11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"113"

Землю, как всем известно, держат три кита, и, конечно же, один из них - Находчивость Жуликов. Два других, по бокам - Наивность и Наивность.
Захожу к родителям, и вижу по блеску глаз, что-то случилось хорошее. Точно! Угадал - отец прочитал в газете приблизительно следующее:

"Только у нас! Только для вас! Просто потому, что мы - сама щедрость! Два БМВ уже отдали, не знаем, куда деть остальные!
Ищем счастливчика!"
И далее:
"Внимание! Повезёт только тому, у кого есть пропуск к счастью - число "113". Если вы последние две цифры своего года рождения прибавите к цифре своих лет, и получите 113, то срочно звоните... присылайте SMS... приезжайте... получайте... уезжайте на новеньком БМВ... радуйтесь и танцуйте... Всегда ваши...Всегда рады..."
----------
-- У деда 113, Сашка! Какое счастье идёт в руки!
-- Да, Сань, у меня год 1940, лет мне сейчас 73, как раз 113! Звонок тут, написано, бесплатный по России. Я вот хотел с тобой посоветоваться, что делать?
-- А что тут делать? Дело ясное - получать выигрыш, дед, и делу - венец!
Тем более, что и число такое редкое, а оно, надо же, именно у тебя! Вот свезло, так свезло...
А давай-ка проверим число у матушки? 1941, последние цифры 41, а годов ей... неважно, пусть больше 28... Сколько получится, дед?
А если бы тебе повезло родиться в 1999-ом? Что за цифра? Точно повезло бы?
-- Н-да... Так это что такое получается?
-- То-то и оно, дед... А что там ещё за два десятка строк малюсеньких буковок?
-- Эх, мне хотя бы мопед...
--------
Жалко стариков. Постоянно то там, то тут теребят их за доверчивость, только и слышно про среднего кита, только и слышно, как он всё шевелится, и шевелится, а крайние топчутся, и топчутся...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Безумный Макс
Сажать надобно таких Мавродяв!
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
Есть такое, все больше со временем становяться доверчевее.
Иной раз тоже говорю. отец ну ты то всегда был осторожен, а щас более сентиментальные стали чтоли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга МихайловнаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Родители с возрастом стали сентиментальные,но не все доверчивые.Есть наоборот дожути подозрительные,только там где не надо.

И такое наблюдается.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я тоже например очень доверчива и синтементальна иногда бываю....так что возрастной какой то порог тут не причём
СсылкаПожаловаться
Валенька
Большей наивности, чем у меня, наверное не бывает:-)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Валенька
Валенька
Большей наивности, чем у меня, наверное не бывает:-)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Большей наивности, чем у меня, наверное не бывает:-)))))))))))))))))))))))))))))

Я тоже наивна и доверчива бываю иногда....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алекса
Алекса
Большей наивности, чем у меня, наверное не бывает:-)))))))))))))))))))))))))))))

Я тоже наивна и доверчива бываю иногда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда хочется верить, что люди все добрые и относятся к тебе также, как желали бы относиться к себе...вот отсюда и доверчивость...и наивность...А что лучше: когда взрослые - открыты как дети? Или когда дети - закрыты как взрослые?:-)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Валенька
Валенька
Всегда хочется верить, что люди все добрые и относятся к тебе также, как желали бы относиться к себе...вот отсюда и доверчивость...и наивность...А что лучше: когда взрослые - открыты как дети? Или когда дети - закрыты как взрослые?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь что очень хочется верить что доброта людская безгранично....но потом когда понимаешь что это не так обидно за свою доверчивость и наивность
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Валенька
Валенька
Всегда хочется верить, что люди все добрые и относятся к тебе также, как желали бы относиться к себе...вот отсюда и доверчивость...и наивность...А что лучше: когда взрослые - открыты как дети? Или когда дети - закрыты как взрослые?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё же в наше время лучше быть закрытым....но к сожалению не у всех это получается
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Валенька
Валенька
Большей наивности, чем у меня, наверное не бывает:-)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
бывает, бывает!
напомнила анекдот о наивности:
-- Мальчик, а что это у тебя мама белая, а ты такой чёрненький?
-- А это, дяденька, когда мама была маленькой, шла через парк, а за ней негр погнался. Не догнал, но напугал сильно.
-- Э-ээ, мальчик...(гладит по головке) - догнал, мальчик... догнал...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
бывает, бывает!
напомнила анекдот о наивности:
-- Мальчик, а что это у тебя мама белая, а ты такой чёрненький?
-- А это, дяденька, когда мама была маленькой, шла через парк, а за ней негр погнался. Не догнал, но напугал сильно.
-- Э-ээ, мальчик...(гладит по головке) - догнал, мальчик... догнал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....была молоденькой...
СсылкаПожаловаться
Елена
мой папа (его уже почти 5 лет нет в живых) был всегда совершенно здравомыслящим человеком, не покупающимся на всякие дурацкие шутки и разводы.
Войти в квартиру под видом сантехника или продавца всякого хлама...,о таком даже речи быть не могло...
а когда ему было 68-69 лет он сам удивляясь мне рассказал, как накупил кучу ненужной фигни у квртирного "комивояжера"...
хотя был абсолютно в здравом рассудке и помутнениями не страдал...
просто чувство опасности притупляется что-ли...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Вот ты не прав, Царевич! При чём тут пешком? На ковре-самолёте уж тогда, или в сапогах-скороходах!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так что ему - на РЕНО ездить? Или на ВАЗе?:-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Вов, что таким злым то стал!?

привет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
может он и не дед вовсе...
моему свекру за 70... (он 1939 года рождения)
он огурчик, ему, извиняюсь, еще и бабу подавай...
и желательно помоложе (тьфу, противно...)
и на машине ездит, вот недавно только мезанику на автомат поменял...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
может он и не дед вовсе...
моему свекру за 70... (он 1939 года рождения)
он огурчик, ему, извиняюсь, еще и бабу подавай...
и желательно помоложе (тьфу, противно...)
и на машине ездит, вот недавно только мезанику на автомат поменял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
механику, пардон
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария