21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

100 000...

Это много или мало от 146 800 000.
Шилова SS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Николай Буров
Я вот что не пойму... Фильм еще никто не видел, а обсуждают его в инете уже с полгода и больше, чем уже просмотренные картины. Если фильм уже готов давным-давно, то почему его не показывают? Если верить "Кинопоиску", премьера 25 октября сего года... Что, годовщину революции ждут? Так логичнее было бы премьеру назначить 7 ноября, ну или 17 июля, в годовщину расстрела царской семьи. А если фильм еще не готов, то что его обсуждать? Покажут, посмотрит народ и сам разберется, что к чему...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я вот что не пойму... Фильм еще никто не видел, а обсуждают его в инете уже с полгода и больше, чем уже просмотренные картины. Если фильм уже готов давным-давно, то почему его не показывают? Если верить "Кинопоиску", премьера 25 октября сего года... Что, годовщину революции ждут? Так логичнее было бы премьеру назначить 7 ноября, ну или 17 июля, в годовщину расстрела царской семьи. А если фильм еще не готов, то что его обсуждать? Покажут, посмотрит народ и сам разберется, что к чему...
СсылкаПожаловаться
Согласен,Николай! Естественно фильм не про Матильду, а имеется какой то подтекст... Если бы только про Матильду - я бы никогда бы не заинтересовался, мне вот совершенно неинтересно с кем там раньше Николай тр ахался...
СсылкаПожаловаться
Шилова SSВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен,Николай! Естественно фильм не про Матильду, а имеется какой то подтекст... Если бы только про Матильду - я бы никогда бы не заинтересовался, мне вот совершенно неинтересно с кем там раньше Николай тр ахался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай 2 причислен к лику святых,а ты тр ахаццо )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Шилова SS
Шилова SS
Николай 2 причислен к лику святых,а ты тр ахаццо )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще мне интересно,за что причислен?! Косяков столько за свою жизнь, а его в святые...))
СсылкаПожаловаться
Шилова SSВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И еще мне интересно,за что причислен?! Косяков столько за свою жизнь, а его в святые...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо говорить прелюбодействовал !
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Шилова SS
Шилова SS
Надо говорить прелюбодействовал !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Святой и прелюбодействовал?! Однако...))) Или святые нынче такие пошли или прелюбодействие уже грехом не считается... Ох времена,ох и нравы...)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Святой и прелюбодействовал?! Однако...))) Или святые нынче такие пошли или прелюбодействие уже грехом не считается... Ох времена,ох и нравы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это все мужчины виноваты ....совратители)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это все мужчины виноваты ....совратители)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем женщины так прекрасны?!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А зачем женщины так прекрасны?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Экий ты ласковый .... Вот и верь после этого мужчинам))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Экий ты ласковый .... Вот и верь после этого мужчинам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если женщина не захочет - кобель не вскочит! Немного перефразируя известную пословицу...)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если женщина не захочет - кобель не вскочит! Немного перефразируя известную пословицу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот взял и всё опошлил ....а так романтично начал))))))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Шилова SS
Шилова SS
Надо говорить прелюбодействовал !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо говорить вообще-не знаем мы об этом, а остальные предполагают. Гадко это.)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И еще мне интересно,за что причислен?! Косяков столько за свою жизнь, а его в святые...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже так думаю... Год назад ездили в Екатеринбург. Были и в Храме на крови, и на Ганиной яме... Не зацепило как-то... В Храме да, очень так все скорбно-помпезно, я бы сказал... А монастырь на месте захоронения - ну ничего такого не увидели... Нет у Николая II заслуг таких, чтоб его к святым причислять. Было бы все хорошо в империи - не было бы и революции...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Тоже так думаю... Год назад ездили в Екатеринбург. Были и в Храме на крови, и на Ганиной яме... Не зацепило как-то... В Храме да, очень так все скорбно-помпезно, я бы сказал... А монастырь на месте захоронения - ну ничего такого не увидели... Нет у Николая II заслуг таких, чтоб его к святым причислять. Было бы все хорошо в империи - не было бы и революции...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте,Николай! Думаю, что Ваш пытливый ум, что-то упустил в истории, но ничего, а вот мне интересно-убийство оправдать можно? Я просто дышать не могу, когда представляю этих, так называемых героев страны советов, которые добивали прикладами невинных детей.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте,Николай! Думаю, что Ваш пытливый ум, что-то упустил в истории, но ничего, а вот мне интересно-убийство оправдать можно? Я просто дышать не могу, когда представляю этих, так называемых героев страны советов, которые добивали прикладами невинных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрый вечер, Инесса! Тема убийства царской семьи меня никогда не интересовала. В Екатеринбург ездили совсем не за этим. Попутно, так сказать, "причастились"... Купил книгу "Убийство царской семьи", написанную белогвардейским следователем, расследовавшим это преступление... Почитал - и понял только одно: странно, что царь и его семья прожили после переворота еще полтора года... "По идее" их должны были убить еще в 1917-м... Время такое было...
СсылкаПожаловаться
Шилова SSВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте,Николай! Думаю, что Ваш пытливый ум, что-то упустил в истории, но ничего, а вот мне интересно-убийство оправдать можно? Я просто дышать не могу, когда представляю этих, так называемых героев страны советов, которые добивали прикладами невинных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При коронации Его Величества погибло почти 1500 чел. Видимо знак.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Тоже так думаю... Год назад ездили в Екатеринбург. Были и в Храме на крови, и на Ганиной яме... Не зацепило как-то... В Храме да, очень так все скорбно-помпезно, я бы сказал... А монастырь на месте захоронения - ну ничего такого не увидели... Нет у Николая II заслуг таких, чтоб его к святым причислять. Было бы все хорошо в империи - не было бы и революции...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я про что - довел страну, отказался в трудный момент, а его в святые! И тем более даже если его и расстреляли в самом деле ( чему я как то не особо верю) то он уже не был царем, а обычным гражданином... Ну так давайте тогда всех убиенных и детей и женщин и детей в святые определять - земли нашей огромной не хватит!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так и я про что - довел страну, отказался в трудный момент, а его в святые! И тем более даже если его и расстреляли в самом деле ( чему я как то не особо верю) то он уже не был царем, а обычным гражданином... Ну так давайте тогда всех убиенных и детей и женщин и детей в святые определять - земли нашей огромной не хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем паче,что он сам отрёкся от престола!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так и я про что - довел страну, отказался в трудный момент, а его в святые! И тем более даже если его и расстреляли в самом деле ( чему я как то не особо верю) то он уже не был царем, а обычным гражданином... Ну так давайте тогда всех убиенных и детей и женщин и детей в святые определять - земли нашей огромной не хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрьевич, ты, вроде, как атеист, так не всё ли равно тебе, кого церковь канонизирует?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я вот что не пойму... Фильм еще никто не видел, а обсуждают его в инете уже с полгода и больше, чем уже просмотренные картины. Если фильм уже готов давным-давно, то почему его не показывают? Если верить "Кинопоиску", премьера 25 октября сего года... Что, годовщину революции ждут? Так логичнее было бы премьеру назначить 7 ноября, ну или 17 июля, в годовщину расстрела царской семьи. А если фильм еще не готов, то что его обсуждать? Покажут, посмотрит народ и сам разберется, что к чему...
СсылкаПожаловаться
Ролики в инете есть: http://www.kinokadr.ru/films/m/matilda/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария