3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

14 ФЕВРЕЛЯ - ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ !

День всех влюблённых, День Валентина!
Радость в сердцах - летят валентинки!
Смех и веселье - цветы и подарки!
В небо летят - шары-сердцевинки!
Каждый нашёл - свои половинки! 



(Автор - Бакуменко Л.В.)
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
день как день,есть повод сделать девчонке знак внимания,ну а кто скажем так желает развить свою историческую фантазию и углубиться в историю каталицизма-то тут каждому своё. как гриться зажал бабки на букет,но зато выразил свою сексуальную твёрдость )))
СсылкаПожаловаться
А если выразил свою сексуальную твердость - это уже плохо,Алекс?!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А если выразил свою сексуальную твердость - это уже плохо,Алекс?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрич,завтра придумают день поедания младенцев,а послезавтра все привыкнут и будут третировать за не съеденное дитя,упрекая в снобизме...)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Юрич,завтра придумают день поедания младенцев,а послезавтра все привыкнут и будут третировать за не съеденное дитя,упрекая в снобизме...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин Клёнов не накаркай -мне даже от этой мысли не по себе стало ,а эти толерантные и до такого удуматься могут на них!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
блин Клёнов не накаркай -мне даже от этой мысли не по себе стало ,а эти толерантные и до такого удуматься могут на них!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знал,что ты такой впечатлительный с элементами брезгливости)))))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не знал,что ты такой впечатлительный с элементами брезгливости)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Юрич,завтра придумают день поедания младенцев,а послезавтра все привыкнут и будут третировать за не съеденное дитя,упрекая в снобизме...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во - во,Саныч... Уже быть мужчиной и отстаивать свои интересы становится немодным! А русским быть - так это это вообще уже как матерок звучит...((
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Во - во,Саныч... Уже быть мужчиной и отстаивать свои интересы становится немодным! А русским быть - так это это вообще уже как матерок звучит...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олег да не сгущай ты так краски-всё нормуль -
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Олег да не сгущай ты так краски-всё нормуль -
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох,Алекс,еще бы нашим нынешним властям кто бы это показал...(((
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ох,Алекс,еще бы нашим нынешним властям кто бы это показал...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты не смотри по верхам глянь чуть глубже
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а ты не смотри по верхам глянь чуть глубже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я то,Алекс,смотрю... Хочется,чтобы и еще кто то глянул туда же...))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я то,Алекс,смотрю... Хочется,чтобы и еще кто то глянул туда же...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрьевич я понял одно если сейчас не выстоим ,все и каждый,нагнут в последствии и не единожды...и ещё поменьше смотреть новости
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Юрьевич я понял одно если сейчас не выстоим ,все и каждый,нагнут в последствии и не единожды...и ещё поменьше смотреть новости
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен! А вот новости надо смотреть! Так лучше понимаешь,что и куда катится... Чтобы соломку вовремя подстелить...)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А если выразил свою сексуальную твердость - это уже плохо,Алекс?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что Вы хреновиной занимаетесь,можно подумать Вам каждую секунду в спину голубые смотрят и так и мечтают овладеть задницей...я хоть и по работе иногда с подобными сталкиваюсь,но как то не принимеряю на себя эту картинку,хотя тут давно узаконенны подобные браки.а гонять ветер в тырнете и портить обывателю настроение,это уже признаки возрастного старения. мне до колена католицизм и любые перегибы в сознании человека,есть позитивное настроение-выразил своё внимание приятельнице коль сегодня такой день,а обьяснеть ей что я не гей и мне не привлекает поддерживать этот праздник из-за...знаете дружище,я как то рассказывал о своём замполите и его идеалогии,поэтому живу так как мне подсказывает моё настроение.
всё,потопал сдаваться в налоговую,надо платить законные налоги,а то действительно поимеют по взрослому не задаваясь вопросом моей ориентации)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
да что Вы хреновиной занимаетесь,можно подумать Вам каждую секунду в спину голубые смотрят и так и мечтают овладеть задницей...я хоть и по работе иногда с подобными сталкиваюсь,но как то не принимеряю на себя эту картинку,хотя тут давно узаконенны подобные браки.а гонять ветер в тырнете и портить обывателю настроение,это уже признаки возрастного старения. мне до колена католицизм и любые перегибы в сознании человека,есть позитивное настроение-выразил своё внимание приятельнице коль сегодня такой день,а обьяснеть ей что я не гей и мне не привлекает поддерживать этот праздник из-за...знаете дружище,я как то рассказывал о своём замполите и его идеалогии,поэтому живу так как мне подсказывает моё настроение.
всё,потопал сдаваться в налоговую,надо платить законные налоги,а то действительно поимеют по взрослому не задаваясь вопросом моей ориентации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) В принципе,все верно,Сань... Только вот не хотим мы у себя знать о законных гомосекских браках! Нас это,уж так воспитаны - очень коробит! Ибо это есть искривление природы! А для нас природа - самое важное и правильное!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) В принципе,все верно,Сань... Только вот не хотим мы у себя знать о законных гомосекских браках! Нас это,уж так воспитаны - очень коробит! Ибо это есть искривление природы! А для нас природа - самое важное и правильное!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего ж тогда от вас, таких природных, бабы бегут, теряя тапки.?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Чего ж тогда от вас, таких природных, бабы бегут, теряя тапки.?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Это какие бабы бегут?! Что то еще не одна не убежала... А вот от такой как ты еще как побежишь... Тут не только тапки - все бросишь!)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Вот если Лилия Васильевна забыла отписаться от темы, к ней на почту, в простое воскресение февраля, прилетело 360 писем-(((
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вот если Лилия Васильевна забыла отписаться от темы, к ней на почту, в простое воскресение февраля, прилетело 360 писем-(((
СсылкаПожаловаться
нет теперь отписок.....
и обычно её темы небольшие.....
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Иван
Иван
нет теперь отписок.....
и обычно её темы небольшие.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не прав ты, ой© как ты ошибаешься===зашел сейчас в свою тему--=есть такая опция
приВ-)
а-то что темы небольшие по комментам---это факт
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
не прав ты, ой© как ты ошибаешься===зашел сейчас в свою тему--=есть такая опция
приВ-)
а-то что темы небольшие по комментам---это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно сейчас посмотрел,при создании темы нет такой функции,а была
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария