14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10ку или 14ую ???

говорю естественно про б\у. 14ую можно посвежее купить, но чем она хуже 10ки? 12ой?
Не нашел на форуме такой темы, если была дайте ссылку плиз.
Егор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
ВНАТУРЕмихалыч
в свое время,я тоже раздумывал или или, но как сел в салоне, в 14,а потом в двенашку, сразу все сомнения отпали. взял 12 и не жалею пробег 47 т.км. без проблем
СсылкаПожаловаться
out speed
Как мне объясняли при покупке, ценится двигатель и в цене меньше падает. С производства сняли не советую, тем более уже двигатели обновили для 14 уже 1,6 16 клап ставят, но тож скоро снимиут с производства. А так скоро из рубрики что купить, перейдете в рубрику помогите что с моей ласточкой случилось.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на out speed
out speed
Как мне объясняли при покупке, ценится двигатель и в цене меньше падает. С производства сняли не советую, тем более уже двигатели обновили для 14 уже 1,6 16 клап ставят, но тож скоро снимиут с производства. А так скоро из рубрики что купить, перейдете в рубрику помогите что с моей ласточкой случилось.
СсылкаПожаловаться
Как мне объясняли при покупке, ценится двигатель и в цене меньше падает. С производства сняли не советую, тем более уже двигатели обновили для 14 уже 1,6 16 клап ставят, но тож скоро снимиут с производства. А так скоро из рубрики что купить, перейдете в рубрикочкой случилось.

С каких это пор на 14-ю стали ставить 16 ти клапанные движки? Новости какие то просто. Ничего не путаете. Если на Приоры для удешевления 8 клапаные ставят.
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Михаил
Михаил
Как мне объясняли при покупке, ценится двигатель и в цене меньше падает. С производства сняли не советую, тем более уже двигатели обновили для 14 уже 1,6 16 клап ставят, но тож скоро снимиут с производства. А так скоро из рубрики что купить, перейдете в рубрикочкой случилось.

С каких это пор на 14-ю стали ставить 16 ти клапанные движки? Новости какие то просто. Ничего не путаете. Если на Приоры для удешевления 8 клапаные ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мне объясняли при покупке, ценится двигатель и в цене меньше падает. С производства сняли не советую, тем более уже двигатели обновили для 14 уже 1,6 16 клап ставят, но тож скоро снимиут с производства. А так скоро из рубрики что купить, перейдете в рубрикочкой случилось.С каких это пор на 14-ю стали ставить 16 ти клапанные движки? Новости какие то просто. Ничего не путаете. Если на Приоры для удешевления 8 клапаные ставят.

Михаил, это Вы что-то путаете....вроде как с 2009 года, если я не ошибаюсь....вот почитайте на досуге http://www.auto135.ru/catalog/brand_3/mo...
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
Как мне объясняли при покупке, ценится двигатель и в цене меньше падает. С производства сняли не советую, тем более уже двигатели обновили для 14 уже 1,6 16 клап ставят, но тож скоро снимиут с производства. А так скоро из рубрики что купить, перейдете в рубрикочкой случилось.С каких это пор на 14-ю стали ставить 16 ти клапанные движки? Новости какие то просто. Ничего не путаете. Если на Приоры для удешевления 8 клапаные ставят.

Михаил, это Вы что-то путаете....вроде как с 2009 года, если я не ошибаюсь....вот почитайте на досуге http://www.auto135.ru/catalog/brand_3/mo...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<Михаил, это Вы что-то путаете....вроде как с 2009 года, если я не ошибаюсь....вот почитайте на досуге <noindex>
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Михаил
Михаил
<Михаил, это Вы что-то путаете....вроде как с 2009 года, если я не ошибаюсь....вот почитайте на досуге <noindex>
СсылкаПожаловаться
История переписки4
????
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
Как мне объясняли при покупке, ценится двигатель и в цене меньше падает. С производства сняли не советую, тем более уже двигатели обновили для 14 уже 1,6 16 клап ставят, но тож скоро снимиут с производства. А так скоро из рубрики что купить, перейдете в рубрикочкой случилось.С каких это пор на 14-ю стали ставить 16 ти клапанные движки? Новости какие то просто. Ничего не путаете. Если на Приоры для удешевления 8 клапаные ставят.

Михаил, это Вы что-то путаете....вроде как с 2009 года, если я не ошибаюсь....вот почитайте на досуге http://www.auto135.ru/catalog/brand_3/mo...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрел сайт. Действительно естьв рекламе 14-ая как бы с движком 16 клапанным. автомобиль не серийный это точно, тюнингом занимается фирма сейчас не помню название, но то что там указано про данный автомобиль это из области фантастики- я имею то что нафоршировано и какая будет за это все цена. Т.е так единичная машинка и не в каждом регионе купишь. А разговор шел про серийные авто которых полно в салонах и на вторичке. Кстати указано что разгон до сотни при 90 кобылах больше чем при 80. Думаю что на том сайте не все правда
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Михаил
Михаил
Посмотрел сайт. Действительно естьв рекламе 14-ая как бы с движком 16 клапанным. автомобиль не серийный это точно, тюнингом занимается фирма сейчас не помню название, но то что там указано про данный автомобиль это из области фантастики- я имею то что нафоршировано и какая будет за это все цена. Т.е так единичная машинка и не в каждом регионе купишь. А разговор шел про серийные авто которых полно в салонах и на вторичке. Кстати указано что разгон до сотни при 90 кобылах больше чем при 80. Думаю что на том сайте не все правда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну возможно не правда на этом сайте, но у знакомого 1,6 16V, не спорю может и правда редкость этих моделей, но всё таки они есть
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Сколько есть денег? Какого возраста машины планируется брать?
СсылкаПожаловаться
ОлегБ
Посидите в обоих, разница будет заметна. Меня лично в 14 бесит лобовое стекло в 20 см от лица.
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
у меня14,норм и в лес и в городе шустрая,да и посадка повыше
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Алексей Морозов
Алексей Морозов
у меня14,норм и в лес и в городе шустрая,да и посадка повыше
СсылкаПожаловаться
у меня14,норм и в лес и в городе шустрая,да и посадка повыше

леха я против 14,ничё не имею. но я сам 1.89 сын 1.95,а есчё жена.дед(шифоньер) да бабуля.
как сядем в 14,да как повезем на дачу всякую херню(а этой херни весь багажник обычно забит)
вот я и не стал брать её.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
у меня14,норм и в лес и в городе шустрая,да и посадка повыше

леха я против 14,ничё не имею. но я сам 1.89 сын 1.95,а есчё жена.дед(шифоньер) да бабуля.
как сядем в 14,да как повезем на дачу всякую херню(а этой херни весь багажник обычно забит)
вот я и не стал брать её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где места много? в десятк е говорят еще теснее. С виду вроде побольше а в салоне места меньше чем в 14. Хотя ездия на Приоре вроде просторнее считал ее. У каждого свое навреное мнение.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Алексей Морозов
Алексей Морозов
у меня14,норм и в лес и в городе шустрая,да и посадка повыше
СсылкаПожаловаться
Плюсом 14-ой можно назвать что клиренс больше и свесы что сзади что спереди меньше. Этим удобнее.
СсылкаПожаловаться
skorpio
согласен посадка отличная,дешевле в обслуживании,как и за авто в целом.у меня рабочая 14 ,есть проблемки,но больших денег не стоят.своя TOYOTA 99 года проблем нет.лучше иномарка!моё мнение.сам хотел 12 ,а купил тойоту и не жалею,хоть и переплатил немного.
СсылкаПожаловаться
Нельсон
У меня была 14 и 11 модели, лучше, конечно, 10-ку купи. Эргономика водительского места лучше, посадка выше, обдув стекол эффективнее, на дороге стоит лучше, по запчастям и работам одно и то же. Сейчас, правда, езжу на МАЗДЕ. На советскую машину больше не сяду...
СсылкаПожаловаться
Михаил
Пускай постарше но 10-ка. Хоть и говорят что все одно и тоже, нехика разница есть. И мягче и тише. Сиденья правда как то заваливаются . Очень низкая посадка.
СсылкаПожаловаться
Марат ГилязовВ ответ на Михаил
Михаил
Пускай постарше но 10-ка. Хоть и говорят что все одно и тоже, нехика разница есть. И мягче и тише. Сиденья правда как то заваливаются . Очень низкая посадка.
СсылкаПожаловаться
Пускай постарше но 10-ка. Хоть и говорят что все одно и тоже, нехика разница есть. И мягче и тише. Сиденья правда как то заваливаются . Очень низкая посадка.

ниже только унитаза дно.
СсылкаПожаловаться
Егор
денег 170. вечный вопрос, что купить за эти деньги, ру или б\у...
СсылкаПожаловаться
out speedВ ответ на Егор
Егор
денег 170. вечный вопрос, что купить за эти деньги, ру или б\у...
СсылкаПожаловаться
возьми акцент б/у
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария