14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

14 ФЕВРЕЛЯ - ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ !

День всех влюблённых, День Валентина!
Радость в сердцах - летят валентинки!
Смех и веселье - цветы и подарки!
В небо летят - шары-сердцевинки!
Каждый нашёл - свои половинки! 



(Автор - Бакуменко Л.В.)
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Может и так! Короче - не гуманитарий! Хотя небольшое высшее образование и есть! Но и через практику много чего усвоилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Небольшое высшее -- эту фразу я в закладки убрал. ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Небольшое высшее -- эту фразу я в закладки убрал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Типа, не престижное! Инженер-электрик, специализация - электроснабжение сельского хозяйства! В те времена и такая специализация была, и с/х было!
А чего ты такой негативный? Неприятности? А у кого их нет?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Трудно тебя понять! То-ли шутишь - или правду говоришь!
Я, например, сам знаю, что лучше, а что хуже. К другим нет настроения подстраиваться(( Недавно тов. Берёзкин хрень какую-то вылепил.
Короче, я сам-по себе, а вы, как знаете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё правильно сделал-ни кого не слушай.Я своей в декабре серьги за шестнадцать штук на днюху подарил,причём выбирала сама...а потом говорит,мол,не много не то хотела,и тебя боялась расстроить...вообщем носить не буду(((Пришлось старшей дочери подарить-та до потолка прыгала! А жене десятку подарил и сказал,чтоб купила чё нить сама.Она купила шапку,а я сказал,что отстой(специально!).Так она и говорит-что тебе отстой,то мне в радость! Вот как с ними,а?)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Всё правильно сделал-ни кого не слушай.Я своей в декабре серьги за шестнадцать штук на днюху подарил,причём выбирала сама...а потом говорит,мол,не много не то хотела,и тебя боялась расстроить...вообщем носить не буду(((Пришлось старшей дочери подарить-та до потолка прыгала! А жене десятку подарил и сказал,чтоб купила чё нить сама.Она купила шапку,а я сказал,что отстой(специально!).Так она и говорит-что тебе отстой,то мне в радость! Вот как с ними,а?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага! При мне выбирала, советовалась. Я сделал равнодушное лицо, типа, ничего не смыслю! И, в конце концов, выбрала, что мне понравилось - красивое, скромное, но с брюликом! Будет, что детям отдать, когда нас не будет(там золота достаточно). Мне важно, чтоб она довольная была и чтоб запомнилось!!!
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ага! При мне выбирала, советовалась. Я сделал равнодушное лицо, типа, ничего не смыслю! И, в конце концов, выбрала, что мне понравилось - красивое, скромное, но с брюликом! Будет, что детям отдать, когда нас не будет(там золота достаточно). Мне важно, чтоб она довольная была и чтоб запомнилось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Андрей, Вы молодец и уверена, что жена была счастлива , а за это же не жалко и последнее отдать. правда же? )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на НАТА
НАТА
Андрей, Вы молодец и уверена, что жена была счастлива , а за это же не жалко и последнее отдать. правда же? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы правы!
СсылкаПожаловаться
008
Вот таких "валентинок" припас,вечером с лучком да с бульёнчиком))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
для разнообразия оччень даже не плохо... парочку жене выделю (может быть ) ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на 008
008
Вот таких "валентинок" припас,вечером с лучком да с бульёнчиком))
СсылкаПожаловаться
Мокрушник ты, Алексей. ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей
Андрей
Мокрушник ты, Алексей. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молоШник-мокрушник ))
СсылкаПожаловаться
Вольный
Ну не знаю, к чему упёртость? Почему не сделать дамам приятное.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
Ну не знаю, к чему упёртость? Почему не сделать дамам приятное.
СсылкаПожаловаться
Это ты себя пытаешься убедить?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это ты себя пытаешься убедить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем,мне это праздник нравится...не на пасху же дамам цветы дарить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зёма,что это?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
Зёма,что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи. (группа Виагра). ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Ну не знаю, к чему упёртость? Почему не сделать дамам приятное.
СсылкаПожаловаться
А что,других,действительно праздничных дней для дам уже не существует?! Да и какая жена не поймет мужа,если знает,что этот ,,праздник,, не по душе его?! Ну если только она жена,а не просто объект вытягивания денег по поводу и без...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что,других,действительно праздничных дней для дам уже не существует?! Да и какая жена не поймет мужа,если знает,что этот ,,праздник,, не по душе его?! Ну если только она жена,а не просто объект вытягивания денег по поводу и без...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие ,кроме 8марта?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
А какие ,кроме 8марта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
День рождения,день профессиональный,день свадьбы... Но у каждого еще и свои имеются! Но меня бесит,когда я должен жить по чужим праздникам и правилам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария