11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10ку или 14ую ???

говорю естественно про б\у. 14ую можно посвежее купить, но чем она хуже 10ки? 12ой?
Не нашел на форуме такой темы, если была дайте ссылку плиз.
Егор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Егор
русскую тоже не новую естественно, но свежую
СсылкаПожаловаться
muzinni@mail.ru
Ни разу не ездил на Русских машинах !! Первая была Мазда323 (покупал за 40000) и еще столько сразу вложил ! год ездил без проблем ,продал за 70000 !сейчас на новой шкоде юзаю ! Российские ВЕДРА отстой
СсылкаПожаловаться
FGFВ ответ на muzinni@mail.ru
muzinni@mail.ru
Ни разу не ездил на Русских машинах !! Первая была Мазда323 (покупал за 40000) и еще столько сразу вложил ! год ездил без проблем ,продал за 70000 !сейчас на новой шкоде юзаю ! Российские ВЕДРА отстой
СсылкаПожаловаться
Жизнь она такая иногда с мазерами падают ниже плинтуса так что не зарекайся
СсылкаПожаловаться
Егор
Рас не ездил откуда знаешь?
Не ездивших на русских машинах просьба не беспокоиться!!! )))
СсылкаПожаловаться
out speed
Я ездила на русской машине правильно пишет отстой полный, сейчас иномарка. В европе вообще не понимают, как на таких ведрах ездить можно, они бы были круты в 80 года, но на пороге 21 век. Освоишь курсы автомеханника. Хотя есть в Англии клуб русских авто, но там собрались парни которые любят что-либо чинить, они от этого получают удовольствие, если ты из этих бери.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на out speed
out speed
Я ездила на русской машине правильно пишет отстой полный, сейчас иномарка. В европе вообще не понимают, как на таких ведрах ездить можно, они бы были круты в 80 года, но на пороге 21 век. Освоишь курсы автомеханника. Хотя есть в Англии клуб русских авто, но там собрались парни которые любят что-либо чинить, они от этого получают удовольствие, если ты из этих бери.
СсылкаПожаловаться
Я ездила на русской машине правильно пишет отстой полный, сейчас иномарка. В европе вообще не понимают, как на таких ведрах ездить можно, они бы были круты в 80 года, но на пороге 21 век. Освоишь курсы автомеханника. Хотя есть в Англии клуб русских авто, но там собрались парни которые любят что-либо чинить, они от этого получают удовольствие, если ты из этих бери.

я сейчас тоже хотел бы ездить на Лексусе RX, деньги не позволяют. Да можно говорить что русская отстой. Это как телефон навороченный с функциями и самый простой, от функций приятно конечно но не всегда они нужны и можно обойтись без них. Так и с машинами если нет денег то можно довольствоваться тем на что в данный момент хватило. А из точки А в Б можно доехать и на плохенькой отечественной.
СсылкаПожаловаться
Александр Бычков
Конечно бери десятку,на много лучше и устойчивее на дороге.Неплохая машина,а 14-я прошлый век,та же девятка.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Александр Бычков
Александр Бычков
Конечно бери десятку,на много лучше и устойчивее на дороге.Неплохая машина,а 14-я прошлый век,та же девятка.
СсылкаПожаловаться
Конечно бери десятку,на много лучше и устойчивее на дороге.Неплохая машина,а 14-я прошлый век,та же девятка.

Вообщето они обе из позапрошлого века.
СсылкаПожаловаться
Илья Пчелкин
то что наши машины говно могу по спорить у меня бмв 1990 е34 и таз2112 сделал шумку затонироеал и поставил музыку разници особо нету по меньше места но и расход 10-12 или 16-20 и не особа сыпиться если честно в первые я доволен вазом
СсылкаПожаловаться
Евгений Фёдоров
Была у меня "классика",потом "девятка",сейчас "двенадцатая"-скажу однозначно-"12" лучше! Как то в ней покомфортнее,да дорогу держит поувереннее! Доводил свой "унитаз" до что то похожее на иномарку: воткнул кандей,облепил весь кузов шумкой,понаставил растяжек на всё что можно,музыку дорогую напихал,зеркала электрич. с подогревом,сис тема Блютус,движок чипанул,в коробку залез,литьё эксклюзив-вообщем вложился конкретно. Иномаркой она конечно не стала,но комфорту прибавилось! Мне нравиться! И пока менять не собираюсь! А ломается она,как и все наши машины-периодически! Главное,что на наши машины запчасти можно купить где и когда угодно
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Евгений Фёдоров
Евгений Фёдоров
Была у меня "классика",потом "девятка",сейчас "двенадцатая"-скажу однозначно-"12" лучше! Как то в ней покомфортнее,да дорогу держит поувереннее! Доводил свой "унитаз" до что то похожее на иномарку: воткнул кандей,облепил весь кузов шумкой,понаставил растяжек на всё что можно,музыку дорогую напихал,зеркала электрич. с подогревом,сис тема Блютус,движок чипанул,в коробку залез,литьё эксклюзив-вообщем вложился конкретно. Иномаркой она конечно не стала,но комфорту прибавилось! Мне нравиться! И пока менять не собираюсь! А ломается она,как и все наши машины-периодически! Главное,что на наши машины запчасти можно купить где и когда угодно
СсылкаПожаловаться
Вы может патриот, но двешанка + все эти навороты которых налепили денюшку немалую стоят, как равноценно иномарке в которой с завода уже есть и кондей и шумка. Кстати люди ставят бесшумные замки как они называются , но громыхание от них почти такое же название только, а как работает стеклоочиститель и стеклоподьемники это жесть со скрипом каким. Поэтому что бы довести поближе 12-ку к иномарке еще надо поменять стеклоподьемники, привод и щетки стеклоочистителя.
СсылкаПожаловаться
Евгений ФёдоровВ ответ на Михаил
Михаил
Вы может патриот, но двешанка + все эти навороты которых налепили денюшку немалую стоят, как равноценно иномарке в которой с завода уже есть и кондей и шумка. Кстати люди ставят бесшумные замки как они называются , но громыхание от них почти такое же название только, а как работает стеклоочиститель и стеклоподьемники это жесть со скрипом каким. Поэтому что бы довести поближе 12-ку к иномарке еще надо поменять стеклоподьемники, привод и щетки стеклоочистителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу парировать! Замки силиконовые безшумные "молчат уже 3 года",а закрываются изумительно,даже в морозы! Стеклоподьёмники стоят французкие фирмы "Гильотина",не знаю как по французки пишеться. Работают достаточно быстро. А на счёт стеклоочистителей-просто не надо на них экономить. Обычной рядовой "Чемпион" зимнего варианта не скрипят уже вторую зиму! Да ,я полностью согласен-не иномарка-да требует вложений-но повторюсь,если довести до ума-то все будет в шоколаде! А главное-заменили у знакомого гидрокомпенсаторы на "Опеле" -попали на 35 штук! асколько стоит это у нас! Хотя подумываю весной взять иномарку! НО ТОЛЬКО НОВУЮ!
СсылкаПожаловаться
Марат Гилязов
все это гавно русское. надежды не на что....
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Марат Гилязов
Марат Гилязов
все это гавно русское. надежды не на что....
СсылкаПожаловаться
все это гавно русское. надежды не на что....

ты типа намекаешь, что мы все ,которые Русские, тоже говнюки!
СсылкаПожаловаться
Михаил
Ну вообще то если рассматривать машины по такой системе то шестерка лучше копейки, девятка лучше шестерки, это если менять машины на повышение. А если сесть с тойже 10-ки потом на 14-ую, то извените все будет казаться что все через задницу сделано. Так же с иномарками допустим Тойота хороша пока не поездил на чем то классом выше, а сев обратно на нее получается то же самое что с шестерки на копейку. Если у вас не было машины лучше чем 14 или 10 то для вас они обе хороши будут. Но лучше конечно с 10 начать если возможность позволяет.
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
14-я изначально дешевле двенашки.Поэтому за 170 тыс.р. 14-ю можно найти на 2-3 годика поновее,а как известно хороший автомобиль это тот который который более новый.Детали подвески,ходовой,двигателя у этих машин практически одинаковы.Ресурс тоже.Что важнее,комфорт или возраст авто - решать Вам.Я склонясь ко второму.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Какого хрена!!! хоть на самолёте летайте!!! колесо бля.. пробъёте и стоите дядь помоги!!!чо делать!!! Если руки не тем канцом и не из того места Вазик тазик все с этого начинают, и большая часть остаётся довольна.
СсылкаПожаловаться
Андрей неважно
Таз-Тольятинский Автомобильный Завод
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Грядунов
Советую 14 ую, т.к. 8 кл. движка проста и надежна, у 16 кл. часто клапана заворачивает...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария