3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

11183

бывает за день глохнет пару раз, потом все нормально,двигло не троит .едет нормально!дроссель мыл! грешу на насос??
Дмитрий Староверов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Николаевич
Я смотрю дроссель мыли, а мазут из РХХ вымыли?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Николаевич
Николаевич
Я смотрю дроссель мыли, а мазут из РХХ вымыли?
СсылкаПожаловаться
Опередил Николай!А я не успел...ЗдорОво!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Опередил Николай!А я не успел...ЗдорОво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тебе не хворать!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на Николаевич
Николаевич
Я смотрю дроссель мыли, а мазут из РХХ вымыли?
СсылкаПожаловаться
это датчик на 2 болтиках??? и его мыл очистителем карбюратора!!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Дмитрий Староверов
Дмитрий Староверов
это датчик на 2 болтиках??? и его мыл очистителем карбюратора!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не только клапан мыть надобно, хорошо бы ещё и шток промыть.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Николаевич
Николаевич
Там не только клапан мыть надобно, хорошо бы ещё и шток промыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там не только клапан мыть надобно, хорошо бы ещё и шток промыть.

По началу я их полностью разбирал, для изучения. Так в них грязи накапливается, море. Неизвестно откуда столько берётся. Вроде бы и закрыто всё.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Там не только клапан мыть надобно, хорошо бы ещё и шток промыть.

По началу я их полностью разбирал, для изучения. Так в них грязи накапливается, море. Неизвестно откуда столько берётся. Вроде бы и закрыто всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как в пургу: в маленькую щель такой сугроб набивается!
Вообще, не разбирал ни разу, а подключишь его к ДСТ-6 и начинаешь гонять туда-сюда, грязь льётся и льётся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на Николаевич
Николаевич
Там не только клапан мыть надобно, хорошо бы ещё и шток промыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет!! учту,
СсылкаПожаловаться
Андрей Лемешко
Сколько умников нашлось сразу. Вот твои действия: Проверь давление в топливной рампе, при низком давлении ниже 2,7 атм,, вероятность отсутствия хх,,чудес не бывает, если низкое давление, то не поленись снять бензонасос и заменить сеточку, она стоит всего где то 25-50 руб . При плавной подаче газа манометр должен поднять стрелочку примерно до 3,2, а на холостом ходу если пережать шланг обрадки должно показать 5 атм, Представим у тебя показало 2,8 ,если заглушишь двигатель это давление(2,8) должно оставаться долгое время , если давление упало то беги в магазин и покупай регулятор давления 100%.
Будешь менять регулятор давления, будь уверен что у тебя на ссыт какая нибудь форсунка . Если форсунка ссыт то давление тоже не держит система. Но какая именно это уже надо снимать топливную рампу. Все остальное бред.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на Андрей Лемешко
Андрей Лемешко
Сколько умников нашлось сразу. Вот твои действия: Проверь давление в топливной рампе, при низком давлении ниже 2,7 атм,, вероятность отсутствия хх,,чудес не бывает, если низкое давление, то не поленись снять бензонасос и заменить сеточку, она стоит всего где то 25-50 руб . При плавной подаче газа манометр должен поднять стрелочку примерно до 3,2, а на холостом ходу если пережать шланг обрадки должно показать 5 атм, Представим у тебя показало 2,8 ,если заглушишь двигатель это давление(2,8) должно оставаться долгое время , если давление упало то беги в магазин и покупай регулятор давления 100%.
Будешь менять регулятор давления, будь уверен что у тебя на ссыт какая нибудь форсунка . Если форсунка ссыт то давление тоже не держит система. Но какая именно это уже надо снимать топливную рампу. Все остальное бред.
СсылкаПожаловаться
но у меня обратки нет машина 8 года ,и регулятора на рампе нет не какого
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Дмитрий Староверов
Дмитрий Староверов
но у меня обратки нет машина 8 года ,и регулятора на рампе нет не какого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так приделайте, Андрею обидно не будет! )))
При дырявой форсунке зальёт свечу и будет троить, при ненадлежащем давлении топлива машина не будет нормально ехать.
Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛемешкоВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ну так приделайте, Андрею обидно не будет! )))
При дырявой форсунке зальёт свечу и будет троить, при ненадлежащем давлении топлива машина не будет нормально ехать.
Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гашетку жать давление держаться будет- ехать тоже, а вот с холостыми косяк может быть. Давненько я с росавтопром дел не имел, лет так уже 14. Даже не знал что они рампу без обратки ставить стали.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Андрей Лемешко
Андрей Лемешко
Гашетку жать давление держаться будет- ехать тоже, а вот с холостыми косяк может быть. Давненько я с росавтопром дел не имел, лет так уже 14. Даже не знал что они рампу без обратки ставить стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давненько я с росавтопром дел не имел, лет так уже 14. Даже не знал что они рампу без обратки ставить стали.

Отстаём от жизни, отстаём...
СсылкаПожаловаться
Андрей Лемешко
У вас регулятор давления топлива встроен в БН,поэтому давление должно быть постоянным на уровне 3,8 атм.
Если оно на каких либо режимах двигателя ниже или нестабильно,то это или износ насосной секции или неисправность клапана регулятора.
В любом случае необходима проверка давления при потреблении топлива
СсылкаПожаловаться
Андрей Лемешко
да да еще мой косяк. Поторопился и не спросил год выпуска.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Андрей Лемешко
Андрей Лемешко
да да еще мой косяк. Поторопился и не спросил год выпуска.
СсылкаПожаловаться
да да еще мой косяк. Поторопился и не спросил год выпуска.

Вы то про дизель, то про пятнашку, теперь не можете правильно сказать какое давление топлива должно быть. А ставите из себя специалиста. Вы хотя бы поняли о какой машине идёт речь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
да да еще мой косяк. Поторопился и не спросил год выпуска.

Вы то про дизель, то про пятнашку, теперь не можете правильно сказать какое давление топлива должно быть. А ставите из себя специалиста. Вы хотя бы поняли о какой машине идёт речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рашит скажите про давление .завтра промеряю
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Дмитрий Староверов
Дмитрий Староверов
рашит скажите про давление .завтра промеряю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рашит скажите про давление .завтра промеряю

Давление должно быть 3.8-4.0 бар. И не должно изменятся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
рашит скажите про давление .завтра промеряю

Давление должно быть 3.8-4.0 бар. И не должно изменятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за ответ!!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
проверьте эбу на наличие тосола
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария