3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы это понимаете?


"Путин поддержал идею разработки закона о российской нации"... Не , я конечно понимаю - если с экономикой не дружим , надо изображать хоть какую то деятельнтсть , так сказать - заполнять вакуум ... Не слипнится ли у граждан от избытка патриотизма ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
АндрейВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Этих людей очень много у нас,они почему то ходят в спортивных костюмах с надписью RUSSIA на спине..бородаты и носаты,и любят нЫзкие пириоры...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наши, местные были. Я ещё школьником был.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
Наши, местные были. Я ещё школьником был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот отморозь то ...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас уже был советский народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком многонациональном гос-ве это благо. Вот это мелочность и дележка на народы, касты, религии ни к чему.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В таком многонациональном гос-ве это благо. Вот это мелочность и дележка на народы, касты, религии ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты на глазах взрослеешь!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ты на глазах взрослеешь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саныч, ты то русский надеюсь ?)) а то есть у меня знакомец ,зовут Алик...глянул в паспорт как то ,а там строчек для полного имени не хватает))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
Саныч, ты то русский надеюсь ?)) а то есть у меня знакомец ,зовут Алик...глянул в паспорт как то ,а там строчек для полного имени не хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня был знакомый урка -Санек. В паспорт глянул-Ашот
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Саныч, ты то русский надеюсь ?)) а то есть у меня знакомец ,зовут Алик...глянул в паспорт как то ,а там строчек для полного имени не хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой вопрос навёл тебя на такую мысль?)) Ну,если в древе покопаться...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Мой вопрос навёл тебя на такую мысль?)) Ну,если в древе покопаться...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К стати,можешь меня поздравить,моей "конторе" стукнуло 19 лет .....дольше чем Путин у власти))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
К стати,можешь меня поздравить,моей "конторе" стукнуло 19 лет .....дольше чем Путин у власти))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе надо сидеть тихо,а то Обама демократию в твой хозблок принесёт,диктатор Шилов!)))Поздравляю


))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты на глазах взрослеешь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иди я тебя потрясу))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В таком многонациональном гос-ве это благо. Вот это мелочность и дележка на народы, касты, религии ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ассимилироваться готовы только русские, все остальные свято чтут касты, религии, кланы, тейпы и прочее.....проще стирать разницу между регионами типа Центр - Сибирь, Центр - ДВ.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
ассимилироваться готовы только русские, все остальные свято чтут касты, религии, кланы, тейпы и прочее.....проще стирать разницу между регионами типа Центр - Сибирь, Центр - ДВ.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я там в первом комментарии написал об этом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Ваше философское отделение на пятом этаже.Проходите товарищ не останавливаетесь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
и слава богу) будете проходить мимо-проходите)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
понедельник-день тяжёлый )
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Чиновники и служители культа никак не могут понять, ну как "Мерседес" может помешать вере, а вилла на Канарах - служению Родине.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Так что опять темнейший натворил ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Поле не пахано ... наверное слелующий вздрыг будет в физкультуру и гто- тоже весело и о политике не надо думать .... салдафон у власти .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
Поле не пахано ... наверное слелующий вздрыг будет в физкультуру и гто- тоже весело и о политике не надо думать .... салдафон у власти .
СсылкаПожаловаться
Я так понял-это уже послесловие?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария