Московский автосалон: все будет не так плохо?

Похоже, что на предстоящем в Москве автошоу будет не так пустынно, как это описывали СМИ. По крайней мере, еще одна марка заявила, что планирует посетить салон
Читайте также
Auto article image: 67454
Новинки-2018: чем нас удивит отечественный автопром?
Рестайлинговая Lada Granta, модернизированный УАЗ «Патриот», а также большая и умная «Газель-Next»

Компания Ravon опровергла информацию, что она намерена пропустить Московский автосалон, который пройдет в этом году с 29 августа по 9 сентября. Как говорится в комментарии пресс-службы производителя, поступившем в «Авто Mail.Ru», компания не только посетит мероприятие, но представит там две новинки.

«В рамках ММАС-2018 Ravon презентует 2 новых модели: абсолютно новый кроссовер и рестайлинговую версию седана Ravon R4. Старт продаж ожидается в 2019 году», — говорится в сообщении.

О том, что автосалон в Москве могут проигнорировать 30 автомобильных марок, накануне сообщила газета «Известия». По информации издания, в числе тех, кто решил не посещать мероприятие, Audi, BMW, Mini, Mazda, Volvo, Toyota, Lexus, Mercedes-Benz, Smart, Land Rover, Jaguar, Skoda, Nissan, Datsun, Infiniti, Cadillac, Chevrolet, Subaru, Suzuki, Chery, Peugeot, Citroёn, Porsche, Honda, Geely, Changan, SsangYong, Hawtai, Haima.

Издание отмечало, что в настоящий момент свое участие в ММАС-2018 подтвердили только восемь компаний: Lada, Hyundai, Renault, Kia, УАЗ, Lifan, Haval и Volkswagen.

Впрочем, судя по свежему опровержению Ravon, не исключено, что число участников ММАС-2018 будет больше, чем описывают СМИ.

Хотя стоит отметить, что в последний раз, в 2016 году, автопроизводители также не особо баловали автошоу своим присутствием. Тогда в выставке приняли участие лишь 10 автомобильных марок.

Надежда Гурина