Доставка к 14 февраля: что купить себе, любимым и для автомобиля

День святого Валентина на носу — времени осталось ровно на то, чтобы успеть заказать прикольный подарок за адекватные деньги. На что смотреть автомобилистам?

В честь грядущего праздника — пусть и спорного — редакторы Авто Mail.ru покопались на Aliexpress, чтобы рассказать, что мы рекомендуем покупать себе и любимым, а против чего возражаем изо всех сил.

Рекомендуем в подарок (и себе)

Начнем с «мусорки». Не романтично — ну и что? Во-первых, очень полезно. Во-вторых, можно придумать красивые слова и подарить такую штуку, например, девушке: «Ты такая чудесная и прекрасная, вокруг тебя все должно быть красиво, вот тебе мусорный бак, чтобы в машине был порядок». Серьезно!

Спасение от синяков

Некоторые корейские автомобили так устроены, что после долгого путешествия за рулем на ноге, постоянно бьющейся о тоннель, остается синяк. Если вы сталкивались с этой болью — знайте, решение есть.

content image for: 75978
Источник: AliExpress.ru

Беспроводная зарядка в автомобиле уже не редкость, но не все ведь ездят на новых машинах, где такая есть. Так что держатель, одновременно заряжающий смартфон безо всяких проводов — вещь!

Готовь сэндтраки к лету

Зима в центральной России не оставляет шансов застрять в сугробе. Но скоро лето, выезды за город... Полезная штука: сэндтрак, он же противобуксовочный трак, позволяющий не искать в лесу хворост, а во дворе — дворника с лопатой. Подкладываете под буксующее колесо и выезжаете.

Дарите и ждите метеорита

Самый банальный, но всегда полезный подарок — видеорегистратор. Позволяет доказать, если что, свою невиновность в аварии, а также стать звездой Youtube, если в объектив попадет метеорит.

content image for: 75978
Источник: AliExpress.ru

Чехол на пятку обуви — штука не самая красивая, но туфли водителя за рулем спасет. Девушке дарим со словами про красоту, мужчине — про аккуратный вид и респектабельность. Себе покупаем, памятуя об экономии.

А вот что мы не рекомендуем

«Оплетка» рулевого колеса со стразами — редакторы Авто Mail.ru убеждены, что с такой штукой правильно вращать «баранку» физически невозможно.

Фирменную и изящную подсветку салона, продуманную именитыми дизайнерами мы одобряем. А вот это сумасшествие — нет. С другой стороны, 14 февраля — денек тоже слегка безумный. Может, разок такую штуку и можно использовать шутки или любви ради.

Жуткие розочки — не надо!

Редакторы Авто Mail.ru предлагают дарить такое только на 1 апреля.

content image for: 75978
Источник: AliExpress.ru

Вообще подушки в автомобилях — эдакое наследие 90-х. С другой стороны подушка всегда пригодится любителям путешествий и романтики в автомобиле. Поэтому на 14 февраля сгодится, только правильные слова подберите.

Если вы еще не знаете, как правильно покупать на Aliexpress, то рекомендуем сначала изучить сделанную редакторами Авто Mail.ru подробную инструкцию.

Ну а если экономия — это вообще не про вас, то поступайте как российские министры. Мы собрали все автомобили, которые члены нового правительства оформили на своих супруг (и себя, конечно, тоже) в этом видео:

Контент недоступен

Читайте также: