24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

100500 раз о страховой

опять война с ней. Ситуация- въехела бампером в бордюр, позвонила им, без гаи не оплатим (автокаско(. машину оставила так как спешила на поезд, на след день оформила дтп с гаи. Сегодня страховая огорошила, типо вы нам звонили типо на день раньше а дтп на день позже не оплатим вам. Я говорю, а ничего что у меня справка изгаи да и вообще бордюров полно я им могла еще раз 20 зацепиться. Нет типо не оплатим. Достали сил нет, вот вопрос....расторгнуть с ними договор и сделать за свой счет или опять судиться (3 суда с ними уже выигровала...точнее 1 суд и два в досудебном порядке(. но если честно конкретно достали....в общем вопрос...есть вероятность у них чтото доказать при условии что все справки у меня на руках
яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
олег
а геометрия кузова нормальная?смущает то что крышу меняли.
СсылкаПожаловаться
МАРИНА
Стойки передние меняли, наверняка геометрия ненормальная.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на МАРИНА
МАРИНА
Стойки передние меняли, наверняка геометрия ненормальная.
СсылкаПожаловаться
а развал-схождение не делали после этого?
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ну если других дел и работы у тебя нет -----------то продолжай и дальше судиться ---------лучше на собеседование сходи
СсылкаПожаловаться
МАРИНА
Собираюсь делать независимую экспертизу, может поделитесь опытом, платить за плохой ремонт категорически не хочу.
СсылкаПожаловаться
Pincet
Что за детский сад со стороны страховой....)))))))
Заявление было написано при первом звонке? Только письменное заявление является официальным уведомлением страховой о ДТП. Так что никого не слушайте - пишите заявление, ремонтируйте машину.
СсылкаПожаловаться
МАРИНА
Передала документы адвокату, буду делать независимую экспертизу.Договорится не получается, автосервис плохой ремонт произвел, а страховая требует доказательств.
СсылкаПожаловаться
МАРИНА
А я работаю.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Яна, почитайте тут:

http://www.proza.ru/2011/07/25/15
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария