29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

100500 раз о страховой

опять война с ней. Ситуация- въехела бампером в бордюр, позвонила им, без гаи не оплатим (автокаско(. машину оставила так как спешила на поезд, на след день оформила дтп с гаи. Сегодня страховая огорошила, типо вы нам звонили типо на день раньше а дтп на день позже не оплатим вам. Я говорю, а ничего что у меня справка изгаи да и вообще бордюров полно я им могла еще раз 20 зацепиться. Нет типо не оплатим. Достали сил нет, вот вопрос....расторгнуть с ними договор и сделать за свой счет или опять судиться (3 суда с ними уже выигровала...точнее 1 суд и два в досудебном порядке(. но если честно конкретно достали....в общем вопрос...есть вероятность у них чтото доказать при условии что все справки у меня на руках
яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Mis†ika
Это как же водить надо,чтобы в трёх судах поучаствовать?Я за двадцать лет вождения ни в один не попал...
СсылкаПожаловаться
янаВ ответ на Mis†ika
Mis†ika
Это как же водить надо,чтобы в трёх судах поучаствовать?Я за двадцать лет вождения ни в один не попал...
СсылкаПожаловаться
смешно..но два из них машина стояла без меня..просто притягивает она к себе ...
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Mis†ika
Mis†ika
Это как же водить надо,чтобы в трёх судах поучаствовать?Я за двадцать лет вождения ни в один не попал...
СсылкаПожаловаться
Сплюнь. Бывает. 7 лет без аварий а потом тебя олени находят в безобидных ситуациях..
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Mis†ika
Mis†ika
Это как же водить надо,чтобы в трёх судах поучаствовать?Я за двадцать лет вождения ни в один не попал...
СсылкаПожаловаться
да уж, сплюнь. морока та ещё.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А какая компания страховая?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А какая компания страховая?
СсылкаПожаловаться
либерти
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на яна
яна
либерти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в питерской кит финанс страхование/либерти страхование - пока нормально..
но у меня опции взяты - ремонт без справок и у ремонт у дилера.. на 15 штук дороже вышло с этими опциями... но ремонтируют без вопросов, действую в случае происшествия по предложенному ими регламенту...
вы бы почитали их правила прежде чем покупали каско - это все ж таки полезно...
А так если откажут - в суд... расторгая договор вы в лучшем случае только часть средств вернете и скорее всего их не хватит на починку если у дилера ремонтируетесь..
СсылкаПожаловаться
янаВ ответ на AlexKey
AlexKey
я в питерской кит финанс страхование/либерти страхование - пока нормально..
но у меня опции взяты - ремонт без справок и у ремонт у дилера.. на 15 штук дороже вышло с этими опциями... но ремонтируют без вопросов, действую в случае происшествия по предложенному ими регламенту...
вы бы почитали их правила прежде чем покупали каско - это все ж таки полезно...
А так если откажут - в суд... расторгая договор вы в лучшем случае только часть средств вернете и скорее всего их не хватит на починку если у дилера ремонтируетесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только застраховала .. еще и месяца нет.. я всю сумму пачти верну...уже посчитали
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на яна
яна
я только застраховала .. еще и месяца нет.. я всю сумму пачти верну...уже посчитали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа... я то думал у вас страховка не первый месяц... вы написали что уже и судились и страховые случае были...
СсылкаПожаловаться
янаВ ответ на AlexKey
AlexKey
ааа... я то думал у вас страховка не первый месяц... вы написали что уже и судились и страховые случае были...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5 год у них страхуюсь....новой страховке еще месяца нет
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на яна
яна
5 год у них страхуюсь....новой страховке еще месяца нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вы не удовлетворены качеством их услуг - тогда растрогайте договор каско и чините самостоятельно..
СсылкаПожаловаться
Ирька
это из серии---ёжики кололись,давились,но жрали кактус))) вот я шесть лет страхуюсь в ингоссе,ни судов,ни отказов не было...
а так-то у вас значит есть билет на поезд(если нет,надо взять дубликат) и всех проблем))) и кстати,не стоит им звонить сразу по каждой царапине)
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Ирька
Ирька
это из серии---ёжики кололись,давились,но жрали кактус))) вот я шесть лет страхуюсь в ингоссе,ни судов,ни отказов не было...
а так-то у вас значит есть билет на поезд(если нет,надо взять дубликат) и всех проблем))) и кстати,не стоит им звонить сразу по каждой царапине)
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. С Ингосстрахом пока проблем не было. Платят.
СсылкаПожаловаться
олег
слова к делу не пришьешь. пусть письменно отказывают и в суд. мало ли кто им звонил ,у вас есть документы,есть повреждения как это ремонтировать отказываются?
СсылкаПожаловаться
МАРИНА
Что делать? Ингосстрах оплатил ремонт машины, акт приема передачи был мною подписан 31.03.2013, выехала на дорогу и почувствовала ее не ровный ход, тут же обратилась к мастеру ( проводившему ремонт ) по телефону он удостоверил , что этого не может быть, обратилась в шиномонтажную мастерскую там мне объявили , диск аварийный, поменяли на запаску, а машину все равно ведет. 6.04.2013 обращаюсь в тот же диллерский центр по поводу некачественно произведенного ремонта, там выявляют повреждение балки , страховщик не может привязать это повреждение к ранее случившемуся страховому случаю из-за того , что я проехала 1000 км после ремонта, хотя ранее эксперт Ингосстраха признавал скрытые повреждения от ДТП. Что делать, предложили обратиться в независимую экспертизу, а будет ли толк?
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на МАРИНА
МАРИНА
Что делать? Ингосстрах оплатил ремонт машины, акт приема передачи был мною подписан 31.03.2013, выехала на дорогу и почувствовала ее не ровный ход, тут же обратилась к мастеру ( проводившему ремонт ) по телефону он удостоверил , что этого не может быть, обратилась в шиномонтажную мастерскую там мне объявили , диск аварийный, поменяли на запаску, а машину все равно ведет. 6.04.2013 обращаюсь в тот же диллерский центр по поводу некачественно произведенного ремонта, там выявляют повреждение балки , страховщик не может привязать это повреждение к ранее случившемуся страховому случаю из-за того , что я проехала 1000 км после ремонта, хотя ранее эксперт Ингосстраха признавал скрытые повреждения от ДТП. Что делать, предложили обратиться в независимую экспертизу, а будет ли толк?
СсылкаПожаловаться
вероятность 50/50... но как говорится "под лежачий камень вода не течет", если ничего не будете делать, то точно ничего не заплатят...
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
Подавайте в суд, вероятность 99,9%, а на суде говорите, что никто им не звонил, и вообще вы были в этот день в командировке. Если все справки на руках, они обязаны выплатить.ию....Не пойму, если столько раз уже были проблемы, зачем страховаться в этой же компании...
СсылкаПожаловаться
МАРИНА
Все против меня, проехала более 5 км от автосервиса, значит он( автосервис) ответственность за качество ремонта не несет, а страховщики посчитали свои обязательства выполненными. Но по подписанному мною акту приема передачи проверка ходовой части не была проведена и возможность выявления скрытых повреждений не исключается.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на МАРИНА
МАРИНА
Все против меня, проехала более 5 км от автосервиса, значит он( автосервис) ответственность за качество ремонта не несет, а страховщики посчитали свои обязательства выполненными. Но по подписанному мною акту приема передачи проверка ходовой части не была проведена и возможность выявления скрытых повреждений не исключается.
СсылкаПожаловаться
значит он( автосервис) ответственность за качество ремонта не несет, а страховщики посчитали свои обязательства выполненными.
Что за ерунда? А ко несет? Дед мороз?))
Что за ремонт делали то?
СсылкаПожаловаться
МАРИНА
В результате ДТП машину перевернуло, она приземлилась на крышу, эксперт переписал повреждения, которые были описаны ДПСми, автосервис заменил крышу, лобовое стекло, покрасил двери, я не специалист что там делали внутри я не опишу, но машину ведет, теперь ремонтировать должна за свой счет, ибо пробег после ремонта составил более 1000 км
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария