7 забавных дрифт-коубов под музыку из «Форсажа»

Соскучились по нашим подборкам крутых коротких роликов под названием «коубы»? Сегодняшняя коллекция — про пародии на дрифт под музыку из «Форсажа»!

1. Грустный дрифтер

Все видео ниже объединяет звуковая дорожка — ну подо что ещё, как не под бессмертный саундтрек из «Токийского дрифта», смаковать красивую езду боком! Начнём с отечественного. На лице парня за рулём изображена вселенская скука, как будто он не управляет машиной в заносе, а получает от родителей нагоняй за не вынесенное мусорное ведро.

2. И снова он

Кажется, этот автомобиль почувствовал, что его владельцу не хватает в жизни встряски и острых ощущений. Поэтому, когда тот решил исполнить «дори-дори» уже на асфальте, «Москвич» просто выплюнул из задней арки заднее колесо вместе с полуосью. Чтобы дрифтер не скучал, он в первую очередь может заняться починкой припаркованного зрительского автомобиля, в который улетела запчасть.

3. Вернёмся в зиму

Владелец этой мощной Subaru Impreza вряд ли ожидал, что станет звездой интернета — максимум клиентом травматолога и автосервиса. Но водитель делом доказал, что способен справиться со своим полураллийным снарядом, чётко стабилизировав машину даже после красивого вращения на 360 градусов.

4. Боком с пользой для общества

У увлечённых культурой езды «боком» соответствующие ассоциации вызывает всё что угодно: от скользящего по паркету кота, до такой вот снегоуборочной конструкции в США. Нужно лишь правильное звуковое сопровождение!

5. Аристократичный дрифт

Казалось бы, что можно добавить к и без того эпичному видео, где огромный Rolls-Royce мчит по лугам в глубоких заносах? Да всё тот же убойный трек от Teriyaki Boyz, который теперь покинет ваши головы примерно через неделю!

6. И снова дети

Куда же без киндеров на игрушечном автомобиле, которые так понравились вам в нашей первой подборке! В отличие от своего малолетнего коллеги, этот дрифтер осваивает не силовой, а инерционный занос. И как чётко!

7. С заносом на... велосипеде!

Следующий дрифт проделывается не на автомобиле, но от этого не менее эффектен! Заднее колесо модифицированного велика добавляет ему устойчивости и одновременно способно буксовать — это позволяет пилоту красиво раскачивать свой болид и проходить шпильку, тонко дозируя тягу. Собственную. Мускульную.

Спасибо за ваши комменты в предыдущих подборках о том, что неологизм coub правильно произносить «куб». Однако в интернете однозначно прижился вариант «коуб» — по крайней мере, сразу понятно о чём речь! Так и продолжим.

Бонус

Вне зачёта в нашей коллекции проходит крутое видео, где дрифтит... Грузовик с манипулятором! Просто для него автор коуба выбрал звуковую дорожку из довольно свежей 7 части «Форсажа».

Чтобы поделиться хорошим настроением с друзьями, достаточно нажать кнопку любимой социальной сети ниже!

Дмитрий Ласьков