21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

14 февраля- ну и как???

Ну где вы настоящие мужики? Смешно сказать , но опять хрен с....
Елена Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Пипец.Сегодня у них не праздник. 8-го марта у них не праздник (я о мужчинах всё)... Когда ж у вас праздник-то?
СсылкаПожаловаться
ВСЕГДА!

(скромненько так.. мож про ДР напомнить?!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ВСЕГДА!

(скромненько так.. мож про ДР напомнить?!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оспадь, не добавила,про ДР-СВОЙ!)
СсылкаПожаловаться
Ёжик
(стырено с тырнета)

Святой Валентин был не чужд маленьким человеческим слабостям. И другим их тоже прощал. Ну, деньги он любил, тратил их много, а какая зарплата у
рядового монаха? И однажды его посетила гениальная идея. Другие братья впаривали налево монастырское имущество, запускали лапу в церковную кружку, гнали самогон, а Валентин мыслил куда шире. Как-то раз, сидя под оливой, он задумался. Что сторожат монахи? Мораль и нравственность. Но можно ли эти, в целом виртуальные понятия, продать? Валентин пытался открыть сайт знакомств, чат, но дело не пошло из-за плохой телефонной связи. И
тогда...
Впрочем, что было "тогда" нет нужды описывать подробно, это знает весь мир. Валентин начал тайно венчать влюбленных. Стоит ли говорить - дело пошло бурно и весело, ибо Валентин все обтяпывал быстро и без формальностей, но через некоторое время его предприятие оказалось под серьезной угрозой.
Проблема была в том, что в округе закончились влюбленные! Он за какой-то год переженил всех молодых людей, которые жили поблизости, а потом поток
иссяк. Валентин пытался давать рекламу в других областях, какое-то время держался, регистрируя однополые браки, но это были полумеры, которые не давали прежних барышей. Тут и начинается неизвестный период деятельности святого Валентина, который совершенно не освещено историогрофами.
Тайна заключается в том, что на самом деле был еще один святой - Нитнелав, который сыграл исключительно важную роль во всей этой истории. Однажды Нитнелав пришел в гости к Валентину как раз в момент окончания бракосочетания двух геев.
Критически посмотрев на то. как новобрачные одевают друг другу кольца и целуются, Нитнелав плюнул от отвращения на пол кельи, где свершалось таинство и спросил Валентина, едва за гомиками закрылась дверь:
- Слушай, отец, тебе самому-то не противно этим заниматься? Ну что ты тут только что молол про равноправие полов, про "один раз - не *****?"
- Да я понимаю все, ну а что делать-то? - спросил Валентин, равнодушно закидывая мешочек с золотом в сейф. - Всех гетеросексуалов-то я в
районе уже переженил, а новые подрастают чересчур медленно. Приходится искать новые рынки, новые формы работы с клиентами.
- Может быть, ты еще и зоофилов венчать начнешь? В порядке освоения новых рынков?
- Эх, брат, все тебе шуточки шутить... Хотя...
Нитнелав уже собрался уходить, но вдруг замер на пороге, как вкопанный:
- Валь, ты вино пьешь?
- А ты что, угощаешь?
- Нет, я теоретически спрашиваю.
- Нет, теоретически не пью, я все больше практически...
- А потом?
- Что "потом"?
- Ну, потом, когда выпьешь?
- Потом закусываю!
- Хорошо, а еще потом?
- Потом обычно меня смаривает сон - ответил Валентин зевая, ибо как раз перед венчанием позволил себе пол кувшина.
- Ладно, а потом?
- Да что ты заладил - "потом, потом" - разозлился Валентин. Потом, если угодно, похмеляюсь, а потом - как огурчик, могу всю утреннюю службу
простоять, ни разу не заснув.
- Ничего-то ты не понял - рассмеялся Нитнелав, выходя за дверь. - Но ничего, скоро тебе не придется валандаться с педиками. Ты знаешь, откуда
берется дождь, поливающий виноградники?
Идея Нитнелава была проста и ослепительно красива. Буквально в двух кварталах от монастыря Валентина, в старой часовне, он открыл свое
собственное дело, которое было логическим продолжением дела его приятеля.
Нитнелав влюбленных тайно разводил. Конечно, случались досадные случаи, когда молодые люди, обвенчавшиеся у Валентина, так и жили долго и
счастливо всю жизнь вместе, но такое бывало редко, как правило же года через полтора-два парочка под покровом ночи прошмыгивала в древнюю часовню и через пятнадцать минут из часовни выходило два свободных индивидума. Но против природы не попрешь и еще через несколько месяцев они все снова
направлись к Валентину, только уже в других комбинациях.
Так был организован круговорот влюбленных в природе. Бизнес у монахов процветал, пока лавочку не
прикрыла налоговая инспекция. Что тут говорить - от государства ничего хорошего ждать не приходилось во все времена. Но с тех пор все прогрессивное
человечество 14 февраля празднует день Святого Валентина - празднует тем более весело и охотно, оттого что знает, что в крайнем случае, если припрет, день Святого Нитнелава каждый может назначить себе самостоятельно, и дорога эта не в один конец....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталия АнВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Спасибо,Стас.. Вот ты единственный кто поздравил тут (((
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Спасибо,Стас.. Вот ты единственный кто поздравил тут (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти 4 часа уговаривали))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
14 февраля - ну и как! В моём случае последнее слово "как",принято существительным. Весь день гонял по магазинам Липецка,на последний в Усмани опоздал,как положено,вот Вам и "как".Завис до утра... А вообще-то с праздником всех,и мужчин,и женщин,и православных,и всех,всех,всех!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Читаю комменты и думаю: А что за наезд на мужиков? Не восьмое марта вроде как. Если уж и праздник - то общий.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здоров. Моя даже не заикнулась. Я и сам забыл если честно. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
Читаю комменты и думаю: А что за наезд на мужиков? Не восьмое марта вроде как. Если уж и праздник - то общий.
СсылкаПожаловаться
Эмансипация реально мерцает...когда им надо - появляется.Когда не надо - ни кусочка не найдешь.Селявива такая.))
СсылкаПожаловаться
бан баныч
муха лапками топочет,вот зараза сильно хочет....
кошка хвост трубой задрала-видно ей сегодня мало!
ёж с ежихою шуршат,все в иголках,а хотят.
жаждут в мире все интима!
С Днем Святого Валентина!!!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Поздравления из под палки выглядят не искренно.)Да и поздравляют влюбленных.Здесь,что все влюбленные?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
натуськаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
")))Точно из под палкии...Лучше гнуть теперь свою линию..Что нам баба указ..."АЛА)))))ТО И БУДЕМ ВЫПОЛНЯТЬ)))))))))))))А так с праздником!!!)Только я не пойму зачем нам этот буржуйский день ...Есть же свой,Петра и Фефронии...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на натуська
натуська
")))Точно из под палкии...Лучше гнуть теперь свою линию..Что нам баба указ..."АЛА)))))ТО И БУДЕМ ВЫПОЛНЯТЬ)))))))))))))А так с праздником!!!)Только я не пойму зачем нам этот буржуйский день ...Есть же свой,Петра и Фефронии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Поздравления из под палки выглядят не искренно.)Да и поздравляют влюбленных.Здесь,что все влюбленные?))
СсылкаПожаловаться
Вот вот. Не поздравил - значит мужик не настоящий.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Вот вот. Не поздравил - значит мужик не настоящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внимание им подавай) Ранимые женские души..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Внимание им подавай) Ранимые женские души..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бить некому. ))
СсылкаПожаловаться
натуськаВ ответ на Андрей
Андрей
Бить некому. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь можно и сдачи получить)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария