Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

14 ФЕВРЕЛЯ - ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ !

День всех влюблённых, День Валентина!
Радость в сердцах - летят валентинки!
Смех и веселье - цветы и подарки!
В небо летят - шары-сердцевинки!
Каждый нашёл - свои половинки! 

(Автор - Бакуменко Л.В.)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
357
Павел Чулков
Лилия Васильевна, приветствую
А, чем занимался епископ Валентин в мирской жизни?
ЧЕМ ПЛОХ день 08.07 ?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Лилия Васильевна, приветствую
А, чем занимался епископ Валентин в мирской жизни?
ЧЕМ ПЛОХ день 08.07 ?
СсылкаПожаловаться

А, в принципе если есть любимый человек то внимание и заботу(любовь) надо оказывать/проявлять каждый день, а не 4-5дней в году
СсылкаПожаловаться
вы о чем---
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Я - для тебя, ты - для меня,
Едина для двоих судьба:
Любовь и счастье так взаимны!

Остановись, мгновенье...

(Автор - Бакуменко Л.В.)
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ

СсылкаПожаловаться
Всех благ ,всем
СсылкаПожаловаться
червонец
А говорят, что это буржуинский праздник...??? можеть грех его отмечать??
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться
Да так оно и есть. Веками из Русского народа пытаются "аыветрить" его родные торжества и праздники,подменяя их своими не доделанными... Я не против чужих праздников,однако,в чужой монастырь со своим уставом не ходят! А к нам не то,чтобы идут - к нам нашло лезут,насаждая везде свою идеологию. У нас теперь и Дед Мороз стал в колпаке ходить,и передвигаться на оленях. Обидно. Ну ни чего,выстоим и победим, не в первый раз.
СсылкаПожаловаться
Да так оно и есть. Веками из Русского народа пытаются "аыветрить" его родные торжества и праздники,подменяя их своими не доделанными... Я не против чужих праздников,однако,в чужой монастырь со своим уставом не ходят! А к нам не то,чтобы идут - к нам нашло лезут,насаждая везде свою идеологию. У нас теперь и Дед Мороз стал в колпаке ходить,и передвигаться на оленях. Обидно. Ну ни чего,выстоим и победим, не в первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если быть обьективным и к вам лезут,что ж тогда в европу катаетесь да на фашиском траке а не на камазе???))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
ну если быть обьективным и к вам лезут,что ж тогда в европу катаетесь да на фашиском траке а не на камазе???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А им то кто против, чтобы они на Камазах катались, да в гости да по делам к нам ездили? С добрыми намерениями всегда пожалуйста. Вот только в душу лезть и потреблять это совсем разные понятия.
СсылкаПожаловаться
viktor
А им то кто против, чтобы они на Камазах катались, да в гости да по делам к нам ездили? С добрыми намерениями всегда пожалуйста. Вот только в душу лезть и потреблять это совсем разные понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лезут политики,а обычный работяга живёт тем что позволяет его материальное состояние и не лицемерит.как пару недель назад выразил своё мнение Андрей-катаюсь на паджеро,т.к. качество намного лучше и надёжнее....просто сказал,как есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Aleks
лезут политики,а обычный работяга живёт тем что позволяет его материальное состояние и не лицемерит.как пару недель назад выразил своё мнение Андрей-катаюсь на паджеро,т.к. качество намного лучше и надёжнее....просто сказал,как есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели политики против народа своих стран? Если да, то зачем вам ваша же демократия и прочее, если нет, то значит они просто замещают интерес населения другими проблемами, а не теми которыми занимаются, чтобы под ногами не путались. А в итоге выгодоприобретатель то, не только политики. Мы ведь купили у заморских купцов, мы за это что то еще должны? Пусть выставят условия продажи, мол православный паджеровод не имеет право хаять паджероделателей, а то нарушение прав потребителей какое то.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Неужели политики против народа своих стран? Если да, то зачем вам ваша же демократия и прочее, если нет, то значит они просто замещают интерес населения другими проблемами, а не теми которыми занимаются, чтобы под ногами не путались. А в итоге выгодоприобретатель то, не только политики. Мы ведь купили у заморских купцов, мы за это что то еще должны? Пусть выставят условия продажи, мол православный паджеровод не имеет право хаять паджероделателей, а то нарушение прав потребителей какое то.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
букв много,но ничего не понял....
СсылкаПожаловаться
Aleks
букв много,но ничего не понял....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пару недель назад выразил своё мнение Андрей-катаюсь на паджеро

