11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"113"

Землю, как всем известно, держат три кита, и, конечно же, один из них - Находчивость Жуликов. Два других, по бокам - Наивность и Наивность.
Захожу к родителям, и вижу по блеску глаз, что-то случилось хорошее. Точно! Угадал - отец прочитал в газете приблизительно следующее:

"Только у нас! Только для вас! Просто потому, что мы - сама щедрость! Два БМВ уже отдали, не знаем, куда деть остальные!
Ищем счастливчика!"
И далее:
"Внимание! Повезёт только тому, у кого есть пропуск к счастью - число "113". Если вы последние две цифры своего года рождения прибавите к цифре своих лет, и получите 113, то срочно звоните... присылайте SMS... приезжайте... получайте... уезжайте на новеньком БМВ... радуйтесь и танцуйте... Всегда ваши...Всегда рады..."
----------
-- У деда 113, Сашка! Какое счастье идёт в руки!
-- Да, Сань, у меня год 1940, лет мне сейчас 73, как раз 113! Звонок тут, написано, бесплатный по России. Я вот хотел с тобой посоветоваться, что делать?
-- А что тут делать? Дело ясное - получать выигрыш, дед, и делу - венец!
Тем более, что и число такое редкое, а оно, надо же, именно у тебя! Вот свезло, так свезло...
А давай-ка проверим число у матушки? 1941, последние цифры 41, а годов ей... неважно, пусть больше 28... Сколько получится, дед?
А если бы тебе повезло родиться в 1999-ом? Что за цифра? Точно повезло бы?
-- Н-да... Так это что такое получается?
-- То-то и оно, дед... А что там ещё за два десятка строк малюсеньких буковок?
-- Эх, мне хотя бы мопед...
--------
Жалко стариков. Постоянно то там, то тут теребят их за доверчивость, только и слышно про среднего кита, только и слышно, как он всё шевелится, и шевелится, а крайние топчутся, и топчутся...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Фильм этот о доме престарелых, где почти каждый день уходят..но и любовь там присутствует, в виде совместного проживания в одной комнате.Получается - любовь всех возрастов - проворна!:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, ощущение именно такое, щемящее....Врач у них больно сердобольная была...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))
какие там 60...
ему бы 40 летнюю, если бы нашлась бы которая дала...
и приятель у него такой же, таскается с бабами моложе себя на 25 ...
и разговоры только об этом
фу, гадость какая...
все же старость должна вызывать уважение, а не тошноту...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
явно - все эти проявления "юношеского максимализма" и гиперсексуальности))) являются признаками маразма...
мне кажется, чтобы избежать переклинивания мозга на чем-то конкретном надо вести разносторонний образ жизни, а не упираться в одну тему...
в меру читать книги, гулять, смотреть фильмы, кроссворды разгадывать, общаться с людьми разных возрастов и еще желательно работать,
а еще лучше завести собаку активной породы типа лабрадора или эрделя)))
у меня есть знакомая дама , она профессор, ей за 70, сама делала сложный ремонт квартиры, даже трубы меняла и ламинат укладывала, по вечерам занимается со студентами математикой, у нее машина и она на ней ездит, еще у нее есть пес ретривер!!!
и совершенно отсутствует маразм!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я тоже надеюсь)))
а вот у своей мамы наблюдаю снижение и без того невысокого интеллекта...
правда за всю свою жизнь она только одну книжку прочитала, да и ту не до конца)))
читала, когда заснуть побыстрее хотела...
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Елена
Елена
я тоже надеюсь)))
а вот у своей мамы наблюдаю снижение и без того невысокого интеллекта...
правда за всю свою жизнь она только одну книжку прочитала, да и ту не до конца)))
читала, когда заснуть побыстрее хотела...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что бы не впасть в маразм самому - надо еще и спокойней относится к возрастным изменениям у других. Дуреют все,в разной степени,но никто этого не замечает и уж тем более не признает. Ни сами люди,ни государство(а). Все до самой смерти дееспособные(если не будет доказано обратное) и голосОВАЮтЬ( в урну бАмажки сОВАЮт).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А зачем деду БМВ? .
а он ему и не нужен, ему и мопеда с головой хватило бы, и купил бы ему уже давно, да здоровье у него уже не то.
А БМВ он бы мне отдал. Просто отдал бы, вот и всё. Пригоните ему БМВ, и проверьте - я буду прав на 100%.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Не скажи Вован, мой директор в 71 год "Лексус" купил, а в в 74 года "Вольво".
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вчера рассказывали: старшая по дому разносила по пенсионером памятки-буклетики, где описаны варианты афёр для пенсионеров, а через два часа сама же бегала по соседям со словами: помогите, внук прислал смс, что попал в беду, денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
Хуже когда после многократной лжи, человек перестает во все остальное верить.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Стоп Линия.
Стоп Линия.
Хуже когда после многократной лжи, человек перестает во все остальное верить.
СсылкаПожаловаться
Хуже...но чаще такое и происходит...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Всегда вспоминаю слова - Люди, будьте как дети....Дети приходят в мир без стереотипов, которыми опутано сознание взрослых. Каждый ребенок, пока на него не обрушилась государственная машина воспитания и образования, имеет свой, незамутненный взгляд на мир! «Устами младенца глаголет Истина»! Дети видят мир таким, каков он есть на самом деле. Иисус говорил: «Будьте как дети»! Но по мере взросления, человек утрачивает незамутненное восприятие мира, он все чаще сравнивает новые впечатления с готовыми образцами и штампами, навязываемыми ему воспитанием и образованием.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Я пробираюсь по осколкам детских грез
В стране родной,
Где все как будто происходит невсерьез
Со мной.
Надо ж было так устать,
Дотянув до возраста Христа, Господи
А вокруг, как на парад,
Вся страна шагает в ад
Широкой поступью.

Родина моя
Скорбна и нема
Родина моя,
Ты сошла с ума.
Родина моя -
Нищая сума.
Родина моя,
Ты сошла с ума. (И. Тальков)

По моему песни Игоря в наше время более актуальны, чем в последние годы советского периода.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Pilot
Pilot
Я пробираюсь по осколкам детских грез
В стране родной,
Где все как будто происходит невсерьез
Со мной.
Надо ж было так устать,
Дотянув до возраста Христа, Господи
А вокруг, как на парад,
Вся страна шагает в ад
Широкой поступью.

Родина моя
Скорбна и нема
Родина моя,
Ты сошла с ума.
Родина моя -
Нищая сума.
Родина моя,
Ты сошла с ума. (И. Тальков)

По моему песни Игоря в наше время более актуальны, чем в последние годы советского периода.
СсылкаПожаловаться
А вот и истина - в каждой строчке!...
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Валенька
Валенька
А вот и истина - в каждой строчке!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого поэта и певца угробили!!! Какие бы были его строки сейчас, когда вор на воре и вором погоняет?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Pilot
Pilot
Какого поэта и певца угробили!!! Какие бы были его строки сейчас, когда вор на воре и вором погоняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому и угробили! Никакой власти не нужны Глаголы истины...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария