11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина до 350 тысяч, автомат. б/у естественно

Доброе утро!Вопрос следующий, покупаю себе первую машину, и не хочется забивать себе голову механикой, вождение в основном по городу, раз 5 в год на дачу... хочется не очень старенькую, какой пробег выбирать? ну и рост у меня 190, что наверное говорит что в гетц я не влезу :) имеется 400 тысяч, но как говорится лучше взять за 350, ибо какие нибудь вложения но потребуются... Заранее спасибо, за советы.
longlifer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Юрий
Не очень старенькую это как? До сколькт лет? Можно хорошего пассата найти 2004 годи или 2005 например. Можно посмотреть фокус с лачетти с 1.6 движком!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Не очень старенькую это как? До сколькт лет? Можно хорошего пассата найти 2004 годи или 2005 например. Можно посмотреть фокус с лачетти с 1.6 движком!!!
СсылкаПожаловаться
Юр привет. Чего-то за 350 Пассата 04-05 годов сомнительно, 01-02 ещё можно...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Юр привет. Чего-то за 350 Пассата 04-05 годов сомнительно, 01-02 ещё можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Саш!!!2 месяца назад мы купили пассат Б5+ 1.8 турбо автомат 2004года в нормальном состоянии. Пробег 130 тыс км. за 400 тыс руб!!!
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Юрий
Юрий
Не очень старенькую это как? До сколькт лет? Можно хорошего пассата найти 2004 годи или 2005 например. Можно посмотреть фокус с лачетти с 1.6 движком!!!
СсылкаПожаловаться
Доброго утречка!)Что-то дёшево для пассата такого года...за такую цену если и есть, то "голый".
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ирина
Ирина
Доброго утречка!)Что-то дёшево для пассата такого года...за такую цену если и есть, то "голый".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Ирин!!!!2 месяца назад купили. Я ниже написал че купили!!!!
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Ирин!!!!2 месяца назад купили. Я ниже написал че купили!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие экземпляры редкость, наверное...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ирина
Ирина
Такие экземпляры редкость, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю....вон в авто ру полно выбора))))))
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Юрий
Юрий
Ну не знаю....вон в авто ру полно выбора))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я щас на мэйле смотрела - таких не нашла ( такого года с такой ценой).
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ирина
Ирина
Я щас на мэйле смотрела - таких не нашла ( такого года с такой ценой).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полно Ирин http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13081... Даже и дешевле можно найти. Кнечно состояние бдет не отличное но вполне достойное, купили такой, хороший добротный вариант!!!!
СсылкаПожаловаться
longlifer
Лет 5 хочется что бы было, не больше...тоесть 2006... а если фокус, то какой пробег для него будет нормой? я так понимаю примерно до 60 тысяч? или и больше это тоже нормально?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на longlifer
longlifer
Лет 5 хочется что бы было, не больше...тоесть 2006... а если фокус, то какой пробег для него будет нормой? я так понимаю примерно до 60 тысяч? или и больше это тоже нормально?
СсылкаПожаловаться
До 100 тыс км нормальный машины. Даже и думать не нужно!!!!
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Средний пробег в год 15-20 ( укого то и больше), так что вот считай.
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Да и с таким пробегом как ты хочшеь, еще и 5ку с хорошим автоматом мне кажется не найти, посмотри механику лучше, тут выбор за такую сумму по больше.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Misha Larionov
Misha Larionov
Да и с таким пробегом как ты хочшеь, еще и 5ку с хорошим автоматом мне кажется не найти, посмотри механику лучше, тут выбор за такую сумму по больше.
СсылкаПожаловаться
согласна.
СсылкаПожаловаться
longlifer
в том то и дело, что я и не знаю какой год выпуска и пробег, оптимален, для того что бы ну уж 2 года на ней я проездил... т.е. про 2006 год сказал просто потому, что многие выбирают машины именно трех-четырех летки.. по какой причине мне не известно :)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на longlifer
longlifer
в том то и дело, что я и не знаю какой год выпуска и пробег, оптимален, для того что бы ну уж 2 года на ней я проездил... т.е. про 2006 год сказал просто потому, что многие выбирают машины именно трех-четырех летки.. по какой причине мне не известно :)
СсылкаПожаловаться
А ты сам то чего хочешь ? и мое мнение лучше с механики начинать потом будет все рано на чем ездить ) я просто от механики тащусь а вот автомат не для меня скучно. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Алла
Здравствуйте, для первой машины я бы посоветовала конечно же автомат городского типа, например Mazda 3, желательно японскую.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Алла
Алла
Здравствуйте, для первой машины я бы посоветовала конечно же автомат городского типа, например Mazda 3, желательно японскую.
СсылкаПожаловаться
На неё детали пипец дорогие, говорят. Без трусов оставит.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Ирина
Ирина
На неё детали пипец дорогие, говорят. Без трусов оставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чепуха , заимел мазда6 после фокуса - разницы не почувствовал.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Привет. Ну у меня рост 193 см. тоже страдаю проблемой с выбором машин )) ща на данный момент у меня шевроле лачетти хечбек 1.6. хватает помещаюсь нормально машина 2006 года пробег 153 тыс. проблем никаких за 2 года ни каких проблем тьфу тьфу тьфу !! шумка не очень )) а форд на любителя мне он лично не нравится а так пол страны на фордах гоняет ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария