29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Калина Кросс 2 vs Сандеро Степвей 2

Поездила я на Спортейдже и решила его продать и купить что-нибудь попроще. Выбор в заголовке темы. Буду ездить по городу, реже по трассе. До этого 7 лет отъездила на Калине. Калина Кросс 2 вживую не видела, у нас в салонах ее нет. Разница в цене 200 тысяч для меня существенна. Хочу узнать мнение уважаемых форумчан.
Тишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Николай Буров
Ну, если Спортидж был моноприводный, то разницы большой не заметите. А вот если 4WD - то с приходом зимы горько пожалеете, да поздно... Нееет! Проездив 6 лет на полном приводе я на моно не пересяду. А из этих - Рено наверное, все же понадежнее будет.
СсылкаПожаловаться
ТишинаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, если Спортидж был моноприводный, то разницы большой не заметите. А вот если 4WD - то с приходом зимы горько пожалеете, да поздно... Нееет! Проездив 6 лет на полном приводе я на моно не пересяду. А из этих - Рено наверное, все же понадежнее будет.
СсылкаПожаловаться
Привод полный, но не успела к нему привыкнуть. Про надежность поняла. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТишинаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Дастер не хочу. У нас все на них ездят, и внешне он мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
Артур Шим
Если бы цены не подняли то однозначно Степ,но теперь хорошо оснащенный Степ стоит без малого 700к,так что Калина
СсылкаПожаловаться
ТишинаВ ответ на Артур Шим
Артур Шим
Если бы цены не подняли то однозначно Степ,но теперь хорошо оснащенный Степ стоит без малого 700к,так что Калина
СсылкаПожаловаться
Спасибо, это прямо моя мысль:)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Артур Шим
Артур Шим
Если бы цены не подняли то однозначно Степ,но теперь хорошо оснащенный Степ стоит без малого 700к,так что Калина
СсылкаПожаловаться
Если бы цены не подняли то однозначно Степ,но теперь хорошо оснащенный Степ стоит без малого 700к,так что Калина
Стёпка в максималке стоит 627т.р.,Даже если прибавить доставку и коврики(а их обычно дают в подарок к максимальной комплектации) 700т.р. ну никак не выходит. Если только брать у левого дилера, то тогда да, те дерут нещадно.
СсылкаПожаловаться
Артур ШимВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Если бы цены не подняли то однозначно Степ,но теперь хорошо оснащенный Степ стоит без малого 700к,так что Калина
Стёпка в максималке стоит 627т.р.,Даже если прибавить доставку и коврики(а их обычно дают в подарок к максимальной комплектации) 700т.р. ну никак не выходит. Если только брать у левого дилера, то тогда да, те дерут нещадно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неделю назад отец был в автосалоне на Озерной Степ со всеми допами стоит 664тысячи
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Артур Шим
Артур Шим
Неделю назад отец был в автосалоне на Озерной Степ со всеми допами стоит 664тысячи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неделю назад отец был в автосалоне на Озерной Степ со всеми допами стоит 664тысячи
Сегодня забирал Дастер из кузовного ремонта, салон Авантайм ИТ, на Волгоградке. Стёпка в максималке с коврами 642т.р. за наличку. В кредит и по утилизации дешевле.
СсылкаПожаловаться
Артур ШимВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Неделю назад отец был в автосалоне на Озерной Степ со всеми допами стоит 664тысячи
Сегодня забирал Дастер из кузовного ремонта, салон Авантайм ИТ, на Волгоградке. Стёпка в максималке с коврами 642т.р. за наличку. В кредит и по утилизации дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не буду спорить,но даже 650 это дорого
СсылкаПожаловаться
Макс
Вот, собственно, сравнительный тест
http://info.drom.ru/surveys/32547/
СсылкаПожаловаться
ТишинаВ ответ на Макс
Макс
Вот, собственно, сравнительный тест
http://info.drom.ru/surveys/32547/
СсылкаПожаловаться
Да, я его уже видела, но принципиальной разницы не нашла. Конечно, Рено выглядит представительнее. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Тишина
Тишина
Да, я его уже видела, но принципиальной разницы не нашла. Конечно, Рено выглядит представительнее. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но разве разница в цене не принципиальная разница? Какую Вы еще информацию ожидаете получить на форуме?
Тут уже только Вам нужно решить готовы ли Вы столько переплачивать за марку и внешний вид. Теперь уже надо учитывать не только особенности авто, но и Ваши личные предпочтения и жизненную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
ТишинаВ ответ на Макс
Макс
Извините, но разве разница в цене не принципиальная разница? Какую Вы еще информацию ожидаете получить на форуме?
Тут уже только Вам нужно решить готовы ли Вы столько переплачивать за марку и внешний вид. Теперь уже надо учитывать не только особенности авто, но и Ваши личные предпочтения и жизненную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Вы правы, конечно. Но так как я не специалист, могу пропустить какие-нибудь "подводные камни" в той же Калине, о которых в тестах могут и не написать.
СсылкаПожаловаться
98 165
Когда есть такие машины за такие деньги уж лучше мотоцикл.
СсылкаПожаловаться
kuzalnik
куплю Ваш спортридж
СсылкаПожаловаться
ТишинаВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
куплю Ваш спортридж
СсылкаПожаловаться
:) За 1100. Автомат, 4WD, бензин, вебасто, пандора и другие приятные опции.
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на Тишина
Тишина
:) За 1100. Автомат, 4WD, бензин, вебасто, пандора и другие приятные опции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) За 1100. Автомат, 4WD, бензин, вебасто, пандора и другие приятные опции.
какой год, пробег
СсылкаПожаловаться
ТишинаВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
:) За 1100. Автомат, 4WD, бензин, вебасто, пандора и другие приятные опции.
какой год, пробег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2011, 60 000.
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на Тишина
Тишина
2011, 60 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2011, 60 000.
я считаю что указанная Вами сумма все-таки дорого.
СсылкаПожаловаться