Московский автосалон: рекордно малое число участников

Руководство МВЦ «Крокус Экспо» опубликовало финальный список компаний, которые примут участие в выставке

Международный московский автосалон откроет свои двери для прессы и представителей бизнеса уже завтра, 24 августа. Однако, как оказалось, в отличие от предыдущих лет, на этот раз в ММАС примет участие не так уж и много автопроизводителей. Такая информация следует из официального сообщения МВЦ «Крокус Экспо».

Итак, кто же будет представлен на выставке? Вот полный список компаний: АвтоВАЗ, Changan, DFM (Dongfeng Motors), FAW, Geely, Hyundai, IKCO (Iran Khodro), LARTE Design, Mercedes-Benz, Smart, «УзАвто» (Ravon) и «Обухов» (официальный дилер ООО «Вольво Карс»). Причем, стенд марки Lada обещает быть самым большим за всю историю выставок!

Контент недоступен

Таким образом, в ММАС-2016 примет участие лишь 10 автопроизводителей, причем и от них не стоит ждать громких премьер, за исключением, пожалуй, АвтоВАЗа с его концептом Lada XCODE. Впрочем, организаторы ММАС убеждены, что «посетители высоко оценят усилия экспонентов, а сами участники проекта укрепят свое положение на рынке России». А в качестве «подарка» для гостей автосалона руководство называет снижение стоимости входных билетов до 500 рублей.

Тимофей Исаев