Андрею машину в ГосДепе что ли подарили?
А ещё Андрей носит американские джинсы, любит китайскую кухню и мексиканский алкоголь. А этот комментарий пишет с американского планшета.
Андрею теперь приседать и произносить два раза "Ку" ? ))
Американцы своим космонавтам жратву на МКС возят на наших Прогрессах, но это им не мешает сравнивать Россию с игил и эболой.
СсылкаПожаловаться
Андрей
пару недель назад выразил своё мнение Андрей-катаюсь на паджеро

Андрею машину в ГосДепе что ли подарили?
А ещё Андрей носит американские джинсы, любит китайскую кухню и мексиканский алкоголь. А этот комментарий пишет с американского планшета.
Андрею теперь приседать и произносить два раза "Ку" ? ))
Американцы своим космонавтам жратву на МКС возят на наших Прогрессах, но это им не мешает сравнивать Россию с игил и эболой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опять же -обыкновенному работяге всё это...до колена
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.
Веками из Русского народа пытаются "аыветрить" его родные торжества и праздники,подменяя их своими не доделанными..

Не знаю, как там насчет "веками", но последние 99 лет точно напридумывали всякой ерунды.
Кстате-когда мы там отмечаем вторую годовщину открытия Олимпиады? (или то закрытие праздновали в том году?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.... к нам нашло лезут,насаждая везде свою идеологию...

Дед Мороз .....на оленях.

Вот кто это нагло к вам прилез и подсунул оленей вместо снегурочки? насильно что-ли ?
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха... Русский российский (традиционный, ага...с 2002 года)))праздник, придуманный в пику 14 февраля.
кто-нить расскажет- как отмечается этот "праздник"? Ну...кроме как сходить в церковь помолиться
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
ухаха... Русский российский (традиционный, ага...с 2002 года)))праздник, придуманный в пику 14 февраля.
кто-нить расскажет- как отмечается этот "праздник"? Ну...кроме как сходить в церковь помолиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и все наши праздники - выпить за здоровье...
СсылкаПожаловаться
Как и все наши праздники - выпить за здоровье...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Предлагаю вместо сердечка- валентинки раздаривать влюбленным печень Петра и печёнку Февроньи))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че, создадут новые традиции, новую реальность. Нужны только время и настойчивость.)
СсылкаПожаловаться
А че, создадут новые традиции, новую реальность. Нужны только время и настойчивость.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно вам валентинку отправить?))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
можно вам валентинку отправить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня смущаете... "Я старый солдат и не знаю слов любви..."
Шлите!
СсылкаПожаловаться
Вы меня смущаете... "Я старый солдат и не знаю слов любви..."
Шлите!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
"Голые бабы по небу летят,
В баню попал реактивный снаряд"
(народное)
СсылкаПожаловаться
Виктор
С днем влюбленных не все ладно,
Изначально был ведь Рим,
День для женщин был накладным -
Лихо кнут гулял по ним.
Лишь потом сообразили –
Отстегали – отомстят.
Валентинок наплодили,
Вдруг забудут и простят?
СсылкаПожаловаться
Я уже с утра со своей ругнулся... Надо будет к вечеру помириться. ))
СсылкаПожаловаться
Я уже с утра со своей ругнулся... Надо будет к вечеру помириться. ))
СсылкаПожаловаться
Правильно! Надо выдержку сделать!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Правильно! Надо выдержку сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Дайте мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую жопу.
- Мужчина, это не ...опа, а сердце!
- Знаете, я 20 лет кардиохирургом работаю. Дайте мне вон ту красную плюшевую ...опу.
))
СсылкаПожаловаться
- Дайте мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую жопу.
- Мужчина, это не ...опа, а сердце!
- Знаете, я 20 лет кардиохирургом работаю. Дайте мне вон ту красную плюшевую ...опу.
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru