29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

14 октября руководитель Роспотребнадзора Анна Попова поддержала идею депутатов Мосгордумы объявить пятницу днем трезвости и запретить продажу алкоголя.

Осталось объявить четверг "рыбным днём" и запретить в общепите [рестораны, бигмачные и прочие шаурмяки] продажу мясных блюд. Ах, да - в обязательном порядке ввести в меню "кофе котловОй"  [типа "напиток Здоровье"] из желудей.
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Ольга Нагаева
объявить пятницу днем трезвости

Давно пора. Да и ваще нужно запретить слово "пятница". А то оно еженедельно вызывает нездоровый ажиотаж в курилке)
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Им там в думе делать не хрен .Если я чего решил , я выпью обязательно ! )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Им там в думе делать не хрен .Если я чего решил , я выпью обязательно ! )))
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Им там в думе делать не хрен .Если я чего решил , я выпью обязательно ! )))
СсылкаПожаловаться
Во во. Нашли чем напугать.....)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Что-то "рациональное" в этом есть...
А тем временем, зашедши в "Пятёрочку", обнаружил, что масло подсолнечное уже по 110-120 руб, за фасовку 0,9 л.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Такие идеи возникают у депутатов в рабочее время?Тогда депутаты оч много кушать...в смысле зажрались.
СсылкаПожаловаться
008
Просто ради интереса) потеря алковыручки за сутки в Москве сколько в рублях составляет?))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на 008
008
Просто ради интереса) потеря алковыручки за сутки в Москве сколько в рублях составляет?))
СсылкаПожаловаться
Анна Попова столько не стоит.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Роман
Роман
Анна Попова столько не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем не дорожит тётка местом своим)
СсылкаПожаловаться
Роман
Ага. Еще домашний бар в пятницу закрывать, а ключ сдавать местному участковому.))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Роман
Роман
Ага. Еще домашний бар в пятницу закрывать, а ключ сдавать местному участковому.))
СсылкаПожаловаться
...при сдаче ключа дыхнуть!)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...при сдаче ключа дыхнуть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я ему и в баночку пописаю.)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Наши правители страдают амнезией,память развивать надо. А скорее всего цыгане обратились за помощью(моё поколение помнит как они поднялись в годы правления Михаила Меченого). Ничему наших думцев история не учит.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Наши правители страдают амнезией,память развивать надо. А скорее всего цыгане обратились за помощью(моё поколение помнит как они поднялись в годы правления Михаила Меченого). Ничему наших думцев история не учит.
СсылкаПожаловаться
У нас бабка на соседней улице двух этажный кирпичный дом на этом построила.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
это водяной наверно))))
доски от забора и "батва" от цветов,через него просвечиваются))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Лесин
Ага а ещё депутата или депутутку посадить в машину и прокатить по городу! Через переезды, светофоры!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Игорь Берёзкин хорошо, что в Египет не полетел отдыхать. Говорят самолёт Шарм-Эль-Шейх - С-Петербург сейчас арабы сбили.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Игорь Берёзкин хорошо, что в Египет не полетел отдыхать. Говорят самолёт Шарм-Эль-Шейх - С-Петербург сейчас арабы сбили.
СсылкаПожаловаться
Тоня! Што ты говоришь такое? Где инфа что его сбили?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария