11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

14 февраля- ну и как???

Ну где вы настоящие мужики? Смешно сказать , но опять хрен с....
Елена Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
1345678911
Андрей ВалерьевичВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Не в дефиците,просто купили одну ,а когда поставили ,сразу вторая рванула. Хотя просил две. А диски вроде у нас по 8 руб.(незнай уж какое качество.) Первых хватило на 5 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блииин!)))))))Есть детали которые меняются ТОЛЬКО в паре!)))))Если меняются подушки кабины - то сразу две передних(к примеру).В этот список входят рессоры, пневморессоры, тормозные колодки и диски ( полностью ось, а в идеале "в круговую"), резина ( на ось вся) и много чего еще.))))Бл....денег на машину найдут, а на обслуживание, ремонт и з/п водителю нет - бесят!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Блииин!)))))))Есть детали которые меняются ТОЛЬКО в паре!)))))Если меняются подушки кабины - то сразу две передних(к примеру).В этот список входят рессоры, пневморессоры, тормозные колодки и диски ( полностью ось, а в идеале "в круговую"), резина ( на ось вся) и много чего еще.))))Бл....денег на машину найдут, а на обслуживание, ремонт и з/п водителю нет - бесят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вроде начальник и механики толковые, но чую ,жалко денег..
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Блииин!)))))))Есть детали которые меняются ТОЛЬКО в паре!)))))Если меняются подушки кабины - то сразу две передних(к примеру).В этот список входят рессоры, пневморессоры, тормозные колодки и диски ( полностью ось, а в идеале "в круговую"), резина ( на ось вся) и много чего еще.))))Бл....денег на машину найдут, а на обслуживание, ремонт и з/п водителю нет - бесят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тормозные шланги и головная оптика +- месяц.Вечер)
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на али-баба
али-баба
Тормозные шланги и головная оптика +- месяц.Вечер)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доброй ночи уважаемый!)) Оптика только в паре ( если конечно глаза дороги), а вот пневмошланги - не обязательно, второй (не замененный) "рвет" очень редко, но....бывает!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Серега привет, это уже не любовь, а только голимый секс!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Сегодня весь день был влюблённый. Занимались любовью с машиной))



Завтра продолжим))

СсылкаПожаловаться
Блин, Серёга, был у меня 130 цементовоз, в 80 годах, разгружался в Иваново на объекте долго. Машина в грязной колее с водой стояла. Я в тапках с разбегу на подножку и в кабину. Не завелась( бенз кончился), я с подножки баки переключать полез на раму, кручу краник и боковым зрением увидел руку торчащую с под колеса. Точно как на фотке ток справа.Попросил строителей его вытащить на сухое место. Я спрыгнул к нему и сразу челюсть ему вышиб. Домой ехал ноги тряслись. Вот не кончился бы у меня бенз, раскатал бы его в колее, и тюрьма. Во как. Привет.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сегодня смс-ка пришла:
В день святого валентина не ходи без вазелина
Или ты или тебя, знай, что это всё любя.
СсылкаПожаловаться
Анна
Настоящая женщина даже из "хрена" может и настоящего мужика сделать..)
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Анна
Анна
Настоящая женщина даже из "хрена" может и настоящего мужика сделать..)
СсылкаПожаловаться
Ага.. Только все силы и энтузиазм уйдут на процесс )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ага.. Только все силы и энтузиазм уйдут на процесс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделай это любимым хобби..))
СсылкаПожаловаться
али-баба
Лена,с праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Эт не наш праздник,еще день сурка давайте отмечать.А чтобы любимой женщине приятное сделать,разве обязательна какая-то дата в календаре?
СсылкаПожаловаться
aleks
Шоб вы были мне все здоровы!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Я не сторонник этого праздника, но если по справедливости, то это общий праздник и мужской и женский, это же не 8 марта.
Но прикол в том, что по радио и телеку поздравления с наступающим для женщин уже как из рога изобилия, а 23 февраля типа и нет вовсе? Кстати, в отличие от 8 марта, 23 февраля это не мужской день, а день тех, кто отслужил или служит в армии. Это праздник не по половому признаку, потому как в войсках служат и те, и другие. По моему смешно праздновать то, что у кого-то половой орган выпуклый, а у кого-то впуклый. Во многих странах есть день матери, день отца, у кого-то просто день родителей, вот в этом смысл я вижу. Наверняка меня многие какашками закидают, но сказал то, что думал. Ну а всех влюблённых всё таки с праздником!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
14 февраля- ну и как???
Нормально!)))
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
14 февраля- ну и как???
Нормально!)))
СсылкаПожаловаться
Хихикнул.Сань,не рано? (По аве) )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на али-баба
али-баба
Хихикнул.Сань,не рано? (По аве) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не по аве, а по вопросу!)
СсылкаПожаловаться
VALexus
Если Вы в День Святого Валентина заинтересовались женскими очками,
то надо сразу обратить внимание не только на оправу и толщину линз,
но и на расстояние между ними. Не ошибитесь, ..

СсылкаПожаловаться
Оксана
Пипец.Сегодня у них не праздник. 8-го марта у них не праздник (я о мужчинах всё)... Когда ж у вас праздник-то?
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Оксана
Оксана
Пипец.Сегодня у них не праздник. 8-го марта у них не праздник (я о мужчинах всё)... Когда ж у вас праздник-то?
СсылкаПожаловаться
23.02 !
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария