29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что опаснее мотоцикл или машина?

я личн считаю что машина опаснее.но хочу послушать мнение окружающих
Григорий Баранов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
юрий буланый
Есть сухие цифры статистики-на мотоцикле в 17 раз быстрей можно погибнуть,чем на авто.С журнала "За рулем".
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Есть сухие цифры статистики-на мотоцикле в 17 раз быстрей можно погибнуть,чем на авто.С журнала "За рулем".
СсылкаПожаловаться
сейчас пожалуй соглашусь с этим, но когдато я бредила мотоциклом и когда получила В/У,
муж сказал, что не позволит мне ездить на мотоцикле, потому что хочет что бы я была жива и здорова и купил авто
СсылкаПожаловаться
Григорий Баранов
мне особо нравиться слово МОЖНО а вот не знаешь где есть полная статистика смертности мотоцикловодов?
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Григорий Баранов
Григорий Баранов
мне особо нравиться слово МОЖНО а вот не знаешь где есть полная статистика смертности мотоцикловодов?
СсылкаПожаловаться
мне особо нравиться слово МОЖНО а вот не знаешь где есть полная статистика смертности мотоцикловодов?

НА КЛАДБИЩЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Григорий БарановВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
мне особо нравиться слово МОЖНО а вот не знаешь где есть полная статистика смертности мотоцикловодов?

НА КЛАДБИЩЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык там не байкеры! тама безбашенные долбоебы,а не нормальные мотоцикловоды
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Григорий Баранов
Григорий Баранов
дык там не байкеры! тама безбашенные долбоебы,а не нормальные мотоцикловоды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык там не байкеры! тама безбашенные долбоебы,а не нормальные мотоцикловоды

Это ты им у надгробья скажи , может им полегчает!
СсылкаПожаловаться
Евгений ФунтиковВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
дык там не байкеры! тама безбашенные долбоебы,а не нормальные мотоцикловоды

Это ты им у надгробья скажи , может им полегчает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте Юрий. А на кладбище лежат только мотоциклисты или есть ещё и водители авто?
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Евгений Фунтиков
Евгений Фунтиков
Здравствуйте Юрий. А на кладбище лежат только мотоциклисты или есть ещё и водители авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не приглядывался!
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
И то и другое опасное средство передвижения. Думаю, мотоцикл, более травмоопасен. Ничего не могу с собой поделать, обажаю обоих (и авто и мотоцикл)
СсылкаПожаловаться
Григорий Баранов
мне больше по душе мотаки) поэтому и развел тему)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Григорий Баранов
Григорий Баранов
мне больше по душе мотаки) поэтому и развел тему)
СсылкаПожаловаться
Сынок,надо ездить соблюдая правила и с головой.
А убиться можно и при 30км.ч.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Григорий Баранов
Григорий Баранов
мне больше по душе мотаки) поэтому и развел тему)
СсылкаПожаловаться
Но это не значит , что машины опаснее , формулируй вопрос корректнее!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
При нормальной езде шансы попасть в ДТП одинаковы (не по своей вине). Мотоцикл, однако, пошутстрее будет.
СсылкаПожаловаться
Григорий Баранов
с одной стороны пока час стоишь в пробке на машине на мотаке е1 одолеешь минут за 15 а с другой жизнь в противовес времени
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
3 сезона на "бандите 400", без аварий и травм, намного опаснее машины, незаметен, нет подушек, угол поворота руля, "разъезд" с фурой на больших скоростях, ограниченная видимость при манёврах на больших скоростях в плотном потоке и т.д., это ещё не весь перечень. Может это и окупается уровнем адреналина, но как правило с возрастом проходит, либо покупается мото турист-класса или чоппер.
СсылкаПожаловаться
Григорий БарановВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
3 сезона на "бандите 400", без аварий и травм, намного опаснее машины, незаметен, нет подушек, угол поворота руля, "разъезд" с фурой на больших скоростях, ограниченная видимость при манёврах на больших скоростях в плотном потоке и т.д., это ещё не весь перечень. Может это и окупается уровнем адреналина, но как правило с возрастом проходит, либо покупается мото турист-класса или чоппер.
СсылкаПожаловаться
ну чоппер не мой вкус) я на след сехон вообще хочу взять ради угара питбайк))насчет того что окупаеться адреналином полностью согласен
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Григорий Баранов
Григорий Баранов
ну чоппер не мой вкус) я на след сехон вообще хочу взять ради угара питбайк))насчет того что окупаеться адреналином полностью согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут много параметров по каким нужно выбирать мото, в основном это влияет на жизнь и здоровье, а так, макси скутер)))))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
3 сезона на "бандите 400", без аварий и травм, намного опаснее машины, незаметен, нет подушек, угол поворота руля, "разъезд" с фурой на больших скоростях, ограниченная видимость при манёврах на больших скоростях в плотном потоке и т.д., это ещё не весь перечень. Может это и окупается уровнем адреналина, но как правило с возрастом проходит, либо покупается мото турист-класса или чоппер.
СсылкаПожаловаться
Или кроссовый .
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Зато мотоциклистов в случае ДТП не нужно выпиливать как автомобилистов из куска железа,просто нужно собрать по дороге то,что осталось, в шлем.
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Зато мотоциклистов в случае ДТП не нужно выпиливать как автомобилистов из куска железа,просто нужно собрать по дороге то,что осталось, в шлем.
СсылкаПожаловаться
жестока вы как то...
СсылкаПожаловаться