23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10 лучших

Уважаемые форумчане! Очень хочется услышать ваше мнение.Вопрос простой(а может и нет). Кто он герой нашего времени.? Масмедиа гонит одно.(оно вообще гонит). В мозгах у нас возможно другое. Я хочу услышать от вас фамилии ну, скажем , 5 -10 человек ,которые действительно сделали много полезного для нашего обшества,своими делами, мыслями.Тех, кто является для Вас примером в жизни, про кого вы хотели бы рассказать своим детям.Просто небольшой список. Вчера в маркете увидел ,как мама лет 4о и дочка лет 17 выбирали номер журнала "Жизнь". Вот и решил спросить(свой список я ещё обдумываю)Да .это должны быть наши соотечественники и современники. Спасибо!
асекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Вячеслав Анатольевич Толстиков
А вы знаете мы не когда не узнаем имена настоящих героев. тех людей которые защищают нашу родину, тех людей которые помогают больным, да же те которые помогают животным все они ГЕРОИ. А вот эти которые по телеку хвастаются что что то сделали это так абсолютно не герои. Может не по теме но хотел сказать вчера парень позвонил в дверь дал визитку они собирают игрушки для детей малоимущих семей или для детских домов я с удовольствием дам игрушки которыми играла дочка но он еще сунул мне газету "Единая Россия" все благое дело испортили а вот потом эта партия будет говорить что как вот они хорошо сделали детям. Вот и получается что игрушки простые люди отдадут а героем скажем так будет партия все делают со своей выгодой.
СсылкаПожаловаться
да вы правына 1000000000000000 процентов ,но должны быть люди публичные ,которые и олицетворяют собой всех тех,о ком вы говорите.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...я бы с Ленина начал,такую империю довольных создал создал,все уважали... Спросил бы 5-10 недостойных...?Польцев не хватит,ещё и собъёшься
СсылкаПожаловаться
асексВ ответ на Кареныч
Кареныч
...я бы с Ленина начал,такую империю довольных создал создал,все уважали... Спросил бы 5-10 недостойных...?Польцев не хватит,ещё и собъёшься
СсылкаПожаловаться
лучше говорить об одном достойном чем о 10 недостойных
СсылкаПожаловаться
асексВ ответ на Кареныч
Кареныч
...я бы с Ленина начал,такую империю довольных создал создал,все уважали... Спросил бы 5-10 недостойных...?Польцев не хватит,ещё и собъёшься
СсылкаПожаловаться
Ленин --личность спорная по многим вопросам,но насчет него могу сказать: среди нынешних людей в высших правящих структурах нет ни одного , которого можно сравнивать с ним по уровню мышления,по образованию , по авторитету и всем остальным позициям тоже.Они как осенние листья у ног- не больше.И даже порочащие его сейчас , а в этом я уверен , немедленно загордились бы,если бы кто нибудь сравнил кого- нибудь из них с Лениным..
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Уважаемые! Герои есть свсегда и везде, только надо правильно смотреть, кто и что считает за героизм или геройство или пример для подражания. Да ОДНОЗНАЧНО среди большинства лиц мелькающих на экране ТВ сейчас брать пример не с кого. Но подумайте просто:
Григорий Перельман - просто и без понта вписал своё имя в историю и возвысил страну
Дмитрий Рагозин
Николаев Андрей Иванович - бывший командующий погранвойсками ( не стал лебезить перед так называемым президентом)
Сергей Сотников - который 12 (!) лет просто содержал в порядке и подметал и убирал взлетную полосу аэропорта Ижма - что спасло людей!
Евгений Новолёлов и Андрей Ламанов в тяжелейших условиях посадившие Ту -154 и спасшие всех
и много других
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Бисмарк
Столыпин
Штобриан
Лебедь

Всё остальное - шелуха!
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Бисмарк
Столыпин
Штобриан
Лебедь

Всё остальное - шелуха!
СсылкаПожаловаться
Лебедь - это из московского зоопарка?? Или секретарь совбеза лебедь - ельцинский приспешник продавший Российские интересы в Хасавюрте?
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Бисмарк
Столыпин
Штобриан
Лебедь

Всё остальное - шелуха!
СсылкаПожаловаться
Останься Лебедь генералом,был бы жив,но его черти понесли в губеры.И он нам ,здесь ,такого наворотил-вспоминать противно.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Андрей Ржевский
Андрей Ржевский
Останься Лебедь генералом,был бы жив,но его черти понесли в губеры.И он нам ,здесь ,такого наворотил-вспоминать противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтом лучше никак не вспоминать - проходная пешка.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Бисмарк
Столыпин
Штобриан
Лебедь

Всё остальное - шелуха!
СсылкаПожаловаться
А Калашников? Неужели на ход истории не повлиял?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
А Калашников? Неужели на ход истории не повлиял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и Мосин тоже.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Высказывание какого то жеребца:"Путин - сын неба!" - всё равно не переплюнуть!!!!А плевок не секс.
Как думаешь асекса после такого секса?
СсылкаПожаловаться
асексВ ответ на Анатолий
Анатолий
Высказывание какого то жеребца:"Путин - сын неба!" - всё равно не переплюнуть!!!!А плевок не секс.
Как думаешь асекса после такого секса?
СсылкаПожаловаться
жеребцам--конево
СсылкаПожаловаться
Рашка
Отдельное спасибо Михайловой Светлане Николаевне на Каширке 24, за сына.И всем там работающим,истинные герои.Это онкологический центр.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Лебедь,да,согласен, дядь Фёдор.
СсылкаПожаловаться
Рашка
А ещё Евдокилмов Михаил.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Евдокимов,сорри!
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Из земляков: знаменитый снайпер Великой Отечественной Семён Номоконов. Алдар Цыденжапов, который в прошлом году погиб, спасая корабль и экипаж.
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Мне почему-то вспоминается молодой парень спасатель который лез с крыши на тросе на 5 этаж , чтобы открыть захлопнувшуюся дверь (хозяева попросили, ребенок маленький остался что ли там). И вот какой-то придурок вышедший покурить на балкон взял и перерезал канат и парень убился насмерть. Вот и спасай.
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
Настоящие герои - в сердцах, а не на газетных страницах.

Для меня герои - мои родители.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария