24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

100 000...

Это много или мало от 146 800 000.
Шилова SS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Лера ЛиВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ролики в инете есть: http://www.kinokadr.ru/films/m/matilda/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой фильм симпатичный...))
Надо будет посмотреть...кстати, и Анна пережила Адмирала здорово...вот что любовь животворящая делает..)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я вот что не пойму... Фильм еще никто не видел, а обсуждают его в инете уже с полгода и больше, чем уже просмотренные картины. Если фильм уже готов давным-давно, то почему его не показывают? Если верить "Кинопоиску", премьера 25 октября сего года... Что, годовщину революции ждут? Так логичнее было бы премьеру назначить 7 ноября, ну или 17 июля, в годовщину расстрела царской семьи. А если фильм еще не готов, то что его обсуждать? Покажут, посмотрит народ и сам разберется, что к чему...
СсылкаПожаловаться
"Война фигня...главное манёвры". Фильм снять это тоже не проблема....проблема его раскрутить и выбрать время показа. Сейчас идёт массовая раскрутка, как я понял. 100 тыс человек против того, чтобы 146 миллионам этот фильм показывали. Т е уже идёт брожение. Теперь вопрос - скольких из 146 миллионов это "захватит" и они пойдут и купят билет, чтобы удовлетворить своё любопытство. Но пока...судя по тому, что народ мало ориентируется "кто это и что это"...показывать явно рано. Но лето...все заняты своими делами...досугом...типа..."Чапаева спрашивают ", как нас лучше организовать досуг личного состава". "Ой, Петька...не до су...мне сейчас". Т е не до сюжета этого фильма.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на E-So
E-So
"Война фигня...главное манёвры". Фильм снять это тоже не проблема....проблема его раскрутить и выбрать время показа. Сейчас идёт массовая раскрутка, как я понял. 100 тыс человек против того, чтобы 146 миллионам этот фильм показывали. Т е уже идёт брожение. Теперь вопрос - скольких из 146 миллионов это "захватит" и они пойдут и купят билет, чтобы удовлетворить своё любопытство. Но пока...судя по тому, что народ мало ориентируется "кто это и что это"...показывать явно рано. Но лето...все заняты своими делами...досугом...типа..."Чапаева спрашивают ", как нас лучше организовать досуг личного состава". "Ой, Петька...не до су...мне сейчас". Т е не до сюжета этого фильма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозрительно активная раскрутка. Пожалуй придется с торента качать, чтоб на билете не разориться. Как всегда в общем.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
"Война фигня...главное манёвры". Фильм снять это тоже не проблема....проблема его раскрутить и выбрать время показа. Сейчас идёт массовая раскрутка, как я понял. 100 тыс человек против того, чтобы 146 миллионам этот фильм показывали. Т е уже идёт брожение. Теперь вопрос - скольких из 146 миллионов это "захватит" и они пойдут и купят билет, чтобы удовлетворить своё любопытство. Но пока...судя по тому, что народ мало ориентируется "кто это и что это"...показывать явно рано. Но лето...все заняты своими делами...досугом...типа..."Чапаева спрашивают ", как нас лучше организовать досуг личного состава". "Ой, Петька...не до су...мне сейчас". Т е не до сюжета этого фильма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю аналогично... Никогда не бросаюсь в кино, не почитав отзывов после премьеры...
За исключением фильмов, которые ждал несколько лет и следил за их созданием (типа "28 панфиловцев", "Белого тигра", "Притяжения";)... Посмотрим - увидим...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Покажут - увидим,не покажут ...ну и фиг с ними ...все равно ничего путнего давно не ожидаешь ....у Ленина была Агнесса,у Николя- Матильда ....лубофффф!!!!
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Матильда...мой компас земной..)
Конкурентка?))
Кстати, императрица была намного интересней..коль Распутин нам не врет..))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
Лично съезжу подпишусь, потому что там не историческая правда..
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Лично съезжу подпишусь, потому что там не историческая правда..
СсылкаПожаловаться
Будет уже 100001 подпись. Точно фильм запретят.
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Будет уже 100001 подпись. Точно фильм запретят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Тем более там врут.. Мк печатал её дневники..
А забавно будет если он сбежит в Лондон, где родня Н 2, там же был у него был практически брат близнец Георг 5 - так вообще в суд подадут за клевету..
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Будет уже 100001 подпись. Точно фильм запретят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или там действует, допустим. старинный закон и голова Учителя за оскорбление родни Королевы скатиться с плахи?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Или там действует, допустим. старинный закон и голова Учителя за оскорбление родни Королевы скатиться с плахи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кровожадная Вы какая то.
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кровожадная Вы какая то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фото посмотрите - он копия.. Его генетический материал брали для идентификации..
Ну так врать не надо )))
СсылкаПожаловаться
E-So
У меня пра пра дед охранял царя в Москве в палатах (где то есть фото- могу разместить в принципе...он с кинжалом в царских палатах). В феврале 1917 года ушёл со службы в виду революции. Но т к человек был глубоко верующий, то домой взял разные книги старинные, иконы, Т к народ растаскивал, а из окладов выдирали изумруды там и рубины. Иконы и сейчас у нас висят в загородном доме, хотя вообщем то мы не очень верующие, но не атеисты. Я лампадку купил в Сергеевом Пассаде...иногда зажигает на православные праздники. А по старинным этим книгам с ъ-тями моя бабушка когда то , когда мне было лет 5, меня учить читать пыталась. Причём у меня неплохо получалось, как говорят. Хотя я смутно помню. В семье иногда говорили о его службе...ну что дошло до новых поколений. Но вот на счёт романов царя-батюшки ничего не дошло до моего поколения. Думаю все же врет режиссёр. Что то не сходится вообще, если у царя было столько детей...ими заниматься, страной там и т д...некогда вроде по бабам шастать. Вообщем тема выбранная изначально скандальная. Может Поклонская в принципе и права. Хотя я о моральной как бы стороне дела, а не о правовой. С точки зрения права...это вроде Типа искусство...светское...кто его может запретить?
СсылкаПожаловаться
Не ОН
Чем мелочится, уж снимать порн-блокбастер "Вова Киевский" (Красное Солнышко) там и Рогнеда и убийства и наложницы...
А то уж мелко как-то... царь, полячка.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Не ОН
Не ОН
Чем мелочится, уж снимать порн-блокбастер "Вова Киевский" (Красное Солнышко) там и Рогнеда и убийства и наложницы...
А то уж мелко как-то... царь, полячка.
СсылкаПожаловаться
великолепный век ..похоже не переплюнуть)))
СсылкаПожаловаться
Не ОНВ ответ на (RED)
(RED)
великолепный век ..похоже не переплюнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
средние века тоже нормаль... города на разграбление.. Правда главное не попасть в разграбляемые!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Не ОН
Не ОН
средние века тоже нормаль... города на разграбление.. Правда главное не попасть в разграбляемые!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если в числе наемников , грабящих этот город?)))
СсылкаПожаловаться
Не ОНВ ответ на (RED)
(RED)
а если в числе наемников , грабящих этот город?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По чайнику тоже неохота алебардой отхватить...)))
лучше с пивом на диване.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Не ОН
Не ОН
Чем мелочится, уж снимать порн-блокбастер "Вова Киевский" (Красное Солнышко) там и Рогнеда и убийства и наложницы...
А то уж мелко как-то... царь, полячка.
СсылкаПожаловаться
Так сняли уже... "Викинг" называется... Все никак не соберусь посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария