11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10 лучших

Уважаемые форумчане! Очень хочется услышать ваше мнение.Вопрос простой(а может и нет). Кто он герой нашего времени.? Масмедиа гонит одно.(оно вообще гонит). В мозгах у нас возможно другое. Я хочу услышать от вас фамилии ну, скажем , 5 -10 человек ,которые действительно сделали много полезного для нашего обшества,своими делами, мыслями.Тех, кто является для Вас примером в жизни, про кого вы хотели бы рассказать своим детям.Просто небольшой список. Вчера в маркете увидел ,как мама лет 4о и дочка лет 17 выбирали номер журнала "Жизнь". Вот и решил спросить(свой список я ещё обдумываю)Да .это должны быть наши соотечественники и современники. Спасибо!
асекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Клякса
Я
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Клякса
Клякса
Я
СсылкаПожаловаться
Я

это был мой ответ *(
СсылкаПожаловаться
асексВ ответ на Клякса
Клякса
Я
СсылкаПожаловаться
почему Клякса?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
А за какой период времени?
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Рошаль Леонид Михайлович .
Больше никакие имена на ум не приходят ...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Рошаль Леонид Михайлович .
Больше никакие имена на ум не приходят ...
СсылкаПожаловаться
Да мы и не знаем никого из нормальных-то людей. В ящике одни собчак, малахов да роза-сваха...
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да мы и не знаем никого из нормальных-то людей. В ящике одни собчак, малахов да роза-сваха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смотри 1 канал.
СсылкаПожаловаться
асексВ ответ на Ирина
Ирина
Не смотри 1 канал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и второй и все остальные
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Махатма Ганди
Мать Тереза
Генерал Дмитрий Михайлович Карбышев
Януш Корчак
Сергей Павлович Королев
да много кто еще, это просто кто первым вспомнился. В мире много хороших людей, было и есть
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Махатма Ганди
Мать Тереза
Генерал Дмитрий Михайлович Карбышев
Януш Корчак
Сергей Павлович Королев
да много кто еще, это просто кто первым вспомнился. В мире много хороших людей, было и есть
СсылкаПожаловаться
Соотечественников просили перечислить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Молодой человек 14 лет, заработавший за лето 20 000 руб. и потративший их на сеансы иппотерапии для детей с ДЦП. Кстати, тоже по "ящику" показали.
СсылкаПожаловаться
асексВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
Молодой человек 14 лет, заработавший за лето 20 000 руб. и потративший их на сеансы иппотерапии для детей с ДЦП. Кстати, тоже по "ящику" показали.
СсылкаПожаловаться
несомненно это поступок,который
СсылкаПожаловаться
асексВ ответ на асекс
асекс
несомненно это поступок,который
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже взрослому не под силу
СсылкаПожаловаться
Рашка
Макаревич,Боярский,я,ты,все герои!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Гагарин,
Сталин,
Жуков,
Рошаль,
пока на ум ничего не приходит...
СсылкаПожаловаться
асексВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Гагарин,
Сталин,
Жуков,
Рошаль,
пока на ум ничего не приходит...
СсылкаПожаловаться
Сахаров,Солженицин,Лихачёв,
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на асекс
асекс
Сахаров,Солженицин,Лихачёв,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первые двое валютные страдальцы за свою .опу
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич Толстиков
А вы знаете мы не когда не узнаем имена настоящих героев. тех людей которые защищают нашу родину, тех людей которые помогают больным, да же те которые помогают животным все они ГЕРОИ. А вот эти которые по телеку хвастаются что что то сделали это так абсолютно не герои. Может не по теме но хотел сказать вчера парень позвонил в дверь дал визитку они собирают игрушки для детей малоимущих семей или для детских домов я с удовольствием дам игрушки которыми играла дочка но он еще сунул мне газету "Единая Россия" все благое дело испортили а вот потом эта партия будет говорить что как вот они хорошо сделали детям. Вот и получается что игрушки простые люди отдадут а героем скажем так будет партия все делают со своей выгодой.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич Толстиков
А вы знаете мы не когда не узнаем имена настоящих героев. тех людей которые защищают нашу родину, тех людей которые помогают больным, да же те которые помогают животным все они ГЕРОИ. А вот эти которые по телеку хвастаются что что то сделали это так абсолютно не герои. Может не по теме но хотел сказать вчера парень позвонил в дверь дал визитку они собирают игрушки для детей малоимущих семей или для детских домов я с удовольствием дам игрушки которыми играла дочка но он еще сунул мне газету "Единая Россия" все благое дело испортили а вот потом эта партия будет говорить что как вот они хорошо сделали детям. Вот и получается что игрушки простые люди отдадут а героем скажем так будет партия все делают со своей выгодой.
СсылкаПожаловаться
Сомнение есть: доедут ли игрушки по адресу? Может спектакль для того, чтобы эту газету вручить и привлечь внимание?
СсылкаПожаловаться
асексВ ответ на Ирина
Ирина
Сомнение есть: доедут ли игрушки по адресу? Может спектакль для того, чтобы эту газету вручить и привлечь внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доедут и там распишутся, что получили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария