье"] из желудей.
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
конь педальный
На днях жена сделала ревизию в подвале : 20 л старого абрикосового, вишневого, клубничного и малинового варенья; 25 л виноградного сока и компотов. И решил я все это в дело употребить. Купил сегодня дрожжей, у приятеля взял самогонный аппарат с сухопарником и сделаю самогоний. Хоть и не пью его сам, соседи - собутыльники по гаражу вылакают!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
На днях жена сделала ревизию в подвале : 20 л старого абрикосового, вишневого, клубничного и малинового варенья; 25 л виноградного сока и компотов. И решил я все это в дело употребить. Купил сегодня дрожжей, у приятеля взял самогонный аппарат с сухопарником и сделаю самогоний. Хоть и не пью его сам, соседи - собутыльники по гаражу вылакают!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не понял, а чем котловОй кофейный напиток, типа " Ячменный колос" не угодил? Он в сто раз полезнее обычного кофе. Да эрзац и что тут такого?
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Абсолютно верное решение. Не надо путать запрет на продажу. Запрета на употребление нет. Кто планово намечает употребить- всегда держит в холодильнике одну две бутылочки "Перцовочки " или Jameson Select Reserve. А вот спонтанного употребления. Особенно молодежью станет меньше. Разумно таки
.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лыжник ЛетающийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так вот пусть лентяи и переплачивают таксистам.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
14 октября руководитель Роспотребнадзора Анна Попова поддержала идею депутатов Мосгордумы объявить пятницу днем трезвости и запретить продажу алкоголя.
Не долго им осталось быть "руководитель Роспотребнадзора" и "депутаты Мосгордумы";)))) проклянут и и больше не выберут)
СсылкаПожаловаться
Kr@$n@y@ Wd#w@

ну почему мы такая нация а ?! пьём и на дорогах лежим а ?! при чём и мужчина и женщины , ужас , но таков мир , се ля ви ! так что запретить давно уже надо а не сейчас ! как лет 50 назад ещё надо было !
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
ЧАСТУШКА! ПЕРЕСТРОЕЧНАЯ! ЗЛОБОДНЕВНАЯ!
Если будете в Москве,
Передайте Мише,
Как мы пили, так и пьём
Только чуть потише!
СсылкаПожаловаться
Kr@$n@y@ Wd#w@В ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
ЧАСТУШКА! ПЕРЕСТРОЕЧНАЯ! ЗЛОБОДНЕВНАЯ!
Если будете в Москве,
Передайте Мише,
Как мы пили, так и пьём
Только чуть потише!
СсылкаПожаловаться
Ага передадим ! только ты с начало сексом не занимайся 50 лет и тогда посмотрим как ты запоёшь
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
В какой -то момент понял,что можно и без этой дряни обойтись.Уже лет 30 не употребляю.И ничего.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
В.Золотухин "Наплевать, наплевать...надоело воевать"
http://www.youtube.com/watch?v=cydc2XK2T...



И, иСЧо===

СсылкаПожаловаться
Эндрю
Этих инициаторов в Думе самих заставить на минималку прожить!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Этих инициаторов в Думе самих заставить на минималку прожить!!!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В четверг затарка с двойным повысительным коэффициэтом!
СсылкаПожаловаться
aleks
домой приехал,сел обедать.грю хде мои 30 капель болоснежки? мне предьявили мой любимый фугаз розового цвета.....спра шо это есть такое,в ответ женская простота обыденного простодушия-я решила её очистить от сивушних примесей))))) ......
твою дивизию,какие нахрен сивушние,я $45 за неё отдаю тройного отжима фильтрации,а тут ещё сутки отстоя надо ждать....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария