Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

10 лучших

Уважаемые форумчане! Очень хочется услышать ваше мнение.Вопрос простой(а может и нет). Кто он герой нашего времени.? Масмедиа гонит одно.(оно вообще гонит). В мозгах у нас возможно другое. Я хочу услышать от вас фамилии ну, скажем , 5 -10 человек ,которые действительно сделали много полезного для нашего обшества,своими делами, мыслями.Тех, кто является для Вас примером в жизни, про кого вы хотели бы рассказать своим детям.Просто небольшой список. Вчера в маркете увидел ,как мама лет 4о и дочка лет 17 выбирали номер журнала "Жизнь". Вот и решил спросить(свой список я ещё обдумываю)Да .это должны быть наши соотечественники и современники. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Клякса
Я
СсылкаПожаловаться
Клякса
Я
СсылкаПожаловаться
Я

это был мой ответ *(
СсылкаПожаловаться
Клякса
Я
СсылкаПожаловаться
почему Клякса?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
А за какой период времени?
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Рошаль Леонид Михайлович .
Больше никакие имена на ум не приходят ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Рошаль Леонид Михайлович .
Больше никакие имена на ум не приходят ...
СсылкаПожаловаться
Да мы и не знаем никого из нормальных-то людей. В ящике одни собчак, малахов да роза-сваха...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да мы и не знаем никого из нормальных-то людей. В ящике одни собчак, малахов да роза-сваха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смотри 1 канал.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Не смотри 1 канал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и второй и все остальные
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Махатма Ганди
Мать Тереза
Генерал Дмитрий Михайлович Карбышев
Януш Корчак
Сергей Павлович Королев
да много кто еще, это просто кто первым вспомнился. В мире много хороших людей, было и есть
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Махатма Ганди
Мать Тереза
Генерал Дмитрий Михайлович Карбышев
Януш Корчак
Сергей Павлович Королев
да много кто еще, это просто кто первым вспомнился. В мире много хороших людей, было и есть
СсылкаПожаловаться
Соотечественников просили перечислить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Молодой человек 14 лет, заработавший за лето 20 000 руб. и потративший их на сеансы иппотерапии для детей с ДЦП. Кстати, тоже по "ящику" показали.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Молодой человек 14 лет, заработавший за лето 20 000 руб. и потративший их на сеансы иппотерапии для детей с ДЦП. Кстати, тоже по "ящику" показали.
СсылкаПожаловаться
несомненно это поступок,который
СсылкаПожаловаться
асекс
несомненно это поступок,который
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже взрослому не под силу
СсылкаПожаловаться
Рашка
Макаревич,Боярский,я,ты,все герои!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Гагарин,
Сталин,
Жуков,
Рошаль,
пока на ум ничего не приходит...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Гагарин,
Сталин,
Жуков,
Рошаль,
пока на ум ничего не приходит...
СсылкаПожаловаться
Сахаров,Солженицин,Лихачёв,
СсылкаПожаловаться
асекс
Сахаров,Солженицин,Лихачёв,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первые двое валютные страдальцы за свою .опу
СсылкаПожаловаться
А вы знаете мы не когда не узнаем имена настоящих героев. тех людей которые защищают нашу родину, тех людей которые помогают больным, да же те которые помогают животным все они ГЕРОИ. А вот эти которые по телеку хвастаются что что то сделали это так абсолютно не герои. Может не по теме но хотел сказать вчера парень позвонил в дверь дал визитку они собирают игрушки для детей малоимущих семей или для детских домов я с удовольствием дам игрушки которыми играла дочка но он еще сунул мне газету "Единая Россия" все благое дело испортили а вот потом эта партия будет говорить что как вот они хорошо сделали детям. Вот и получается что игрушки простые люди отдадут а героем скажем так будет партия все делают со своей выгодой.
СсылкаПожаловаться
А вы знаете мы не когда не узнаем имена настоящих героев. тех людей которые защищают нашу родину, тех людей которые помогают больным, да же те которые помогают животным все они ГЕРОИ. А вот эти которые по телеку хвастаются что что то сделали это так абсолютно не герои. Может не по теме но хотел сказать вчера парень позвонил в дверь дал визитку они собирают игрушки для детей малоимущих семей или для детских домов я с удовольствием дам игрушки которыми играла дочка но он еще сунул мне газету "Единая Россия" все благое дело испортили а вот потом эта партия будет говорить что как вот они хорошо сделали детям. Вот и получается что игрушки простые люди отдадут а героем скажем так будет партия все делают со своей выгодой.
СсылкаПожаловаться
Сомнение есть: доедут ли игрушки по адресу? Может спектакль для того, чтобы эту газету вручить и привлечь внимание?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Сомнение есть: доедут ли игрушки по адресу? Может спектакль для того, чтобы эту газету вручить и привлечь внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доедут и там распишутся, что получили
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да вы правына 1000000000000000 процентов ,но должны быть люди публичные ,которые и олицетворяют собой всех тех,о ком вы говорите.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...я бы с Ленина начал,такую империю довольных создал создал,все уважали... Спросил бы 5-10 недостойных...?Польцев не хватит,ещё и собъёшься
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...я бы с Ленина начал,такую империю довольных создал создал,все уважали... Спросил бы 5-10 недостойных...?Польцев не хватит,ещё и собъёшься
СсылкаПожаловаться
лучше говорить об одном достойном чем о 10 недостойных
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
Ленин --личность спорная по многим вопросам,но насчет него могу сказать: среди нынешних людей в высших правящих структурах нет ни одного , которого можно сравнивать с ним по уровню мышления,по образованию , по авторитету и всем остальным позициям тоже.Они как осенние листья у ног- не больше.И даже порочащие его сейчас , а в этом я уверен , немедленно загордились бы,если бы кто нибудь сравнил кого- нибудь из них с Лениным..
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Уважаемые! Герои есть свсегда и везде, только надо правильно смотреть, кто и что считает за героизм или геройство или пример для подражания. Да ОДНОЗНАЧНО среди большинства лиц мелькающих на экране ТВ сейчас брать пример не с кого. Но подумайте просто:
Григорий Перельман - просто и без понта вписал своё имя в историю и возвысил страну
Дмитрий Рагозин
Николаев Андрей Иванович - бывший командующий погранвойсками ( не стал лебезить перед так называемым президентом)
Сергей Сотников - который 12 (!) лет просто содержал в порядке и подметал и убирал взлетную полосу аэропорта Ижма - что спасло людей!
Евгений Новолёлов и Андрей Ламанов в тяжелейших условиях посадившие Ту -154 и спасшие всех
и много других
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Бисмарк
Столыпин
Штобриан
Лебедь

Всё остальное - шелуха!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Бисмарк
Столыпин
Штобриан
Лебедь

Всё остальное - шелуха!
СсылкаПожаловаться
Лебедь - это из московского зоопарка?? Или секретарь совбеза лебедь - ельцинский приспешник продавший Российские интересы в Хасавюрте?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Бисмарк
Столыпин
Штобриан
Лебедь

Всё остальное - шелуха!
СсылкаПожаловаться
Останься Лебедь генералом,был бы жив,но его черти понесли в губеры.И он нам ,здесь ,такого наворотил-вспоминать противно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ржевский
Останься Лебедь генералом,был бы жив,но его черти понесли в губеры.И он нам ,здесь ,такого наворотил-вспоминать противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтом лучше никак не вспоминать - проходная пешка.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Бисмарк
Столыпин
Штобриан
Лебедь

Всё остальное - шелуха!
СсылкаПожаловаться
А Калашников? Неужели на ход истории не повлиял?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
А Калашников? Неужели на ход истории не повлиял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и Мосин тоже.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Высказывание какого то жеребца:"Путин - сын неба!" - всё равно не переплюнуть!!!!А плевок не секс.
Как думаешь асекса после такого секса?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Высказывание какого то жеребца:"Путин - сын неба!" - всё равно не переплюнуть!!!!А плевок не секс.
Как думаешь асекса после такого секса?
СсылкаПожаловаться
жеребцам--конево
СсылкаПожаловаться
Рашка
Отдельное спасибо Михайловой Светлане Николаевне на Каширке 24, за сына.И всем там работающим,истинные герои.Это онкологический центр.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Лебедь,да,согласен, дядь Фёдор.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru