3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу кроссовер подскажите какой лучше в пределах 650000

Хочу поменять автомобиль, и не знаю что выбрать сейчас у меня ВАЗ 21099 , уже хочется вроде бы иномарку но говорят запчасти не всегда в наличии есть, подскажите
Лариса Кучеренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Райдер
Если новый то только Чери Тигго на автомате за 520 т.р.+ всякие допы и страховка в 600 тыс.руб уложитесь.
Запчасти в ПИтере и Москве в наличии.
СсылкаПожаловаться
Женя .
кроссовер нонче модно и дорого ;) а с запчастями тока на кетай есть проблемы. в принципе туссан - самое то, даже с передним приводом, но с автоматом
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
ШНива. С запчастями проще всего будет.
СсылкаПожаловаться
VI
про запчасти это точно, не всегда бывают, к стати и на жигули тоже ждать приходится, проверено.
разница в том, что вазОВ.в россии 70%, по этому и запчастей на складах копилось годами, десятилетиями...
если все делать планомерно и по уму, а ни как бох на душу положит, то заказы выполняются своевременоо, на каждый узел, агрегат и пробочку есть свои требования пробега, просто заранее заказываете и всё.
нужно ремень поменять через 30000 км, проехали 25-27000, заказывайте и так дальше.
цена:
дороже, да дороже но сравните пробег и цену, что вы поменяете в ВАЗАХ 3-4 раза в иномарке всего один....так, что ничья....
качество:
если производитель запчасти иностранного(оригинала) производства,пишет пробег его запчасти 100000 км, то поверьте, 110000 она пробежит без труда и головной боли, что к русским(русскоязычным сборкам) не относится....
СсылкаПожаловаться
Перевозчик
Добавивь немного,можно взять Хундай Санта Фе-Класик.Правда он будет с "ручкой" и переднеприводный.Я ездил,мне понравилось,хорошая обзорность и почти всё есть.Присмотритесь!
СсылкаПожаловаться
7hunterВ ответ на Перевозчик
Перевозчик
Добавивь немного,можно взять Хундай Санта Фе-Класик.Правда он будет с "ручкой" и переднеприводный.Я ездил,мне понравилось,хорошая обзорность и почти всё есть.Присмотритесь!
СсылкаПожаловаться
Что брать опель астра караван или хундай санта фе классик дизель тагаз
СсылкаПожаловаться
Тариф Сказка
субару форестер 2007г пусть с пробегом зато это некитай!
СсылкаПожаловаться
Раис Абашев
СсангЙонг Кайрон! никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович Автодом
а чем дороже то ремонт...я уже тут писал...
я на днях ремонт своей делал...в МОСКВЕ...ДЖИП...
и что норма час на все тачки (иномарки) 470р а джипы 550р...и что.
хватит уже заливать что иномарки дорого и запчасти я не покупал а восстановил.
и ремонт обошелся если и дороже ваза тооо очень не на много.
тут парень ссылку кидал на форум там и ремонт.
только я сделал и забыл.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович Автодом
раньше сам все чинил (ваз)...не гараж был а реально автодом.
СсылкаПожаловаться
димон кулер
бери хундай санта фе или тусан на них все есть и качество у них отличное. у меня санта фе классик проехал на нем 120000км и ни каких проблем ,машину гоняю на 100% и бездорожье и прицеп с катером
СсылкаПожаловаться
Klaus
только не китайца.что по душе и посвежей.
СсылкаПожаловаться
Лариса Кучеренко
честно говоря так и неопределенно конкретного что же покупать? Все против китайцев,и у наших тоже плохие сборки а в сервисах так вообще не понятно за что берут деньги когда говорят гарантийный ремонт, что не коснись за все надо доплатить, а хочется чтобы и проехать можно везде и бензин не кушала сильно и ремонта поменьше.Честно говоря остановилась на Шевроле-Нива но она бензина кушает кошмар, хотя менеджеры говорят что городской цикл 10л прямо не знаю)))))))
СсылкаПожаловаться
спартакмосква спартакмосква
ssang young выпускает на наш рынок совершенно новый кроссовер.Похож на ХОНДУ СРВ.Не рамный.Легкий и как раз в такой ценовой категории.Русских и китайских авто ИЗБЕГАЙТЕ.У меня был дизельный КАЙРОН.Воспоминания самые хорошие.Главное лить качественную соляру/ЛУКОЙЛ ЭКТО/.
СсылкаПожаловаться
Лариса Кучеренко
не понятно а сколько стоит
СсылкаПожаловаться
Лариса Кучеренко
ssang young он дизельный что-ли?
СсылкаПожаловаться
Дедушка Сэм
Советую обратить внимание на Honda CR-V во втором кузове, или на Honda H-RV. У самого HR-V уже почти 2 года, никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Лариса Кучеренко
о это очень дорого Honda CR-V
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
трехлетнюю сузуки гранд витару с обслугой не дорого
СсылкаПожаловаться
Ювента
купи тусан , и забудь про запчасти
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария